Перейти к содержанию

Делаем по 1 баксу в день


kot151

Рекомендуемые сообщения

Привет всем, не знал куда писать - предлагаю тему специально для майнеров) У меня, как и мнгоих здесь присутствующих есть компьютеры, которые сутками не выключаются. Я имею ввиду майнинг)) Так вот - сегодня у нас задействованы видеокарты, а процессоры проставиают. Есть система, платящая за использование вашего процессора. Ставишь прогу, она сидит незаметно что-то делает, нам - 1 бакс в сутки. Это с одного компа. Я пока на двух запустил, денюжки капают. Да, это не миллион, но программа загружает процессор на 1%, и заработок не зависит от мощности процессора, хоть на ноуте с селероном, хоть на i7 - 1 бакс с копейками.

Как мы будем "зарабатывать"? Для участников дается пробный период - 1 месяц. Его мы и используем)

Итак, надо зарегистрироваться (ссылка реферальная :) ), верифицировать телефонный номер, отправив им обратно в смс их номер (смс 3-5 рублей стоит), и попросить в тикете триал. Вкладка Tickets: выберите Trial, укажите своё имя в верхней строчке и примерно такой текст:

Hello!
I am already joined and verified, My ID – ваш номер
Please activate my free thread. Thanks a lot.
Приложите обязательно скриншот вашего верифицированного профиля!

(Свой ID можете посмотреть в программе в разделе статистика или цифра в конце вашей реферальной ссылки).

 

Загружаем программу, запускаем, ждем пока дадут триал). Через некоторое время у вас в программе закапают центы. Они добавляются в профиль в 0:00 по часам в проге, и их можно вывести))

 

Вот, собственно и все. Это на 1 месяц - 30 баксов. Если у вас 10 компов и 10 симок - 300 баксов)

Через месяц триальное время кончается, и уже надо покупать один поток за 50 баксов в год (это уже по желанию). Короче, пока есть халява - бегом регистрироваться! :P

 

З.Ы. Понятно, что ни о каких монетах речи не идет и оплата скорей всего за счет купивших эти потоки, а телефон верифицируют для ограничения халявщиков, скорее всего. Вот. Но, денежки капают, да и ладно.

Изменено пользователем kot151
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, вы всё хорошо отписали, только не всё.

1. Вывод средств из системы = 1$. Поэтому за месяц на 30 а 29 баксов.

1.1 Вывод работает на PayZa и Paxum.С которыми пока что не понятно что делать. Указана ещё поддержка PerfectMoney но оа не работает.

1.2. Payza - просто сумашедшие комиссии, до 20%. Paxum комиссия меньше, но надо веррфицироваться. Как верифицировать 30 аккаунтов для 30ти компов.. непонятно Верификация производиться на основании официальных документов.

 

2. Про trial всё хорошо написано, только вот  незадача, они его могут активировать дней 5 с момента подачи запроса. А могут и вообще не активировать. Но самое интересное - это когда заходишь в чат (он есть в личном кабинете) и в чате обращаешься к админам  - типа ребята активируйте мне пж-та триал. В ответ они чуть ли не с матами и каждому 2ому спрашивающему - триалы больше не выдаются..

 

3. Ну да и фиг бы с п.2. Зарегился одним аккаунтом на одном компе, всё активировал - работаю. На другом компе с другим IP-шником зарегился другим пользователем в кач-ве рефералла от первого, верифицировался на другой соотвый, попросил триал, дали. Проработал неделю - денег для 2го аккаунта так и не начислилось.  Т.е. первому идёт по баксу в день, всё нормуль, втором не идёт ничего. Спросил саппорт - жду ответа 5й день. Тишина.

Вот думаю - как относиттся к фирме у которой всё работает через раз и саппорт отвечает хорошо если через 5 дней...

