Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Я являюсь менеджером HIT-START

 

Бизнес-площадка Hit-Start занимается построением международной коммерческой игровой платформы GAMES-HIT.

Наша цель - взять свою долю рынка индустрии развлечений в сфере онлайн-игр, при этом постоянно деля прибыль проекта со своими партнерами. Командой лидеров Hit-Start был разработан уникальный маркетинг, благодаря которому инвесторы бизнес-площадки имеют возможность получать прибыль уже на стадии построения игровой платформы GAMES-HIT. После релиза игровой платформы каждый инвестор будет получать регулярный пассивный доход от её товарооборота.

МАРКЕТИНГ: Всего за 33$ человек получает доступ к уникальному сервису, где присутствует колоссальный пассивный доход, и огромные перспективы карьерного роста.

При этом вы сможете быть уверены в своем правильном решении, а именно, что Вы в надежном, долговечном и перспективном проекте, так как:

1. Ваши деньги идут моментально на выплаты (80% распределяются по маркетингу на партнеров);


2. 20% сразу же поступает на оплату отдела программистов, о работе которых Вы будете получать помесячный отчет.


Именно та структура, которая будет построена Вами сейчас путём рекомендации ,без каких-либо изменений, продолжит свою деятельность на игровом портале «Games-hit», и будет получать прибыль от товарооборота платформы! То есть, 50% прибыли от оплаты и покупок на платформе будет распределяться вверх от оплатившего услуги партнёра по структуре на 50 линий, каждому участнику его линии вверх по 1%, остальные 50% на держателей акций -на доли, находящиеся в аккаунтах партнеров .

Пакет Хит-менеджер "33$".

Маркетинг разработан для быстрого и большого дохода менеджеров проекта.

Для входа в проект необходимо пройти регистрацию и пополнить свой внутренний счёт на 33 $, после чего сделать активацию своего аккаунта.


Маркетинг план "Линейный" состоит из 10 линий.


Первая Ваша линия - это лично приглашенные Вами партнёры.

Вторая линия - это партнёры, приглашенные Вашими партнёрами, и так далее.

Доходы начисляются в соответствии с заполнением 10 линий в глубину моментально на Ваш счет в аккаунте, по данной таблице:

 

post-27747-0-39571300-1450284068_thumb.jpg

 

С момента построения структуры (общее количество в 250 человек в 10-ти линиях), Вы получаете 500 долей проекта games-hit, на которые будут постоянно начисляться дивиденды со всего товарооборота игровой площадки, статус «лидера», который будет давать дополнительные привилегии.

Реферальное вознаграждение от покупки долей в команде.

Пакет хит-инвестор 99$.

Вы получаете 100 долей проекта games-hit, на которые будут постоянно начисляться дивиденды со всего товарооборота игровой площадки, а также вы автоматически участвуете в программе Хит-менеджер, и в программе Хит-инвестор, где нет обязательной квалификации, в ней уровни будут закрываться автоматически. И начисление прибыли по следующей схеме, за каждого нового пользователя:
post-27747-0-77739700-1450284068_thumb.jpg

ДИВИДЕНДЫ с построения платформы.

3$ с каждого активированного пакета "менеджер", 30$ с каждого активированного пакета "инвестор", и 20% с покупки долей акций отчисляются на дивиденды, и каждого 1,10,20-го числа распределяются на доли, которые находятся в Аккаунтах пользователей по факту.

ПРЕЗЕНТАЦИЯ И МАРКЕТИНГ ПРОЕКТА 

https://www.youtube.com/watch?v=3j4SRdkFj9M

ОЗНАКОМИТЬСЯ И ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ - https://hit-start.biz/

Маркетинг - https://hit-start.biz/page/marketing

 

Вы можете связаться со мной на форуме либо по ссылке в ВК - https://forum.bits.media/uploads/downloaded/id338647050post-27747-0-39571300-1450284068_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...