Перейти к содержанию

Донецкая обл. USB ASICMINER Block Erupter


Sergey Hizunenko

Рекомендуемые сообщения

 

post-2397-0-58674700-1374051958_thumb.jpg

post-2397-0-41682600-1374051970_thumb.jpg

post-2397-0-45749000-1374051985_thumb.jpg

post-2397-0-49457500-1374051995_thumb.jpg

post-2397-0-71836500-1374052006_thumb.jpg

Изменено пользователем Sergey Hizunenko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такой сложностью и ценой,эти перделки не актуальны уже сейчас,не говоря о дальнейшем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Chihonya, не скажи, есть же маньяки увлеченные люди, покупают и не такое..."на всяк товар есть свой купец"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на аукро пару дней назад по 1300 гривасов видел...

Читаем п.2.4 правил раздела "Барахолка" до полного просветления.

Изменено пользователем Format.C^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Chihonya, не скажи, есть же маньяки увлеченные люди, покупают и не такое..."на всяк товар

Дело в том что читая форумы за 2011-2012 год   и просто закрывая даты постов, все так же как и сейчас --ой не выгодно майнить, ойй   все уже закончилось, просто многие   работают сисадминами на зарплате и понятие коммерческий риск неведомо им в реале кроме как теоретически  ну не расчитаеш все до конца,  госпожа удача в комерции важная 99 % составляющая.  так что если не коня в шампанском так кота пивом надо брызгать иногда

нормальная цена у тс

так как у кота только декларируются по 0.9  а в реале нужно ждать неделю

я сам у него покупал в шанхае но в наличии и дороже чем он с ожиданием продает

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@adv

 

 

не надо путать коммерческий риск и неоправданный риск, граничащий с глупостью.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@adv, не надо путать коммерческий риск и неоправданный риск, граничащий с глупостью.

В каком полку служилис ?  :-)    очень благодарен компетентным более меня людям в схемотехнике и программировании но деньги как Вы понимаете мне не мама дает, и я их сам зарабатываю уже столько лет ,что средний возраст форумчан меньше и риск граничащий даже с нереальностью всегда приносит больше выгоды.

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@adv

 

 

 

риск граничащий даже с нереальностью всегда приносит больше выгоды.

Я рад за Вас, желаю и в дальнейшем удачи в Вашем высокорисковом бизнесе, "граничащем даже с нереальностью"

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заканчиваем с разлагольствованием, пишем по существу.

@Chihonya

 

давайте не будем это здесь обсуждать, ОК?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Format.C^

Так жополено выгоднее получается,чем эти свистки.

Как много тут умников а? Где свистки и где пятёрки?

Лично Вы хоть одну эдакую "жопу" имеете? Вероятно нет.

Да и свистки за реал по такой сумме это как минимум риск на 7-8 месяцев при текущем курсе/сложности.

Изменено пользователем miden
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Дело в том что читая форумы за 2011-2012 год


тогда асиков не было

 

Да и свистки за реал по такой сумме это как минимум риск на 7-8 месяцев при текущем курсе/сложности.


сложность будет расти (приедут предзаказы асиков разных), а курс еще не известно...

и если раньше при невысокой доходности (типа как вот сейчас) видеокарты продавали, то эти свистульки продавать не будут, а значит сложность вниз уже не пойдет никогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за обсуждение этой темы. Пока 2 шт продано. 1 забронирован. Через пару недель поеду в ту "степь" возможно привезу еще десяток.

 

Хочу ответить всем, что я тоже не против Асика, Bitfury, BFL на 2-3к у.е., но их по такой цене уже нет. 

Тем, кто мечтает(хочет) майнить только на АСИКАХ, где гарантии что, когда вы его приобретете(дождетесь) не изобретут  какой-нибудь ТетраПерделки всех криптовалют сразу, с окупаемостью 3 дня??

 

Сейчас есть отличная возможность заменить несколько видеокарт, на более экономные свистки. 

