Перейти к содержанию

Dash Core Group запускает приложение для оплаты покупок в DASH в американских магазинах


News Bot

Рекомендуемые сообщения

zapushcheno_prilozhenie_dashdirect_dlya_oplaty_pokupok_v_dash_v_amerikanskikh_magazinakh_.jpg

 

Разработчики криптовалюты Dash анонсировали запуск DashDirect – приложения, которое позволит оплачивать покупки криптовалютой DASH в более чем 155 000 торговых точек в США.

Согласно заявлению, новое приложение проекта Dash позволит сэкономить до 12% на покупках, совершаемых пользователями. Машалл Гринвальд (Mashall Greenwald), руководитель DashDirect и генеральный директор CrayPay, сказал:

 

«После того, как вы введете точную сумму своей текущей покупки в приложение, будет применена скидка до 12%. Вы сможете тратить DASH на повседневные покупки так же легко, как и доллары, но с дополнительной защитой, которую предоставляют децентрализованные деньги, и пользуясь преимуществами уникальной торговой сети DashDirect».

 

Приложение даст пользователям возможность расплачиваться DASH в популярных американских магазинах, например, Best Buy, Staples, Chipotle, Home Depot и других. По словам Гринвальда, несмотря на то, что первоначальный запуск DashDirect ограничен США, на этот продукт есть спрос и в других странах.

 

 

Подробнее: https://bits.media/dash-core-group-zapuskaet-prilozhenie-dlya-oplaty-pokupok-v-dash-v-amerikanskikh-magazinakh/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...