Перейти к содержанию

adbtc.top. Зарабатываем на серфинге сатоши, минималка 1000 сатош и 1 рубль на Payeer


edgewiw

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, helenchik сказал:

 

зарегился по Вашей рефке,  насколько понял, чем выше уровень, - тем больше серфинга в день (больше видео и ссылок предлагается к проcмотру),

77 сатоши у Вас было на начальном этапе, а сейчаc сколько в день накликиваете сатош (не считая реферальных)?

77 и более, было и по 100 вроде бы. Сейчас поменьше выходит, ну потому что курс возрос, а так чтобы сильно больше было из-за рейтинга, такого нет. В пределах 50-70 за день.

Реферальных у меня особо то и нет выплат больших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, edgewiw сказал:

Реферальных у меня особо то и нет выплат больших.

 

да, в деле сбора с кранов или с буксов нужно упорство, не все выдерживают, покликают вроде пару первых дней, а потом забрасывают, а Вы молодец - с июля держитесь (сужу по началу темы)

кстати, с этого проекта легче зарабатывать сатоши, чем например с coinpayu.com - быстрее выходит по времени в день на тоже самое количество сатош в день.

у меня в первый день вышло 88 сатош, а сегодня  - около 50.

Изменено пользователем helenchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, helenchik сказал:

 

зарегился по Вашей рефке,  насколько понял, чем выше уровень, - тем больше серфинга в день (больше видео и ссылок предлагается к проcмотру),

77 сатоши у Вас было на начальном этапе, а сейчаc сколько в день накликиваете сатош (не считая реферальных)?

image.thumb.png.0e9a7e10685e1e548077c50cc3788323.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, helenchik сказал:

 

да, в деле сбора с кранов или с буксов нужно упорство, не все выдерживают, покликают вроде пару первых дней

 

Соглашусь, в этом деле главное не хотеть все и сразу, и не задумываться над тем что это мало. Лишняя копейка не помешает. Да, к основному заработку отнести сложно, но если все краны обьединить, и собирать их, то может и набежит что-нибудь. Я вот например, недавно столкнулся что мне нужен BNB на покрытие комиссии при свапе двух токенов (моя соседняя тема с betfury https://forum.bits.media/index.php?/topic/184516-betfury-io-бесплатные-bnb-и-btc-каждые-20-минут/) там я менял свои BUSD на BFG, и как раз на FaucetPay и ExpressCrypto было немного разных криптовалют слвсем по чуть-чуть, все в bnb перевел, вышло несколько долларов, как раз все хватило на swap. А то есть проблема, что маленькие суммы никак не получить другим путем, ну нет обменников рубли на bnb, где тебе нужно буквально пару долларов, вот и есть выход в виде adBtc и других криптобуксов/криптокранов

 

23 часа назад, helenchik сказал:

кстати, с этого проекта легче зарабатывать сатоши, чем например с coinpayu.com

 

Да, там посложнее со всем этим, всего там намешано, и краны, и офферволы (за которые мне не начислили, пример задания: установка тикток)

 

23 часа назад, helenchik сказал:

у меня в первый день вышло 88 сатош, а сегодня  - около 50.

 

Там еще и рублевые задания бывают неплохи, ниже скину.

 

376140528_Screenshot_20210904-024507_SamsungInternet.thumb.jpg.b871a8488703a7ee47497382b254386a.jpg18632380_Screenshot_20210905-154006_SamsungInternet.thumb.jpg.9035d012b931c2bf597b994a8f03a9a3.jpg645060462_Screenshot_20210907-142600_SamsungInternet.thumb.jpg.747c1925edf8f4707462e3521e9d0fdc.jpg1809091236_Screenshot_20210907-142728_SamsungInternet.thumb.jpg.d37cc8840ec6ad250c8e5be8e4524664.jpg1852002574_Screenshot_20210904-024431_SamsungInternet.thumb.jpg.1f313a076d281840205cb28d9dbadcf4.jpg

 

Вот просмотр видео за 0.5 рубля.

Screenshot_17.png.c6770310dcbe7fe8a2c4e05e3376af9b.png

 

И немного юмора от контекстной рекламы.

 

933152369_Screenshot_20210907-142652_SamsungInternet.thumb.jpg.c1f15faa29bbff520b46376ef4cb609a.jpg

 

Изменено пользователем edgewiw
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, edgewiw сказал:

 

Там еще и рублевые задания бывают неплохи, ниже скину.

 

Вот просмотр видео за 0.5 рубля.

 

рублевые мне пока задания на 0.04р предлагают((( видимо как новичку

но я пока держусь как Ваш реферал (не знаю насколько меня хватит, но до 1000 до вывода точно постараюсь добить)

сейчас за 3 дня -200 сатош

плохо, что при выводе с фаусетпэй 2000 сатош комиссия, а то собираешь сатоши кропотливо, а потом еще 2000 отдавать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, helenchik сказал:

рублевые мне пока задания на 0.04р предлагают((( видимо как новичку

 

Потом будет, это самый частый ценник в 0.04.

