Перейти к содержанию

Сбор на издание книги #STOPЖИР Как похудеть занятому человеку


stop.fat.stop

Рекомендуемые сообщения

КНИГА #STOPЖИР Как похудеть занятому человеку

Добрый день.
Меня зовут Роман, мне 33 года и последние 13 лет, тяжелее ложки и кружки я ничего не поднимал.

Восемь месяцев назад, мой вес составлял 148,2 кг.
Я сбросил 46 кг.
Без диет и голодовок.

Когда люди стали меня спрашивать о моих успехах, пришла идея выпустить книгу.
На сегодня, книга написана.

В данный момент идет краудфандинг - https://boomstarter.ru/projects/1048198/191078

Книга - это повествование того, как я этого добился за короткий период.
В ней раскрываются все секреты которыми не спешат делится фитнес-тренеры.

Эта книга написана простым и понятным языком для людей которые вечно заняты для того, чтобы заняться собой. Знаю, как не просто оторваться от работы, домашних хлопот и выделить немного времени для себя. Я расскажу как это сделал лично я и предоставлю варианты даже для самых занятых людей.

По мимо самой книги на краудфандинге представлены отличные бонусы от картонного бокса, блокнотов и календаря со стиками, до набора для тренировок и аудио версии книги.

Я прошел этот путь и продолжаю по нему идти. Сейчас мой вес 102,2 кг. Моя цель 90.
Похудение - это точный алгоритм и ключ от него я подобрал опытным путем.

Мне есть о чем рассказать и по этому я завел инстаграм - https://www.instagram.com/stop.fat.stop

В данный момент идет краудфандинг - https://boomstarter.ru/projects/1048198/191078

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

 

22.07.2021 в 15:44, stop.fat.stop сказал:

В данный момент идет краудфандинг

Эта фраза в тексте повторяется всего 2 раза,  почему всего 2 ? Так хочется денег? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, книга будет раздаваться бесплатно в печатном варианте? Судя по всему, нет, ибо электронная версия стоит 790 рублей

Тогда -> Хочу открыть свой собственный отель на берегу средиземного моря, получить 5 звёзд и скоро запилю краудфандинг на сбор 200.000 эро, следите за событиями

Без обид, напомнило "Познай себя", "как заработать свой первый миллион", "Аюрведы" и прочее литературное 

 

Изменено пользователем romariogland
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Регулятор Нигерии поднимет регистрационный сбор для криптокомпаний на 400 %

      Комиссия по ценным бумагам и биржам Нигерии разработала новые рекомендации для криптовалютных компаний. Ведомство предлагает повысить регистрационный сбор сразу на 400 %. Сбор за подачу заявки, если власти одобрят предложение Комиссии, будет поднят со 100 000 найр до 300 000 найр ($64 → $192), регистрационный — с 30 млн найр до 150 млн найр ($19 200 → $96 000). Планируется повысить для иностранных криптофирм минимально обязательный уставной капитал до 1 млрд найр ($640 000).   Согласн

      в Новости криптовалют

    • Суд Техаса запретил Минэнерго США сбор данных о деятельности майнинговых компаний

      Компании Texas Blockchain Council и Riot Platforms добились от суда Западному округа Техаса положительного решения по делу против Министерства энергетики, Управления энергетической информации (EIA) и Административно-бюджетного управления (OMB) США. Компании требовали запретить энергетическим ведомствам сбор статистических данных о целевом использовании электроэнергии. Окружной суд согласился с доводами истцов и принял решение о моратории на исполнение требований EIA и OMB:   «Суд счит

      в Новости криптовалют

    • GoFundMe: Мы закрываем сбор средств на судебные издержки по делу Tornado Cash

      Платформа GoFundMe прекратила собирать средства, предназначенные на покрытие судебных издержек по делу криптомиксера Tornado Cash. Все деньги будут возвращены тем, кто их внес.   Краудфандинговая платформа GoFundMe отказалась от дальнейшего сбора средств, ссылаясь на нарушения условий обслуживания. Команда платформы ссылается на собственные правила, согласно которым сбор средств запрещается, если они «подвергают площадку, ее персонал и клиентов какому-либо риску».   Все средства в раз

      в Новости криптовалют

    • Сооснователь Tornado Cash Роман Шторм начал сбор средств на судебную защиту от властей США

      Сооснователь криптовалютного миксера Tornado Cash Роман Шторм запустил кампанию по привлечению средств, чтобы покрыть свои судебные издержки в разбирательстве с федеральными властями США. Роман Шторм объявил в соцсети Х о запуске децентрализованной автономной организации (DAO) по сбору денег для найма адвоката. В своем обращении разработчик Tornado Cash попросил подписчиков помочь ему в покрытии судебных издержек после того, как федеральные агенты США силой проникли в его дом. Видео со Штор

      в Новости криптовалют

    • Биржа Gemini раскритиковала издание New York Post за дискредитирующую статью

      Руководство криптовалютной биржи Gemini выразило недовольство статьей издания New York Post о программе Gemini Earn, назвав ее преднамеренной попыткой манипулировать общественным мнением. Из статьи New York Post следует, что в августе 2022 года Gemini вывела $282 млн от обанкротившегося криптокредитора Genesis Global. Посыл сообщения заключался в том, что действия Gemini были сомнительными и не несли пользу для инвесторов, а биржа неэффективно управляла средствами.   Gemini опровергл

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...