 

Вобщем каждый для себя найдет плюсы и минусы данного устройства: для себя лично, я вижу такие плюсы: их не нужно ждать(раз), не нужно тратить уйму электроэнергии(два), и думать как избавиться от тепловыделения в помещении(три), меньше мороки с настройками, разгоном, драйверами(четыре). 

Минусы тоже есть - это цена и небольшая скорость.

 

П.С. продам последние 7870х4 на лайтах 1650Килохеш, на битках  1750Мегахеш. С ценой и предложениями в ПМ.

Изменено пользователем Ishtaro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не изобретут  какой-нибудь ТетраПерделки всех криптовалют сразу, с окупаемостью 3 дня??

их не станут продавать с окупаемостью в 3 дня, вы ведь свои свистелки не продаете с такой окупаемостью

 

 

Минусы тоже есть - это цена и небольшая скорость.

и высокая цена, которая делает их окупаемость чуть меньше чем вечность (если интенсивность и рост курса не изменится в лучшую сторону) + гарантии на устройство нет

 

объясните на что надеется человек который покупает подобные асики с такой низкой скоростью и такой высокой ценой? вот один из купивших те два на что вы рассчитываете?

Изменено пользователем mine777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та не вичерпаються Асіки у Донецькому краю!

 В общем - хрен они там кончатся :)

Изменено пользователем Razore
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та не збідніють Асіку на Донський землі!

Та не вичерпаються Асіки у Донецькому краю.

Так созвучнее. 

Донская земля в России

 

П.С. Много народу в пм интересуется из России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Минусы тоже есть - это цена и небольшая скорость.

и высокая цена, которая делает их окупаемость чуть меньше чем вечность (если интенсивность и рост курса не изменится в лучшую сторону) + гарантии на устройство нет

Я начинал майнить при окупаемости видеокарты 7-8 месяцев без учета роста сложности. Тогда тоже все было неопределенно и туманно. Вообще в этой области не знаешь, где найдешь, где потеряешь.

 

@Razore да, задавай

Изменено пользователем Ishtaro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упаковка ржачная, это от производителя такая идет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вчера спор возник, насчет украинского языка и начали мне приводить примеры переводов (с русского если брать - "фартук" - ----так то, "бабочка не то стрекоза" --- так то ) в общем не очень звучало :) , не ну я с ними спорил, что такого не может быть, а они мне говорят, что мол это не литературный украинский, а мол такой, деревенский что ли. Ну ты понял о чем я ?

Изменено пользователем Razore
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упаковка ржачная, это от производителя такая идет?

Да, все в белых коробочках. Майнеры упакованы в пластиковый бокс, все без маркировок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я начинал майнить при окупаемости видеокарты 7-8 месяцев без учета роста сложности. 

давайте уточним как вы сичтаете окупаемость этих видеокарт? купили за 1000 грн и значит окупаемость тоже 1000грн? покупали б/у без гарантии? окупаемость считали по калькулятору 1000/8мес = заработок на текущий месяц или учитывался прирост сложности каждые полторы-две недели? учитываете то что прирост до апрельского подъема был не таким большим (и ногда даже бывало падение сложности) чем сейчас? 

 

Вот вчера спор возник, насчет украинского языка и начали мне приводить примеры переводов (с русского если брать - "фартук" - ----так то, "бабочка не то стрекоза" --- так то ) в общем не очень звучало :) , не ну я с ними спорил, что такого не может быть, а они мне говорят, что мол это не литературный украинский, а мол такой, деревенский что ли. Ну ты понял о чем я ?

фартук - фартух

бабочка - мэтэлык

стрекоза - бабка

бабка - бабця

бабушка- бабуся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Razore, не деревенский, а разный диалект в регионах. В основном Западной Украины. Так как там есть примесь языков соседствующих стран. Как ни странно, на литературном или классическом украинском языке разговаривают только на Восточной или Центральной Укранине. 
 

 

Ну к примеру, русский=украинский=диалект: абрикос=абрикос=вебрик, бутерброд=бутерброд=канапка и т.д.

