Jump to content
omegaden

Асик – Майнерам !!!

Recommended Posts

Нужны 14 добровольцев.

Многим известна эта тема https://forum.bits.media/index.php?/topic/1847-miningcorp-rossiiskii-proizvoditel-mainerov.

Его сайт -  miningcorp.ru

Так вот: Был я у него в офисе. Старое одноэтажное здание, помещение не обжитое под офис: 2 стола, 2 компа, диванчик, голые стены и все. Образцов нигде не было. Такое впечатление, что фирма однодневка ( это только мое сугубо личное впечатление ). Как только к нему пришел, менеджер сразу ничего не говоря вручил мне договор. В нем стояла предоплата в размере полной стоимости самого асика ( странно не правда ли ?). По срокам говорил 3-3.5 недели. Сейчас они якобы отгружают и продают товар тем, кто делал предзаказ ранее.  По договору отгрузка и продажа происходит у них в офисе. Если они уже начали продажу, то почему он мне не смог показать хотя бы асик, и что они действительно существуют !!! Учитывая тот факт, что он только начал этим заниматься, то некоторые помарки можно убрать ( относительно помещения), а на счет всего остального смотрите сами.

Жертвовать своими деньгами мне не очень то хочется !

Предлагаю скинуться по 1000 руб ( асик 14000 т.р. ) и выяснить о этой фирме всю правду. В случае успешного приобретения, я возвращаю обратно вам ваши деньги. После заключения договора с фирмой я его выкладываю в этой теме. 

Кто согласен    -   R704898709230

Далее в мне в ЛС скинуть свой номер кошелька с которого было перечисление ( на случай возврата ), а на форуме отметиться (цифрой) какой вы по счету, для остальных.

Ну так через 3 недели и зайти к ним ещё раз. Если та же пурга и отсутствие рабочего образца - то увы и ах....

Хотя там скорее всего никого через месяц-полтора не будет.

почему он мне не смог показать хотя бы асик, и что они действительно существуют !!!

А вы просили показать?

Предлагаю скинуться по 1000 руб ( асик 14000 т.р. ) и выяснить о этой фирме всю правду.

Многие на этом форуме и так выяснили для себя "всю правду". Какую еще правду вы хотите выяснить?

В случае успешного приобретения, я возвращаю обратно вам ваши деньги.

Это ваша цель создания топика? Серьёзно? ;)

Зайдя к нему в офис, я в первую очередь осмотрелся и хотел найти хоть малейшую зацепку на асики. Кроме слов, что только под заказ, я больше ничего не услышал !!! Говорил, что выложит его сегодня или завтра.

его номер 8-495-2274538

Жертвовать своими деньгами мне не очень то хочется !   Предлагаю скинуться по 1000 руб ( асик 14000 т.р. ) и выяснить о этой фирме всю правду. В случае успешного приобретения, я возвращаю обратно вам ваши деньги. После заключения договора с фирмой я его выкладываю в этой теме. 

то есть в худшем случае вы потеряете всего 1000р, в лучшем - получите асик, а все риски перекладываете на нас?

скажите, какой смертельной болезнью вы больны настолько что она поразила ваш мозг?

потому что здоровый человек такое явно не предложит

@temrus63, +100500 :lol2:

:facepalm: да простят меня боги Олимпа...

в лучшем случае:

Уже без риска можно будет у него делать заказ,

Возврат мною ваших денег

не парьте мозги. нету у него ничего. miningcorp - СКАМЕР

в лучшем случае:

Возврат мною ваших денег

Нужны 10 добровольцев !!

Вчера зашел в ресторан. Старое одноэтажное здание, внутри довольно уютно , на столах чистые скатерти, из кухни пахнет вкусно.

Хотел пообедать, но официант сказал что пока я не покажу деньги он не принесет еду.

Предлагаю скинуться по 1000 рублей , человек 10 хватит. Если я отравлюсь , то тысяча рублей небольшая потеря. А если все нормально , то я потом сделаю обзор и отправлю его тем кто вложился в предприятие. 

Деньги кидаем сюда R123654789982 и не забываем отписываться в личку обзор будет отправлен в порядке очереди перечисления денег.

Edited by workprog

в лучшем случае:

Возврат мною ваших денег

Откуда мы знаем что ты не в сговоре с ним? :blink:

в лучшем случае:

Возврат мною ваших денег

Откуда мы знаем что ты не в сговоре с ним? :blink:

Судя по предложению у автора не хватит ума на такую сложную,многоходовую комбинацию

YgSp7AlR.jpg

Тема закрыта по просьбе ТС. Всем спасибо, все свободны.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• [Мошенники] MinerSpace.ru - гавно-магазин асик-майнеров

ГАВНО-КОМПАНИЯ!!! Оформили заказ,на следующий день 9.12.2020г. приехали в Смоленск на улицу Николаева 42 а там жилой дом и ни какого гавномайнерспэйс не обнаружили.На телефон не отвечают в ватсапе на сообщения ноль реакции,появляются в сети читают но без ответа. Ответ был спустя 3 часа и то после того как я написал что они ГАНДОНЫ!!! они по детски написали "пошел на ***" аж смешно стало) пишу возьми трубку черт, а в ответ тишина!!! Человек потерял весь день Москва-Смоленск Смоленск-Москва из-за

in Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

• Власти китайской провинции Юньнань ограничили майнерам доступ к электроэнергии

Китайский журналист Колин Ву (Colin Wu) сообщил, что с ним связалось несколько майнеров из провинции Юньнань, которым ограничили доступ к электроэнергии. По данным Ву, 30 ноября власти провинции разослали местным производителям энергии требование об ограничении поставок электричества майнерам. Отметим, что Юньнань является третьей провинцией в Китае по объему майнинговых операций.    На фоне ограничения деятельности майнеров в провинции Юньнань хэшрейт сети Биткоина снизился на 10

in Новости криптовалют

• iBeLink DM384M - первый асик для алгоритма x11

Официальный сайт | Официальная ветка на форуме | Manual | Прошивка (официальный сайт)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Фото:

in ASIC/FPGA майнеры

• Filecoin изменил систему распределения вознаграждений майнерам

В блокчейне Filecoin на блоке 170 000 активировано предложение по улучшению FIP-004. Теперь майнеры будут получать 25% вознаграждения за добытый блок сразу, а 75% - через полгода. Майнеры Filecoin, установившие последнее обновление сети, теперь получат 25% вознаграждений за свои блоки немедленно. Ранее Filecoin распределяла все вознаграждения в течение шести месяцев после создания блока, что привело к «забастовке» майнеров вскоре после запуска основной сети.   Ведущий разработчик

in Новости криптовалют

• Galaxy Digital разрабатывает сервис для оказания услуг майнерам биткоина

Основатель криптовалютного фонда Galaxy Digital Майк Новограц (Mike Novogratz) сообщил о разработке сервиса для оказания финансовой помощи майнерам биткоина. Новограц сообщил, что Galaxy Digital будет предоставлять майнерам различный спектр услуг: финансирование, помощь в конвертации биткоинов в фиатные валюты, а также консультации по фондовым рынкам и расширению майнинговой деятельности. По словам Новограца, на эту инициативу выделено $400 млн.    Руководитель криптовалютного фон

in Новости криптовалют

• Create New...