Перейти к содержанию

Вся финансовая структура, банки, фрс , цб , страховые , пенсионные фонды изначально созданы мошенниками , убийцами , насильниками для унижения и обмана!


Yakov R.

Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, Helber сказал:

Пока мошенники не кинули лично меня, они не мошенники?

Я не могу назвать сервис  мошенниками  у которого, по моим подсчётам миллионы пользователей по всему миру . Где в интернете есть несколько десятков историй  о том , что им приостановили действие аккаунта согласно подписанным ими же соглашением , правилами пользования платформой в которых указано , что клиент платформы , соглашается с политикой KYC AML , понимает , что аккаунт может быть приостановлен в любой момент . Расследование биржи будет происходить на  усмотрение и биржа будет требовать любые документы для разблокировки аккаунта . После этого клиент соглашается на эти правила , потом , когда эти правила применяются к нему ,  клиент удивляется , расстраивается , обижается , и называет всех вокруг дураками и мошенниками . И даже не удосуживается признаться , что средства его не забрали , а вернули пусть и по истечение какого то времени . 

   Помните , что в этом мире где то 30-40 % людей идиотов . Но только никто в этом мире в том числе и тех кто входит в 30-40% никогда не признается , что он идиот . Идиоты  во всём  винят всех , а себя ни за что никогда в жизни .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Helber сказал:

Пока мошенники не кинули лично меня, они не мошенники?

Вся финансовая  структура ,  банки , фрс , цб , страховые , фондовый рынок ,биржи, пенсионные фонды , мвд , гос структуры , изначально созданы мошенниками , убийцами , насильниками , больными людьми для администрирования других людей , унижени обмана   и так далее. И мы добровольно идя к мошенникам зная  , что от них ожидая ничего хорошего , а они на удивление еще не  всегда обманывают нас,   а дают нам заработать , а когда какие то либо с ними недоразумения  то мы виним только их , а мы умные так получается ?А бинанс  битфинекс святые ? А когда твои ордера не исполняются в то время когда их друзья миллиардеры тарятся по выгодной цене , а ты в пролёте со своими 0,00000123123123 бтц . Вы тоже этому удивляетесь ?  Я предлагаю всем попытаться понизить свой уровень наивности и посмотреть на этот мир с другой стороны.  Я считаю в этом мире не всё  потеряно . Но нужно для начала понижать уровень наивности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно с вами согласен. Все банки были созданы жуликами. А также все крупные современные финансовые состояния в России были нажиты преступным путем, об этом еще Ильф и Петров писали почти 100 лет назад. 

Ну и что?

Вот я понизил уровень наивности. А дальше-то что? У вас есть план действий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мир меняется . Раньше было индустриальное общество , и человек был ценен как единица . Сейчас же целые города лишние . Их не выгодно *людей* эксплоатировать . И многие это понимают . Соответственно идет уничтожение самым примитивным образом - ценой на продукты питания . Зарплата мизер продукты дорожают каждый день . Выход какой , а хз какой .  Кто имеет средства производства тот выживет , кто продает свой труд вымрет как мамонт.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Арчи сказал:

Выход какой , а хз какой .  Кто имеет средства производства тот выживет , кто продает свой труд вымрет как мамонт.    

А средства производства сами собой будут производить и производить без конца?

А луддиты не появятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы как посмотреть . Производительность 1 комбайна с легкостью превосходит десяток рабочих. И так далее. Автоматизация и модернизация требует все меньше людей . Да техника дорога но уже заводы есть где минимум рабочих , квалификация высока но поголовье минимально.  Куда девать высвободившихся людей ?  И так каждое производство сторается минимизировать штат .  Вытесняя все больше двуногих.   Плюс любой бизнесс имеет главной целью монополию а вовсе не прибыль. Прибыль вторична.  Соответственно в борьбе за монополию  предприятий становится меньше . При том же поголовье двуногих.  У нас из за деградации это не так заметно как в развитых странах . Но душат ценой на продукты население . Продукты уже дороже чем в европе.  Финал не радостный . Падение покупательной способности на зарплату просто поражает . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Арчи сказал:

Но душат ценой на продукты население . Продукты уже дороже чем в европе.

Можете ли это доказать , с аргументацией на уровне сравнения потребительских корзин, составленных по данным оф.статистических сайтов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да запросто , на примере далеко не жизненно важного но покупаемого большинством населения такого товара как сигареты. Ценник в очередной раз взлетел более чем на 10 %, соответственно мало кто из курильщиков бросит но зп на 10% у большинства не выросли . Соответственно общая покупательная способность снизилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Helber сказал:

Пока мошенники не кинули лично меня, они не мошенники?

