Перейти к содержанию

Bitmart подала в суд требование о запрете продажи поддельных BSV


News Bot

Рекомендуемые сообщения

birzha_bitmart_potrebovala_sud_zapretit_prodazhi_poddelnykh_bsv.jpg

 

Оператор криптовалютной биржи Bitmart GBM Global Holdings обратился в федеральный суд Нью-Йорка с требованием наложить запрет на совершение хакерами транзакций с использованием поддельных BSV.

Компания подала ходатайство в федеральный суд Нью-Йорка, несмотря на то, что мошеннические действия с BSV в основном совершаются за пределами штата. GBM считает, что суд обладает необходимыми правомочиями для пресечения подобных действий, поэтому обратилась к нему с просьбой вмешаться, прежде чем хакеры смогут продать фальшивые BSV местным трейдерам. 

 

Согласно заявлению компании, хакеры уже перевели фальшивые криптовалюты на биржи, обслуживающие пользователей из Нью-Йорка. Поэтому если злоумышленникам будет разрешено продавать эти BSV, они будут совершать сделки с нью-йоркскими контрагентами.  

 

Впервые мошеннические BSV были обнаружены 8 июля швейцарской ассоциацией Bitcoin Association. Они были созданы в результате атаки двойной траты в сети Bitcoin SV. Биржа Bitmart, зарегистрированная на Каймановых островах, обнаружила мошеннические транзакции как минимум на восьми торговых площадках, включая Binance, Huobi, Okex и Kucoin.

 

 

Подробнее: https://bits.media/bitmart-podala-v-sud-trebovanie-o-zaprete-prodazhi-poddelnykh-bsv/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • WSJ: Grayscale подала заявку на запуск нового продукта на базе Эфириума

      Издание The Wall Street Journal (WSJ) со ссылкой на нормативные документы сообщило, что инвестиционная компания Grayscale подала в SEC заявку на создание нового продукта под названием Ethereum Mini Trust. Согласно заявлению, поступившему в Комиссию по ценным бумагам и биржам США (SEC), Grayscale планирует выделить определенный процент акций фонда Ethereum Trust для создания нового продукта.   Предполагается, что он будет торговаться под тикером ETH на фондовой бирже NYSE Arca, где пр

      в Новости криптовалют

    • Grayscale подала заявку на создание трастового фонда на биткоин

      Компания Grayscale Investments подала заявку в Комиссию по ценным бумагам и биржам США (SEC) на создание мини-трастового фонда на биткоин с целью привлечения новых инвесторов. Grayscale Investments, управляющая трастами на цифровые валюты, подала заявку на выпуск акций инвестиционного продукта, получившего название Grayscale Bitcoin Mini Trust. В случае ее одобрения SEC, часть биткоинов, находящихся в Grayscale Bitcoin Trust ETF (GBTC), будут перечислены в новый фонд. Держатели паев GBTC см

      в Новости криптовалют

    • Bitmart.com завладела моими средствами

      Здравствуйте Уважаемые Читатели! Хочу Вам рассказать историю, как я однажды купил в бирже bitmart, токены, разных видов, ввел свои кровные, но через некоторые время когда все подрасло они начислили мне фантики, вместо моих миллиард монет сайтама, их было в количестве 1449770423 монет, на то время я покупал их точная дата июнь июль 2021 года, скрины прикреплю, я и публиковал в своих соцсетях о покупки, в общем они часть моих токенов, вообще убрали, некоторые обнулили, прислав вместо них свои

      в Биржи криптовалют

    • Lejilex подала в суд на SEC за превышение регулирующих полномочий

      Криптокомпания Lejilex со штаб-квартирой в Форт-Уэрте совместно с Техасским альянсом свободы криптовалют (CFAT) подала иск против SEC США за чрезмерное регулирование сферы цифровых активов без законодательных полномочий. Согласно иску, поданному в Окружной суд Форт-Уэрта, Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) вышла за пределы своих полномочий. Истцы пояснили: ведомство преследует компании, работающие с криптовалютами, при этом не конкретизирует правила, которые они должны соблюдать.

      в Новости криптовалют

    • Биржа HTX подала заявку на получение лицензии в Гонконге

      Зарегистрированная на Сейшельских островах криптовалютная биржа HTX запустила процедуру получения разрешения на работу в Гонконге. Биржа HTX подает заявку на получение лицензии Комиссии по ценным бумагам и фьючерсам Гонконга (SFC) через свою дочернюю структуру HBGL Hong Kong.    Сейчас лицензию имеют всего две компании: OSL Digital Securities и Hash Blockchain.   По словам главы биржи HTX и основателя Tron Джастина Сана (Justin Sun), на получение лицензии SFC требуется около г

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...