 

 

Сама українська мова мені дуже подобається але, майже все населення Донбасу розмовляє російською. Хоча, мене це не дуже бентежить, оскільки я вважаю, що кожен має право розмовляти будь-якою мовою лише б розумілися одне з одним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я начинал майнить при окупаемости видеокарты 7-8 месяцев без учета роста сложности. 

давайте уточним как вы сичтаете окупаемость этих видеокарт? купили за 1000 грн и значит окупаемость тоже 1000грн? покупали б/у без гарантии? окупаемость считали по калькулятору 1000/8мес = заработок на текущий месяц или учитывался прирост сложности каждые полторы-две недели? учитываете то что прирост до апрельского подъема был не таким большим (и ногда даже бывало падение сложности) чем сейчас? 

По-простецки я считаю так: допустим купил видеокарт на 1000 грн. Как только эти 1000 грн после вывода лягут мне все на счет Ликпэй, я считаю их окупившимися. Видеокарты новые, приобретались по опту. Остальное железо у меня есть, эл-во не учитываю.

 

@mine777, я не считаю майнинг и все что связано с биткоином, какой-то маной небесной. Но как один из вариантов инвестирования вполне жизнеспособен. Допустим у меня есть те же 10000 грн. Куда их вложить? Недвижимость? Золото? Депозиты? Товар? Производство? Все это нужно обсуждать за бутылочкой пива, а не на форуме, поэтому эту полемику здесь я прекращаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Настройка USB майнера

      Народ привет! Прошу тему не удалять.   Нашёл наконец-то на просторах интернета такой мини Асик.  Поиск по фото показал, что это модель Erupter какая-то. Здесь есть древние темы, но не рискнул там писать. Скачал драйвер CP210x_Universal_Windows_Driver, Винда определила майнер. Нашел старую версию cgminer-3-1-1-zeus-windows.   Но вот где взять пул для добычи биткоина, чтобы его прописать в батнике? В старых темах пулы все мёртвые и давно на видюхах толь

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Bitfury BF1 + 49 Port Usb 2.0 + raspberry pi + BitCrack

      Как заставить все это работать)? Bitfury BF1 куча штук https://www.picclickimg.com/d/l400/pict/273703582878_/ASIC-Miner-Bitfury-BF1-Red-Fury-22GH-s-to.jpg 49 Port Usb 2.0 Hub Block Erupter https://i.ebayimg.com/images/g/IjsAAOSwHEZcJVpD/s-l640.jpg raspberry pi e02 1000 mini https://08.img.avito.st/640x480/5801618508.jpg   Хотелось бы как то запустить например вот это https://github.com/brichard19/BitCrack/releases На рассперском для подбора private key bitcoin Как я понима

      в Общие вопросы по майнингу

    • USB Watchdog v5.0

      Ребяты кто нить имел дело с красным вотчдогом как на картинке? купил на Али по этой ссылке https://ru.aliexpress.com/item/USB/32844887878.html, ПО скачал по их ссылке вот отсюда http://121.196.226.155:100/public/usbdog/USBWatchdog_V5_en.zip, но в нем нет драйверов, об установке дров в описании ничего не говорится, т.е. где их скачать, сами же они после втыкания вотчдога в USB не устанавливаются, в диспетчере устройств вотчдог висит в USB устройствах как неопознанное устройство с воскл.знаком, ид

      в Аппаратная часть

    • USB модем и Маршрутизатор!

      Подскажите связку Router + 3G модем реально протестированную и стабильно работающую. Для выпуска в сеть фермы.

      в Общие вопросы по майнингу

    • USB Wachdog проблема с Windows 10

      Сразу прошу прощение если уже был ответ .... честно искал ,не нашел . Получил с Али вот такие USB Wachdog : На фермах установлен Windows 10. Все сделал как написано в инструкции : - с начала установил дайвера , а после вставил Wachdog в USB порт. Но дайвера не подхватились , а появилось новое HID (Human Interface Devices) оборудование : Пробовал ставить принудительно и ни чего .... И как говориться ... .... люди добрые ... помогите кто, чем может ....

      в Аппаратная часть

×
×
  • Создать...