Перейти к содержанию

транзакции между кошельками


bytecoin

Рекомендуемые сообщения

В общем не знаю как назвать тему, покупал крипту через родственника по договоренности конечно, и переводил на свои кошельки, теперь надо доказать что это делалось для меня.

Теперь мне надо доказать что это все я переводил.

Надо построить цепочку переводов в сетях бтс лтс биткоин кэш.

Когда я вбиваю адресс или подтверждение транзакции то получаю другой адресс, кликаю на него потом вылетает какая-то куча адресов, я путаюсь...

Можно ввести 2 адреса чтобы автоматом получить подтверждение была между ними транзакция с промежуточными адресами или нет?

Благодарю заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, bytecoin сказал:

Можно ввести 2 адреса чтобы автоматом получить подтверждение была между ними транзакция с промежуточными адресами или нет?

Сомневаюсь...

 

4 минуты назад, bytecoin сказал:

Когда я вбиваю адресс или подтверждение транзакции то получаю другой адресс, кликаю на него потом вылетает какая-то куча адресов, я путаюсь...

Попробуйте нарисовать на бумажке схему со стрелками. Нет нужды писать адреса целиком - пишите только последние символы.

 

Можете Novoreg’а попросить о помощи (он все подработки ищет, в разделе Услуги), если есть готовность  потратиться...

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, bytecoin сказал:

теперь надо доказать что это делалось для меня.

Теперь мне надо доказать что это все я переводил.

Для меня,  или я переводил - это разные вещи.

 

Заведите все на бинанс биржу, продайте, откупите ниже и выведите на совершенно новые адреса. Так Вы начнете все с чистого листа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не с чистого листа надо начать, мне надо доказать что это мне родственник покупал крипту а не на свои нужды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, bytecoin сказал:

покупал крипту через родственника по договоренности конечно, и переводил на свои кошельки

 

Ну, хорошо, допустим адреса получателя - это ваши адреса и поэтому  вы их знаете. Но откуда вы знаете с каких адресов были отправки? Если крипта покупалась на бирже или в обменнике, откуда вы знаете с каких адресов она к вам поступала? Вы как-то туманно всё излагаете, что совершенно непонятна схема движения средств.

 

В принципе, связь между двумя адресами установить можно, но для этого нужен инструмент анализа блокчейна, которого в открытом доступе нет. Может вашу задачу можно переформулировать как-то проще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rammendo изменил название на транзакции между кошельками

@bytecoin 1.Покупал родственник для Вас?

2.Покупал родственник где?

3. Родственник покупал на какие деньги? Доказательства есть?(если это необходимо)

4. Переводили с его кошельков на свои, как? В смысле, через какие ресурсы, или напрямую.

5. Вопрос.... "Кто такие", что Вам необходимо перед кем-то оправдываться по поводу крипты? Крипта не для этого.

6. Вам необходимо "обелить"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, bytecoin сказал:

Можно ввести 2 адреса чтобы автоматом получить подтверждение была между ними транзакция с промежуточными адресами или нет?

 

21 час назад, bytecoin сказал:

Теперь мне надо доказать что это все я переводил.

Как одно докажет другое? Если у вас нет ключей от других адресов, то доказать, что переводили именно вы, это не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Helber сказал:

Сомневаюсь...

 

Попробуйте нарисовать на бумажке схему со стрелками. Нет нужды писать адреса целиком - пишите только последние символы.

 

Можете Novoreg’а попросить о помощи (он все подработки ищет, в разделе Услуги), если есть готовность  потратиться...

Благодарю за заботу) мутная схема какая то,) мне один деятель проверяющий обменки на скам, что то попытался на быдло сленге предложить)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Novoreg сказал:

Благодарю за заботу) мутная схема какая то,) мне один деятель проверяющий обменки на скам, что то попытался на быдло сленге предложить)

 

А Вы не могли бы по подробнее? Заинтригован!))

Хотя... Нет. Если автор темы не адекватен, то ничего интригующего тут нет, а выводить на чистую воду , такое себе...Но видно что да, тема создана для "налить воды" и ничего конкретного.

 

______________________________________________________

Сама тема интересная к стати, админы, не перемещайте в клинику, может кому в будущем пригодится при дарении крипты, чтобы связать 2 адреса, одаряемого и дарителя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Топ-менеджер Банка Израиля: «Цифровой шекель усилит конкуренцию между коммерческими банками»

      Заместитель управляющего Банка Израиля Эндрю Абир заявил, что цифровой шекель не снизит значимость коммерческих банков, а наоборот, принесет пользу местному банковскому сектору. Эндрю Абир (Andrew Abir) рассказал, что за последние годы, для борьбы с инфляцией Банк Израиля повышал процентные ставки, а коммерческие банки увеличивали ставки по кредитам. При этом рост ставок по депозитам был медленным. Поэтому для усиления конкуренции в банковском секторе израильскому правительству предстоит п

      в Новости криптовалют

    • Небольшая подборка «мостов» для обмена между сетями

      Может, кому пригодится.   Это не DEXы в традиционном смысле (когда свапаешь токен ежикойн в токен пупкойн, оставаясь в базовой сети зябликойна).       Это именно мосты(Bridge), когда сжигаешь/минтишь одну и ту же криптовалюту, например, переводишь биткоин из варианта BTCB (сеть BEP-20) в эфириум сеть. (Вот я более подробно объяснял)   Биржи для этого не всегда хороши — KYC, AML, комиссии на вывод... К сожалению, очень мало мостов, где можно сжигат

      в Общий

    • Гэри Генслер объяснил разницу между биткоином и фиатными валютами

      Председатель Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) постарался объяснить, какая, по его мнению, разница существует между биткоином и традиционными валютами, и в чем состоят преимущества государственных денег. Гэри Генслер (Gary Gensler) в интервью телеканалу CNBC рассказал, что фиатные валюты выпускаются центральными банками, и поэтому, как правило, в каждом государстве или регионе поддерживается одна официальная валюта. Чего нельзя сказать о биткоине.    На просьбу прокомменти

      в Новости криптовалют

    • Юрист Билл Морган: «Транзакции Ripple ODL — не инвестиционные контракты»

      Австралийский юрист, защищающий интересы владельцев криптовалюты XRP, заявил, что транзакции с этой монетой через решение Ripple On-Demand Liquidity (ODL) не могут нарушать законы о ценных бумагах, как настаивают чиновники. Будучи активным сторонником криптовалюты Ripple, Билл Морган (Bill Morgan) считает, что если XRP используется для платежей в сервисе Ripple ODL, то эти транзакции не имеют ничего общего с инвестиционными контрактами. Клиентами ODL являются не инвесторы, а частные лица, к

      в Новости криптовалют

    • Национальное бюро расследований Финляндии отследило анонимные транзакции Monero

      Финский новостной канал MTV Uutiset сообщил, что Национальному бюро расследований Финляндии (KRP) удалось отследить транзакции с использованием конфиденциальной криптовалюты Monero (XMR). Журналисты рубрики MTV Crime Reporters канала MTV Uutiset сообщили со ссылкой на заявление регионального прокурора Паси Вайнио (Pasi Vainio), что экспертам KRP удалось отследить транзакции с использованием XMR, а также идентифицировать ее конечного получателя. До этого Monero считалась «неотслеживаемой кри

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...