Перейти к содержанию

Асик – Майнерам !!!


omegaden

Рекомендуемые сообщения

Нужны 14 добровольцев.

 

 

 

Многим известна эта тема https://forum.bits.media/index.php?/topic/1847-miningcorp-rossiiskii-proizvoditel-mainerov.

 

Его сайт -  miningcorp.ru

 

Так вот: Был я у него в офисе. Старое одноэтажное здание, помещение не обжитое под офис: 2 стола, 2 компа, диванчик, голые стены и все. Образцов нигде не было. Такое впечатление, что фирма однодневка ( это только мое сугубо личное впечатление ). Как только к нему пришел, менеджер сразу ничего не говоря вручил мне договор. В нем стояла предоплата в размере полной стоимости самого асика ( странно не правда ли ?). По срокам говорил 3-3.5 недели. Сейчас они якобы отгружают и продают товар тем, кто делал предзаказ ранее.  По договору отгрузка и продажа происходит у них в офисе. Если они уже начали продажу, то почему он мне не смог показать хотя бы асик, и что они действительно существуют !!! Учитывая тот факт, что он только начал этим заниматься, то некоторые помарки можно убрать ( относительно помещения), а на счет всего остального смотрите сами.

 

Жертвовать своими деньгами мне не очень то хочется !

 

Предлагаю скинуться по 1000 руб ( асик 14000 т.р. ) и выяснить о этой фирме всю правду. В случае успешного приобретения, я возвращаю обратно вам ваши деньги. После заключения договора с фирмой я его выкладываю в этой теме. 

 

Кто согласен    -   R704898709230

 

Далее в мне в ЛС скинуть свой номер кошелька с которого было перечисление ( на случай возврата ), а на форуме отметиться (цифрой) какой вы по счету, для остальных.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так через 3 недели и зайти к ним ещё раз. Если та же пурга и отсутствие рабочего образца - то увы и ах....

Хотя там скорее всего никого через месяц-полтора не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему он мне не смог показать хотя бы асик, и что они действительно существуют !!!

А вы просили показать?

 

 

Предлагаю скинуться по 1000 руб ( асик 14000 т.р. ) и выяснить о этой фирме всю правду.

Многие на этом форуме и так выяснили для себя "всю правду". Какую еще правду вы хотите выяснить?

 

 

В случае успешного приобретения, я возвращаю обратно вам ваши деньги.

Это ваша цель создания топика? Серьёзно? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайдя к нему в офис, я в первую очередь осмотрелся и хотел найти хоть малейшую зацепку на асики. Кроме слов, что только под заказ, я больше ничего не услышал !!! Говорил, что выложит его сегодня или завтра.

его номер 8-495-2274538

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Жертвовать своими деньгами мне не очень то хочется !   Предлагаю скинуться по 1000 руб ( асик 14000 т.р. ) и выяснить о этой фирме всю правду. В случае успешного приобретения, я возвращаю обратно вам ваши деньги. После заключения договора с фирмой я его выкладываю в этой теме. 

то есть в худшем случае вы потеряете всего 1000р, в лучшем - получите асик, а все риски перекладываете на нас?

 

скажите, какой смертельной болезнью вы больны настолько что она поразила ваш мозг?

потому что здоровый человек такое явно не предложит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в лучшем случае:

Уже без риска можно будет у него делать заказ,

Возврат мною ваших денег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в лучшем случае:

Уже без риска можно будет у него делать заказ,

Возврат мною ваших денег

Нужны 10 добровольцев !!

Вчера зашел в ресторан. Старое одноэтажное здание, внутри довольно уютно , на столах чистые скатерти, из кухни пахнет вкусно.

Хотел пообедать, но официант сказал что пока я не покажу деньги он не принесет еду.

Предлагаю скинуться по 1000 рублей , человек 10 хватит. Если я отравлюсь , то тысяча рублей небольшая потеря. А если все нормально , то я потом сделаю обзор и отправлю его тем кто вложился в предприятие. 

 

Деньги кидаем сюда R123654789982 и не забываем отписываться в личку обзор будет отправлен в порядке очереди перечисления денег.

Изменено пользователем workprog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в лучшем случае:

Уже без риска можно будет у него делать заказ,

Возврат мною ваших денег

Откуда мы знаем что ты не в сговоре с ним? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

в лучшем случае:

Уже без риска можно будет у него делать заказ,

Возврат мною ваших денег

Откуда мы знаем что ты не в сговоре с ним? :blink:

Судя по предложению у автора не хватит ума на такую сложную,многоходовую комбинацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема закрыта по просьбе ТС. Всем спасибо, все свободны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • minerclub.shop скам или хороший асик-хостинг?

      Здравствуйте.  Miner club: Главная кто нибудь знает надёжная ли фирма? Обещают хостинг за 3.8 кв\ч в Иркутске, также есть офис в Москве.  minerclub.shop

      в Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

    • Не запускается асик S19k Pro 115 th (EEPROM error, Sweep error)

      Здравствуйте! Купил асик S19 k Pro вчера, приехал, поставил, спустя полтора часа стал выдувать в ноль, после перезапуска всё так же выдувает 0, проверил логи - выдал целый букет ошибок (Sweep error string  J1:4, EEPROM error: CRC 1ST REGION), спустя поиски в гугле так и не понял, что конкретно полетело - то ли цепь, то ли по (видел на zeusbtc рекомендацию использовать code editor для хешплат). Прошу помочь более опытных, пожалуйста, подскажите, в чём проблема - то ли в ПО, то ли в цепи полетевше

      в ASIC/FPGA майнеры

    • В Пензе вынесли приговор подпольным майнерам

      Суд Бессоновского района Пензенской области наказал троих майнеров за установку оборудования для добычи криптовалют с нелегальным подключением к электросетям. Жители Пензы 1988, 1990 и 1993 годов рождения, ранее не имевшие проблем с законом, в 2021 году арендовали ангар на территории сельского Бессоновского района. Там пензенцы установили майнинговое оборудование и подключились к располагавшейся неподалеку трансформаторной подстанции. Энергетиков о подключении мужчины, утверждает следствие,

      в Новости криптовалют

    • Лаос прекращает продажу электроэнергии майнерам криптовалют

      Лаосская государственная электрораспределительная компания Électricité du Laos объявила о временной приостановке подачи электроэнергии операторам добычи криптовалют. Согласно официальному сообщению Électricité du Laos (EDL), решение о приостановки энергоообеспечения майнинговых компаний было принято на фоне нескольких негативных событий.   Сильная жара и засуха первой половины 2023 года в Лаосе привела к увеличению спроса на электроэнергию, а также вынудила гидроэлектростанции, котор

      в Новости криптовалют

    • Третий халвинг Litecoin / Сокращение награды майнерам / Курс LTC

      В сети одной из старейших криптовалют Litecoin состоялся третий халвинг. К чему привело сокращение награды майнерам и каковы ожидания по курсу лайткоина? Сколько будут стоить транзакции с цифровым рублем? Какая соседняя страна тоже готова запустить свою государственную цифровую валюту? Об этом и многом другом рассказываем в новом видеовыпуске.  

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...