 Не могу назвать  биржу мошенической  после заключения договора с которой  мы согласились на все проверки а также подозрения и блокировки счетов . Биржа делает проверки на которые мы согласились не воруя наши средства  а лишь на время проверка ограничивая доступ к ним . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Арчи сказал:

Да запросто , на примере далеко не жизненно важного но покупаемого большинством населения такого товара как сигареты. Ценник в очередной раз взлетел более чем на 10 %, соответственно мало кто из курильщиков бросит но зп на 10% у большинства не выросли . Соответственно общая покупательная способность снизилась.

Я ему про Фому, он мне про Ерему

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Потребительская_корзина

это вот что такое.

А на примере одного товара можно какую угодно инфляцию намерить, хоть 300%, хоть -90%.

 

1 час назад, Yakov R. сказал:

 Не могу назвать  биржу мошенической  после заключения договора с которой  мы согласились на все проверки а также подозрения и блокировки счетов . Биржа делает проверки на которые мы согласились не воруя наши средства  а лишь на время проверка ограничивая доступ к ним . 

Психология жертвы.

Из другой сферы пример. Любые государственные проверяльщики могут так закошмарить фирму проверками, что ее деятельность станет практически невозможной + на ровном месте найти 100 нарушений, выписать 100 штрафов. Попробуете на них пожаловаться - вам быстро объяснят, что вся их деятельность была проведена в строгом соответствии с законом.

Кто вел бизнес в России, может подтвердить.

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
17.07.2021 в 14:55, bonfire66 сказал:

Абсолютно с вами согласен. Все банки были созданы жуликами. А также все крупные современные финансовые состояния в России были нажиты преступным путем, об этом еще Ильф и Петров писали почти 100 лет назад. 

Ну и что?

Вот я понизил уровень наивности. А дальше-то что? У вас есть план действий?

ДА есть . Я узнал по каким они правилам играют . Изучил их юриспруденцию и обыгрываю ситуации  по их правилам в свою пользу . Благодаря знаниям этих правил с биржей ХИТ БТЦ по их правилам пользовательского соглашения договорился и они меня разблочили . 

 

17.07.2021 в 14:55, bonfire66 сказал:

Абсолютно с вами согласен. Все банки были созданы жуликами. А также все крупные современные финансовые состояния в России были нажиты преступным путем, об этом еще Ильф и Петров писали почти 100 лет назад. 

Ну и что?

Вот я понизил уровень наивности. А дальше-то что? У вас есть план действий?

 И да на будущее , друг . Даже если у тебя нет плана . И у тебя есть выбор   первое ничего не делать , второе делать хоть , что ни будь.  Так вот делать что либо всегда будет выгоднее , чем не делать ничего . Я так живу.  И кому также нравится советую поступать также . 

 

17.07.2021 в 15:12, Арчи сказал:

Мир меняется . Раньше было индустриальное общество , и человек был ценен как единица . Сейчас же целые города лишние . Их не выгодно *людей* эксплоатировать . И многие это понимают . Соответственно идет уничтожение самым примитивным образом - ценой на продукты питания . Зарплата мизер продукты дорожают каждый день . Выход какой , а хз какой .  Кто имеет средства производства тот выживет , кто продает свой труд вымрет как мамонт.    

ПОнимают , но к моему сожаление даллеко не все , а то и вовсе страшно так как таких мизерное меньшинство . КОгда будет понимание , затем будет объединение , а когда будет организация , то мы сделаем такое правительство какое захотим , мир такой какой захотим . Но нужно большинство . Пока большинство спит . А этот мир работает так , что все  тёмные дела делаются с молчаливого согласия большинства . Проверьте сами . Гляньте на политику , экономику , социальную сферу и т.д. и т.п .   Почему там такой безпредел и правят ОПГ ? Да никто ни во что вникать не хочет .  Живут по привычке "Моя хата с краю ничего не знаю". Сегодня в холодильнике пивасик есть , есть хлебушек , колбаска пивасик , тик ток , ютубчек , а мне большего не надо . Нужно стараться будить большинство. А информация  , пропаганда вот эти инструменты , какими пользуются те же ОПГ власти во всех странах Банкстэры и т.д.

17.07.2021 в 16:50, Арчи сказал:

Да запросто , на примере далеко не жизненно важного но покупаемого большинством населения такого товара как сигареты. Ценник в очередной раз взлетел более чем на 10 %, соответственно мало кто из курильщиков бросит но зп на 10% у большинства не выросли . Соответственно общая покупательная способность снизилась.

НАм   , что  бы классно жить по новому в здравом , весёлом ,  добром мире нужны сигареты ? Без сигарет не справимся ? Я за то , что бы на сахар  , алкоголь , табак ,  кальяны  , мясо цены выросли хоть на миллион % . ВО благо человечества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Yakov R. сказал:

И да на будущее , друг . Даже если у тебя нет плана . И у тебя есть выбор   первое ничего не делать , второе делать хоть , что ни будь.  Так вот делать что либо всегда будет выгоднее , чем не делать ничего . Я так живу.  И кому также нравится советую поступать также . 

Ничем неоправданное суждение. 

