Перейти к содержанию

Binance снизила лимит на вывод для неверифицированных пользователей


News Bot

Рекомендуемые сообщения

binance_snizila_limity_na_vyvod_dlya_neverifitsirovannykh_polzovateley.jpg

 

Криптовалютная биржа Binance объявила, что снижает лимит на вывод для пользователей с базовой верификацией до 0.06 BTC. Ранее такие пользователи могли выводить по 2 BTC в день.

Для новых аккаунтов изменения вступили в силу сразу после объявления. Для уже зарегистрированных пользователей лимиты будут снижены в период с 4 по 23 августа. 

 

Судя по всему, это решение связано с усиливающимся регуляторным давлением на площадку. Хотя в официальном аккаунте биржи в Twitter сказано, что такое ограничение «лучше соответствует текущей стоимости BTC».

 

Генеральный директор Binance Чанпэн Чжао (Changpeng Zhao) отметил, что биржа предпринимает масштабные усилия для соответствия требованиям регуляторов, особенно в текущей ситуации.

 

 

Подробнее: https://bits.media/binance-snizila-limit-na-vyvod-dlya-neverifitsirovannykh-polzovateley/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во борода.. Повыводили до 2 битков... 
И что теперь??? я не хочу давать свои данные ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Djo сказал:

я не хочу давать свои данные

Давайте чужие)

Но потом не плачьте, если не повезет и придерутся всерьез


Я по-своему уважаю и тех, кто идейно не проходит KYC нигде(но чем дальше, тем более непрактично это будет), и тех, кто их обходит за счет дропов или (имхо это еще лучше) умелого фотошопа, и обходят не потому, что дела у них темные, а опять же идейно - из свободолюбия.

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на ДЕХ биржах как это все построено?  Мож пора прощаться с централизацией.
Куда уходить то??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Djo , там кажется суть в том, что при каждой сделке у вас с кошелька отправляется транзакция получателю. Как при p2p, только автоматизировано все на уровне смарт-контрактов.

Соответственно, если сеть не BEP, каждая сделка несет с собой фикс.комиссии на доллары как минимум. 

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Trust Wallet - мультивалютный мобильный кошелек от Binance

      Дата написания обзора: октябрь 2020 г.   Trust Wallet — так называется мультивалютный кошелек, создание которого было начато в 2017 году Виктором Радченко (позже к нему присоединилось еще несколько разработчиков, и образовалась компания Trust Wallet, в 2018 году поглощенная Binance).      Примечание 31.08.22 - перед созданием или импортом кошелька ОБЯЗАТЕЛЬНО сохраняйте сид-фразу. Новые версии могут быть кривые и глючные. Известен случай, когда  багануло так, что бесследно

      в Кошельки для криптовалют

    • Сбежавшего из-под стражи топ-менеджера Binance выследили в Кении

      Власти Нигерии выследили в Кении сбежавшего из-под стражи директора биржи Binance в Западной и Восточной Африке Надима Анджарваллу. Как сообщают источники в администрации президента Кении, Комиссия по экономическим и финансовым преступлениям Нигерии, Интерпол и полицейская служба Кении ведут переговоры об экстрадиции Надима Анджарваллы (Nadeem Anjarwalla) обратно в Нигерию.   Напомним, что Анджарвалла смог покинуть Нигерию 22 марта 2024 года, предъявив кенийский паспорт на международ

      в Новости криптовалют

    • https://www.senderdao.io/ airdrop от кошелька, Binance под боком

      Надо фармить, бинанс под боком    Проект Sender сейчас запустил фарм поинтов, и также подтвердил что будет дроп    Что делать:   Качаем кошелек На этом сайте подключаем этот кошелек Фармим поинты   От уровня вашего твиттера, будет зависеть сколько поинтов вы нафармите, кошелек sender можете востановить с приложения hot wallet от NEAR, там таже сеть!   Первый этап этого захватывающего события продлится с 3 апреля по 3 мая 2024 года.

      в Раздачи монет

    • Binance Research: Рыночная капитализация криптовалютного рынка выросла на 16,3 %

      Исследовательское подразделение крупнейшей криптовалютной биржи мира Binance опубликовало отчет о положении дел на криптовалютном рынке по итогам марта 2024 года. Согласно отчету Binance Research, рыночная капитализация рынка выросла за месяц на 16,3 %.     Несмотря на то, что приток капитала в спотовые биткоин-ETF в конце марта замедлился, это не помешало фондам показывать положительную динамику. С января биржевые фонды на биткоин смогли привлечь свыше $12 млрд инвестиций.

      в Новости криптовалют

    • DOGE CLONE токен Binance Smart Chain (BSC)

      DOGE CLONE старт монеты 01.08.2022 Количество монет 15 000 000 000. Трекер DOGAMG Адрес контракта 0x5666D8Bc531f3214167661008a4066ef03C8F026 BscScan https://bscscan.com/address/0x5666d8bc531f3214167661008a4066ef03c8f026 сайт  https://www.dogeclone.com Телеграм https://t.me/dogeclone Твиттер https://mobile.twitter.com/DogeClone Биржа https://pancakeswap.finance/info/pairs/0xa21d0bd4d993d280653d7dc36890194a76e222c1   

      в DeFi, токены

×
×
  • Создать...