Перейти к содержанию

Genesis Mining добавляет майнинг Ethereum


April

Рекомендуемые сообщения

181215_genesis-mining-ethereum_1.jpg
 

Компания облачного майнинга Genesis Mining расширяет список операций, запуская облачные контракты с Ether (ETH). Теперь клиенты компании смогут получать «Эфир» (Ether) - токены сети Ethereum.

Марко Стренг, генеральный директор Genesis Mining:

 

«Мы прислушались к просьбам наших клиентов. Благодаря широкому спектру операций майнинга на GPU, мы смогли отвести значительную часть ферм под майнинг «эфира». Мы уверены в Эфириуме и хотим дать своим клиентам шанс заработать на этой интересной инновации, и одновременно поддержать сеть».

 

У Genesis Mining уже работает ферма GPU-майнеров, предлагающая майнинг X11 (флагманская криптовалюта - DASH). Однако, поскольку большое количество пользователей заинтересовались Эфириумом, компания приняла решение перепрофилировать ресурс на майнинг «эфира». Этот шаг никак не повлияет на ферму майнинга Биткоинов.

 

«Увеличение количества майнеров в сети помогает повысить ее безопасность. Здорово видеть, что компании, подобные Genesis, проявляют интерес к поддержке Ethereum» - говорит Виталик Бутерин.

 

Краткосрочные контракты

 

В настоящее время ведется работа по переходу Эфириума от модели «proof of work» (доказательство работы) к модели «proof of stake» (доказательство доли). По этой причине Genesis Mining будет предлагать только краткосрочные контракты.

 

План майнинга Эфириума разработан на один год, то есть после перехода Эфириума к модели PoS (что подразумевается сделать к концу 2016 года), ресурс вновь переключится на алгоритм X11.

 

«По сравнению с долгосрочными контрактами, вы получаете быстрый доход от инвестиций, благодаря низким ценам, отсутствию комиссионных и более коротким срокам». 

 

Genesis Mining будет предлагать три плана майнинга: малый контракт - 3Мх/с за $53.97, средний контракт - 50Мх/с за $899.50 и большой контракт - 100Мх/с за $1 799.

Изменено пользователем Tomcat_MkII
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь инфа доступна и на русском языке https://www.genesis-mining.ru/our-offer На сайте можно почитать подробнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Сооснователь Hashlabs Mining: «Запрет майнинга в Парагвае может ежегодно обходиться в $200 млн»

      Руководитель отдела стратегического развития Hashlabs Mining Джаран Меллеруд опасается, что в случае запрета майнинга в Парагвае местная экономика будет ежегодно терять $200 млн. В начале апреля парагвайские законодатели представили законопроект, заявив, что нелегально работающие майнеры крадут электроэнергию, тем самым нарушая электроснабжение страны. В случае принятия законопроекта, запрет на добычу криптовалют продлится до тех пор, пока не будут приняты новые законы о регулировании майни

      в Новости криптовалют

    • Компания-банкрот Genesis Global Trading купила 32 041 биткоинов

      Находящаяся в процессе банкротства Genesis Global Trading продала более 35 млн паев спотового биткоин-ETF компании Grayscale Investments. Юристы оценивают активы Genesis в $1,6 млрд, из которых около $1,4 млрд приходится на паи GBTC, $165 млн на ценные бумаги Grayscale Ethereum Trust и $38 млн на бумаги Grayscale Ethereum Classic Trust.   На вырученные от продажи ценных бумаг средства Genesis Global Trading купила 32 041 биткоинов. Эксперты Arkham Intelligence подтвердили факт сделки

      в Новости криптовалют

    • Экоактивисты Save Carbon County подали в суд на майнера биткоина Stronghold Digital Mining

      Общественная группа Save Carbon County подала иск против Stronghold Digital Mining, утверждая, что деятельность майнинговой компании наносит существенный ущерб экологии штата Пенсильвания. В иске утверждается, что Stronghold Digital использует для получения электроэнергии и последующего майнинга цифровых активов отработанный уголь и старые шины, выбрасывая ртутные отходы в атмосферу и местные водоемы. Save Carbon требует от майнинговой компании компенсации экологического ущерба и уплаты штр

      в Новости криптовалют

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга

    • Genesis признала вину и намерена выплатить компенсацию в $21 млн

      Компания Genesis Global Capital полностью признала свою вину и согласилась с окончательным решением суда по иску Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC). Регулятор обвинял Genesis в продаже розничным инвесторам незарегистрированных ценных бумаг через программу криптокредитования Gemini Earn. Теперь администрация Genesis должна будет ради урегулирования обвинений выплатить штраф в размере $21 млн.   Неделю назад суд Нью-Йорка отклонил ходатайства Genesis и криптобиржи Gemini о п

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...