ДУмаю дождусь окончания триала, выведу что накапало и досвидос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. насчет 30 баксов все верно, но это же халява - пусть будет меньше, все равно компы стоят работают

2. первый акк дали триал через 4 дня, но на втором я сразу скрин приложил и часа через 3-4 подключили, в чате не писал ни разу

3. у меня на двух компах с одним айпи капает по доллару

ну и конечно ни о какой долгосрочной работе речи нет - берем пока дают и "досвидос" :)
 



а, да, я выводил на Egopay, там комиссия 25 центов + 2%

Изменено пользователем kot151
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@boombastic, это то же самое, что и это. По-моему, вы должны быть в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с той темы и начал знакомиться с этой "затеей". Сейчас решил просто написать своё мнение после работы с этой "системой".

У ТС всё в розовых цветах и замечательно, а у меня всё "в градациях серого".

Система в общем-то работает, но через зад. Тех.поддержка не отвечает, триал дают через раз, когда начинаешь выводить - начинается самоё весёлое.

Всё заточено совсем под другое - чтобы деньги туда вкладывали.

Как и писали - пирамида еп..ить.

Изменено пользователем boombastic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо халявщиков настолько много, что денег на всех не хватает :huh:

Раздача триала идет очень медленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ДУмаю дождусь окончания триала, выведу что накапало и досвидос.


если еще дадут вывести  :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, кажись халява кончилась :unsure: , не выводят чего-то. Может не набралась сумма - подождем :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, кажись халява кончилась :unsure: , не выводят чего-то. Может не набралась сумма - подождем :crazy:

Халява и не начиналась, просто собрали дураков и заставили их богу молиться.

Вариантов всего два:

1. Помайнили на халяву каких-нибудь форков.

2. ПоDOSSили кого-нить , опять-таки за небесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Халява и не начиналась

Для некоторых, к сожалению, да. Но я успел баксов 15 забрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорится, хочешь сделать хорошо - сделай плохо и верни как было :P

Сегодня пришли денежки, заказанные в воскресенье. Цельных 6 долларов B)

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С опозданием в несколько дней - платит. Напоминаю, что потоки я не покупал, так что халява продолжается:

DkN7C.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это здорово, но:

1. вот я принципиально не регаюсь на сервисах, которые просят отправить смс. Хотите вертифицировать мой моб, пришлите мне смс с кодом который я введу в браузер. Обратный способ в 95% случаев лохотрон. Смс может стоить запросто 10$.

2. Когда-то давно видел сервисы автосерфинга, там за месяц обещали  25$ с одного ip, при чем там можно было все это делать на виртуальной машине, если кто найдет киньте линку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это здорово, но:

1. вот я принципиально не регаюсь на сервисах, которые просят отправить смс. Хотите вертифицировать мой моб, пришлите мне смс с кодом который я введу в браузер. Обратный способ в 95% случаев лохотрон. Смс может стоить запросто 10$.

2. Когда-то давно видел сервисы автосерфинга, там за месяц обещали  25$ с одного ip, при чем там можно было все это делать на виртуальной машине, если кто найдет киньте линку.

1. и это правильно! и не просто смс - а целая подписка - в день будет снимать по 300 руб. но тут проверено почти четырьмя сотнями тысяч пользователей, так что я рискнул, у меня на трех компах работает (пару часов назад третий подключил - триал дали через несколько минут):

ACBWH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказанные 28.06.2013 деньги пришли только сегодня. Все у них вроде не очень хорошо, но платят потихоньку, и ладно.

ЗЫ Заказал с другого акка/компа - пришло через несколько секунд :huh:

Сейчас попробую еще с одного вывести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел отписать про свои результаты работы с этой системой за прошедший месяц.

в принципе - идея вполне себе имеет право на жизнь.

Наконец-то допилили нормальный сервис по выводу денег.

Выводил следующим образом: coingeneration->EgoPay->OkPay. Дальше на OkPay можно обменять доллары на рубли и вывести рубли либо чз перевод Contact, либо на Яндекс-Деньги, либо на WebMoney, либо в Bitcoin.

К сожалению, пока нашёл этот правильный рецепт - потерял кучу времени и бабла. До этого выводил через Paxum, ацтой редкостный.С EgoPay гораздо приятнее.