Можно делать, и делать все неправильно. А можно ничего не делать, и не наступать на грабли и не делать ошибки.

Ну, то есть тот человек, который не делает НИЧЕГО - ему и жить проще, и гимора у него меньше, нервов меньше расходуется, также меньше вероятность, что за его деятельность его привлекут органы. Я вот почти пять лет был директором ООО, 2 года назад продал бизнес и вздохнул с облегчением. Да, я почти 5 лет проработал в ноль, усвоил специальность бухгалтера и специалиста по  госторгам. Но, думаю, мне это в жизни врядли еще пригодидзе. Вот это как раз пример того, когда что-то делать НЕВЫГОДНО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, bonfire66 сказал:

Ничем неоправданное суждение. 

Можно делать, и делать все неправильно. А можно ничего не делать, и не наступать на грабли и не делать ошибки.

Ну, то есть тот человек, который не делает НИЧЕГО - ему и жить проще, и гимора у него меньше, нервов меньше расходуется, также меньше вероятность, что за его деятельность его привлекут органы. Я вот почти пять лет был директором ООО, 2 года назад продал бизнес и вздохнул с облегчением. Да, я почти 5 лет проработал в ноль, усвоил специальность бухгалтера и специалиста по  госторгам. Но, думаю, мне это в жизни врядли еще пригодидзе. Вот это как раз пример того, когда что-то делать НЕВЫГОДНО!

Если тебе так удобно действуй твоя  жизнь . Можно дома засесть никому не открывать и никуда не выходить . И да . Надо с дома грабли убрать  , что бы не дай бог не наступить . Мы ведь пришли в этот мир , что грабли избегать , а не познавать этот мир , делать действия , ошибки , выводы , становиться лучше . Если бы так думал  Стив Джобс. Ты бы до  сих пор сидел дома без  смартфона. Если бы так же думал , генри форд , опять сидя дома без машины можно хорошо жить . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Роберт Кеннеди-младший: «Криптовалюты — это финансовая свобода»

      Кандидат в президенты США Роберт Кеннеди-младший вновь выступил в поддержку биткоина, заявив, что криптовалюта отнимает финансовый контроль у правительства и монополистической банковской системы. Роберт Кеннеди-младший (Robert Kennedy Jr.) пояснил, что центральный банк злоупотребляет своими полномочиями, печатая деньги в неограниченных количествах. Тем самым ЦБ перемещает богатство в руки олигархов и миллиардеров, при этом доводя до нищеты обычных американцев, уверен политик.   «Крип

      в Новости криптовалют

    • Эстер Пирс: «Финансовая система должна быть децентрализованной»

      Комиссар Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) Эстер Пирс заявила, что поддерживает децентрализацию финансовой системы США, поэтому выступает за более мягкий подход к регулированию криптовалют. В интервью каналу CNBC на конференции ETHDenver Эстер Пирс (Hester Pierce), известная как «Криптомама» за дружелюбное отношение к криптовалютам, заявила: децентрализация может повысить устойчивость финансовой системы США. Централизация, наоборот, усиливает риски, уверена Пирс. Она упомянула з

      в Новости криптовалют

    • Блокчейн на PoW - не сетевая, а полевая структура. Последнюю, условно, можно представить в виде исполинского слоёного пирога

      5 Nov 2023, 15:50   @Helber, не энергию вы покупаете, а услугу - тоже самое что GAS эфира, расплачиваясь за неё токенами! В сети TRX энергии нет от слова совсем, ибо в блокчейне TRON используется алгоритм консенсуса Delegated Proof-of-Stake (DPoS), который, кстати, впервые использовал его конкурент — проект EOS.   Идёт массовое одурачивание толпы через подмену понятий, с последующим внесением соответствующих изменений в понятийную базу и терм

      в Клиника

    • Ripple: настоящая структура бизнеса и продукта

      Исследование Menaskop о Ripple и ее проектах, сервисах и продуктах, в котором изложены общие вехи для компании, XRP-токена и XRP-леджера. Многолетний процесс Ripple vs SEC оказался осложнен рядом обстоятельств. В преддверии возможной апелляции хотелось бы раскрыть завесу тайны по сразу нескольким пунктам проекта, поскольку немногие оценивают его масштаб и возможности, а влияние после описанного прецедента прогнозируемо возросло.    В первую очередь предпринимателям и бизнесменам, пос

      в Новости криптовалют

    • Финансовая неопределенность: что ждет инвесторов Gemini и DCG

      Запутанная история между несколькими крупными криптовалютными компаниями набирает новые обороты на фоне вмешательства Комиссии по ценным бумагам и биржам (SEC) США. Всего два с половиной месяца назад криптовалютное сообщество столкнулось с коллапсом биржи FTX и значительным падением котировок биткоина и ведущих альткоинов. В это же время компания Genesis объявила о том, что ей срочно необходим $1 млрд новых инвестиций. Найти такую сумму в крайне ограниченный временной промежуток не удалось

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...