Перейти к содержанию

[All,Россия,Новосибирск] S7+бп=28000руб 20шт в наличии!


xaxa001

Рекомендуемые сообщения

Фото БП могу я Вам дать. Я эти БП сам делал.

https://yadi.sk/a/csqMzjOVjJBTc

Кто громче? Эти БП или S7?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кто громче? Эти БП или S7?

Дома с соседями рядом майнить на них не советую. В своём доме в сарае можно. В промзоне если будут стоять то нет смысла спрашивать о шуме.

Шумят сами S7 довольно сильно, БП вроде как потише.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь. Непорядок, однако. Аналогично оплачены 3 шт. 13.09 , но отправки нет. 

Изменено пользователем lebang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подведем итог : 

спустя 8 дней отгрузка майнеров продавцом в адрес покупателей Dilmurad (оплатил 2 шт.) и lebang (оплатил 3 шт.)  не была произведена.

Возврат денежных средств также не состоялся. 

 

Человек оказался КИДАЛОЙ в прямом смысле слова. Свои слова не держит, на контакт не выходит. На форуме периодически появляется, но на сообщения не отвечает.

 

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ !!!

Изменено пользователем lebang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lebang,

пиши в личку модераторам, если это необходимо.

они все темы не смотрят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во блин чуть не прилип уже бобло собирал на 10 шт а как же Rabinovitch говорил о наличии (хотя я понимаю он то не причем) но можно сказать он морально тоже пострадал я собственно только на его подтверждение и повелся


Теперь уже походу на EBay или ALI дешевле для здоровья выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Чем больше я узнаю людей, тем больше начинаю любить животных.." @ слова из песни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, че вы меня затерроризировали в ЛС? Вы и так все знаете про него - и паспорт и прописку, чего от меня хотите? Сношайте мозг, требуйте отправки или возврата средств. Если я помечу его мошенником, то он уже не сможет здесь ответить.

ЗЫ если чо, вот чел, который все знает и за все ручается - https://forum.bits.media/index.php?/topic/18898-allrossiianovosibirsk-s7bp28000rub-20sht-v-nalichii/page-2?p=508509&do=findComment&comment=508509 Его и теребонькайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если я помечу его мошенником, то он уже не сможет здесь ответить.

А вот с этим нужно что то делать, так как есть много кидал, которые так и остались в нормальном статусе по этой причине.

 

 

PS. может чел  ногу сломал или забухал...все мы люди. дайте ему еще пару дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

который все знает и за все ручается

 

Не надо наговоров. Я лишь подтвердил наличие у продавца железа. Тов.  Дальше уже людям надо самим думать. Не уверен в продавце - покупай через гаранта.

 

А то повешают на меня сейчас собак. Тов. @Klychkov так-то тоже подтвердил наличие у продавца им изготовленных БП, давайте его будем теперь теребонькать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже хотел прикупить один. Даже созванивались. Ценник уж больно вкусный.

Но человек заныкался куда то. А тут и про сыр сразу вспоминаться стало.

Отписал ему очередную личку. Описал, как я вижу ситуацию с его будущим. Предложил помощь, если он не кидок конечно.

Может действительно у человека проблемы по жизни. Но мог бы и чиркануть тут пару строк.

Так что остаётся ждать лучшего, но готовиться к ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

давайте его будем теперь теребонькать?

Теребонька у меня всего одна. Теребонькайте по очереди без проблем.

Что касается данного продавца то он заказывал у меня БП на 1440 ватт с предоплатой. Выслал денег и ждал примерно месяц когда мне придут БП и я ему их отправлю распаянные. Подтвердить факт покупки БП я готов в любой момент.

Также в разговоре с товарищем я знал что он уезжает по делам на Алтай. Потом вернулся, потом мог опять уехать. На форум может заходит с планшета?

До ТК дотянуться не может. Аппараты у него вроде как удалённо стоят.

 

P.S. Затягивать с отправкой конечно не очень хорошо. Каждая минута на счету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также вел диалог о покупке аппаратов, почти у финиша сделки он извинился и сказал что не продает пока. Если кидать, то всех, мои деньги он тоже мог получить (т.к. диалог был до происхождения сей странной ситуации), но не захотел... Может и правда у человека что случилось. Не красиво конечно, но нужно ждать.

Изменено пользователем magpie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему он на форуме не написал мне это интересно, даже если ситуация какая-то :) да и изменить первое сообщение в топике вроде не составляет труда обычно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь все "порядочные" пока до дела не дойдет или до денег, особенно с "хорошей" репутацией. Потом у некоторых "крышу рвет" так, что к нему надо "докторов" вызывать для лечения и профилактики, но уже за счет пациента. Медицина у нас платная......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...