 

Короче дождался окончания триального периода, большую часть денег вывел, но последние остатки оставил. Вдогонку купил пару потоков (1$/день за поток) по цене 50$/год (там на меньшее не продают). Оплачивал через Bitcoin (получалось по 0.52BTC за поток на год). Если всё будет хорошо, то система должна выдавать 60$/мес при первоначальных затратах 100$. Окупаемость чуть больше чем 1,5 месяца (50 дней) так что меня это вполне устроило.

На майнинг работа данной программы не влияет, так что всё работает на одном компе.

Вооот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все - накрылась Шарашкина контора (верификация временно недоступна) B)

post-4008-0-27898900-1375970284_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Было три акка, вчера/сегодня снял остатки. Так как на всех акках один кошель зарегистрирован - пришлось ждать между выводами. До вчерашнего дня вывод был невозможен...

Pfk1D.png

Изменено пользователем kot151
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю инфу кота, система действительно работает, и выплачивает гонорары.

Вообщем я уверовал.

 

 

post-3459-0-65203300-1378370161_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Как система? Давно новостей нет. Работает?

вывыести мои 2 оставшихся бакса не дают. может те кто покупал потоки - выводят. халявы нету :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • doptest.dop.org - делаем простой тестнет, спонсор Binance Labs

      Ссылка - https://doptest.dop.org/id=hiKtsbP Подключаем кошелёк в сети Sepolia ETH. Клеймим токены и ETH на сайте.  Выполняем все задания, они не сложные.   За это мы получим награды в токене DOP. Лаунч готовится на первый квартал 2024 года, по слухах уже в январе! У фаундах Binance Labs! На награды тестнета выделено 1%.   Токеномика

      в Раздачи монет

    • https://dropcoin.club/ - делаем мани на хайпе МЕМЕ с проектом DropCoin

      Начали шилить проект DropCoin, причём так активно сразу и все. Стоит поучаствовать, а вдруг.   Ссылка - https://dropcoin.club/ Выполняем вход со своего твиттер аккаунта. А дальше как и у MEME Farm начинаем выполнять задания. В поле "May we know who referred you?" вписываем - @cryptorider022 - и получаем 888 поинтов.   Проект на хайпе из-за недавнего листинга токена MEME. Конечно, столько же мы не получим. Но, такие проекты выстреливают как раз из-за хайпа.

      в Раздачи монет

    • https://sendit.arcana.network - делаем тестнет, за который можем получить дроп

      И так, нашёл очень интересный проект. Пока особо его никто не шилил, участников до 50к макс сейчас, но "реальных"(кто всё выполняет) не больше 10к. Называеться он Sendit от Arcana Network. Что он собственно из себя представляет: как я понял это один из продуктов от системы Arcana Network и он выполняет функцию перевода активов с кошелька на аккаунт твиттер(по нику) или почту. Отдельное внимания хочу выделить Arcana Network, а именно некоторым интересным моментам: - сеть только вышла в

      в Раздачи монет

    • Делаем деньге в игре Tones of Manul - t.me/TonesOfManul

      Многие уже слышали о Manul(е) - телеграм канал, который раздавал чеки на TON и разные монеты в сети TON. Сейчас они сделаи свою игру, где нужно угадать куда пойдёт курс TON: вверх, вниз или останется на месте. Игра построена на принципе Джекпот-батла, где участники делают свой выбор создавая пулы. Всё чесно, так как курс берётся на прямую с биржы Kucoin, а всё остальное делают уже сами игроки. Минимальная ставка всего 0.1 TON. Всё делается в боте при начале игры. Выплат не нужно ждать!!! По

      в Раздачи монет

    • Square Enix: Мы делаем ставку на NFT и блокчейн

      Руководство японской игровой студии Square Enix считает, что, несмотря на падение криптовалютного рынка, компании стоит верить в потенциал блокчейна и невзаимозаменяемых токенов. Руководитель компании Йосуке Мацуда (Yosuke Matsuda) разослал работникам Square Enix письмо под заголовком «С новым годом от президента». В письме президент компании рассказал о достижениях за 2022 год и о планах на 2023 год. 7 из 15 параграфов обращения были посвящены блокчейну. Судя по письму Мацуды, игры на блок

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...