Jump to content
Sign in to follow this  
News Bot

Энтони ди Иорио обвинил СМИ в искажении причин его ухода из криптопроектов

Recommended Posts

entoni_di_iorio_vopreki_soobshcheniyam_smi_ya_ne_likvidiruyu_svoyu_kriptovalyutu_i_ne_sobirayus_dela.png

Сооснователь Эфириума Энтони ди Иорио разъяснил свою позицию по выходу из криптовалютных проектов: «Вопреки сообщениям СМИ, я не продаю криптовалюты и не собираюсь делать это в будущем».

Энтони ди Иорио (Anthony Di Iorio) прокомментировал сообщения СМИ об его уходе из криптопроектов по соображениям личной и финансовой безопасности.

Ди Иорио написал в Твиттере, что, вопреки сообщениям СМИ, главной причиной ухода из проектов было желание полностью сосредоточиться на благотворительности, сохранить лидерство и быть полезным миру с помощью разработанных им моделей решения проблем. Он не собирается отказываться от использования криптовалют ни сейчас, ни в будущем.

Contrary to media reports safety was not main reason 2 sell @DECENTRALca / @jaxx_io & move to larger world problems. Among others, desire 2 focus on philanthropic projects, be a leader & be of service to all via problem solving models (I've developed) was much stronger incentive.

Подробнее: https://bits.media/entoni-di-iorio-obvinil-smi-v-iskazhenii-prichin-ego-ukhoda-iz-kriptoproektov/

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Сооснователь Эфириума Энтони Ди Иорио решил покинуть индустрию криптовалют

Энтони Ди Иорио, канадский предприниматель и сооснователь Ethereum, дистанцируется от мира криптовалют и переходит на другие проекты. Энтони Ди Иорио (Anthony Di Iorio), сооснователь сети Ethereum и учредитель Decentral & Jaxx, полностью уходит из криптовалютного мира.   «У криптовалют есть профиль риска, который меня не слишком  вдохновляет.  Я не чувствую себя в безопасности в этом пространстве. Если бы я был сосредоточен на более серьезных проблемах, думаю, я был бы в боль

in Новости криптовалют

• Энтони Скарамуччи: «биткоин – сверххищник на криптовалютном рынке»

Основатель SkyBridge Capital Энтони Скарамуччи считает, что популярность альткоинов не мешает биткоину сохранять превосходство на рынке криптовалют. При этом индекс доминирования биткоина продолжает удерживаться около 40%. По словам Энтони Скарамуччи (Anthony Scaramucci), многих инвесторов до сих пор сложно убедить в том, чтобы они обратили внимание на биткоин. Поэтому руководитель SkyBridge Capital рекомендует вкладывать в биткоин относительно небольшие суммы, назвав его единственной кри

in Новости криптовалют

• Энтони Скарамуччи: «Биткоин лучше золота»

Основатель SkyBridge Capital Энтони Скарамуччи продолжает поддерживать инвестиции в Биткоин. В интервью каналу CNBC он заявил, что первая криптовалюта лучше золота. В своем интервью Энтони Скарамуччи (Anthony Scaramucci) подчеркнул, что золото было приоритетным выбором инвесторов целых 4 000 лет. Однако положение изменилось, и последние вложения в биткоин со стороны крупных институциональных инвесторов это подтверждают.   «Если его качественно исследовать, то Биткоин заметно луч

in Новости криптовалют

• Энтони Скарамуччи: «я полностью сфокусирован на биткоине»

Соучредитель Skybridge Capital и экс-директор по коммуникациям Белого дома Энтони Скарамуччи заявил, что его интересует только «большой пес» — биткоин, а не другие криптовалюты. В интервью  Энтони Скарамуччи (Anthony Scaramucci) пояснил, почему на сегодняшний день из всех цифровых активов его привлекает только биткоин. Прежде всего, рыночная капитализация биткоина превысила $1 трлн. Первой криптовалюте исполнилось уже 12 лет, и за этот период у биткоина появилось около 8300 соперников, п

in Новости криптовалют

• Энтони Скарамуччи: «биткоин по надежности сравнялся с золотом и облигациями»

По мнению основателей SkyBridge Capital биткоин стал зрелым инвестиционным активом и уже не менее надежен, чем золото и облигации. В совместной статье сооснователь SkyBridge Capital Энтони Скарамуччи (Anthony Scaramucci) и ее президент Бретт Мессинг (Brett Messing) подчеркнули, что при инвестициях в биткоин есть «уникальные и заметные риски», однако при правильном обращении это очень привлекательный актив.   В качестве рисков руководство инвестиционной фирмы назвало возможность по

in Новости криптовалют

• Create New...