 

1 минуту назад, helenchik сказал:

плохо, что при выводе с фаусетпэй 2000 сатош комиссия, а то собираешь сатоши кропотливо, а потом еще 2000 отдавать)))

Да, тут загвоздка, либо 45000 на любой кошелек, либо так. С ФаусетПея могу лишь посоветовать как минимизировать комиссию, если суммы небольшие, то переводить в другой альткоин, где комиссия поменьше, например, ZCASH, но это на случай, если вам ненужны именно сатоши BTC. Конечно при конвертации одной на другую, там будет теряться процент, куда уж без этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, edgewiw сказал:

 

 

Да, тут загвоздка, либо 45000 на любой кошелек, либо так. С ФаусетПея могу лишь посоветовать как минимизировать комиссию, если суммы небольшие, то переводить в другой альткоин, где комиссия поменьше, например, ZCASH, но это на случай, если вам ненужны именно сатоши BTC. Конечно при конвертации одной на другую, там будет теряться процент, куда уж без этого.

там курс обмена высокий на другие альты почти то на то и получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.08.2021 в 12:26, edgewiw сказал:

можно купить 10 рефералов (именно купить, не пригласить!) за 38-39 сатош, в сумме за 10 выйдет 390~ сатош

Подскажите пожалуйста как можно купить я такого не видел мин 1500 сатош и то за одного где зто -10 рефералов  за 38-39 сатош ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, cryptoo сказал:

Подскажите пожалуйста как можно купить я такого не видел мин 1500 сатош и то за одного где зто -10 рефералов  за 38-39 сатош ?

Да вот же, просто кликните на цену, и будет сортировка по стоимости, и там рефералы даже по 35 сатош есть.973404899_Screenshot_20210909-142410_SamsungInternet.thumb.jpg.7c5ae4c1050b79107a3736003a77c532.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь размещает на adbtc рекламу, для поиска рефералов? Можете сказать, она там эффективна?

Большинство реклам там в неактивном окне, во всяком случае те что доступны мне, с моим низким рейтингом, то есть пользователь вообще не смотрит рекламу, а просто смотрит на таймер чтобы открыть следующую, а те вкладки что открылись, потом закрывает оптом не глядя, во всяком случае я так делаю ?, или у части пользователей другой поведенческий профиль и они оставляют вкладки открытыми и всё-таки регаются по ним?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, cobinflames сказал:

или у части пользователей другой поведенческий профиль и они оставляют вкладки открытыми и всё-таки регаются по ним?

Отчасти это так, да и вообще, если пользователь не чистит куки, то там может остаться ваша реф. ссылка, даже спустя несколько дней. Многие может и смотрят, если реклама есть)) Но если что, я там не рекламирую, так что сказать мало могу, если только в активном окне попытаться, но это все слабо работает, на других ресурсах пробовал, и баннеры, и серфинг, и просто посещение, рефы может и есть, вот только как приходят, так больше не заходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, edgewiw сказал:

Отчасти это так, да и вообще, если пользователь не чистит куки, то там может остаться ваша реф. ссылка, даже спустя несколько дней. Многие может и смотрят, если реклама есть)) Но если что, я там не рекламирую, так что сказать мало могу, если только в активном окне попытаться, но это все слабо работает, на других ресурсах пробовал, и баннеры, и серфинг, и просто посещение, рефы может и есть, вот только как приходят, так больше не заходят.

@edgewiw Ясно, а там с ростом рейтинга действительно больше доступной для кликов рекламы становится, или плюс-минус всё одинаково для новичков и для старожилов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, cobinflames сказал:

@edgewiw Ясно, а там с ростом рейтинга действительно больше доступной для кликов рекламы становится, или плюс-минус всё одинаково для новичков и для старожилов?

Плюс-минус одинаково, не чувствую особой прибавки. Но может у меня не сильно то и большой рейтинг - 3.7. Если смотреть по таблице работников, то у людей и больше выходит, но там заоблачный рейтинг, под 100 где-то у всех. Могу подсказать небольшую хитрость как набрать много рейтинга, без затрат, только время нужно) Просто незнаю, легально ли, будете делать на свой страх и риск. С помощью второго аккаунта (пробуйте другой Ip, Android ID, если переживаете за бан), покупаете и продаете себе реферала, за 1 сатошу (будет больше цена, будет и комиссия вроде), но нужно делать очень быстро, у вас его могут быстро купить другие люди, буквально секунд за 10. В результате таких операций, у вас будет расти так за каждую продажу/покупку самому себе по 0.1 рейтинга. Без затрат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@edgewiw Ну если нет профита от прироста рейтинга, то и сильно заморачиваться с его ростом нет смысла. Попробую туда нагнать полноценных рефералов,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, cobinflames сказал:

Кто-нибудь размещает на adbtc рекламу, для поиска рефералов? Можете сказать, она там эффективна?

Большинство реклам там в неактивном окне, во всяком случае те что доступны мне, с моим низким рейтингом, то есть пользователь вообще не смотрит рекламу, а просто смотрит на таймер чтобы открыть следующую, а те вкладки что открылись, потом закрывает оптом не глядя, во всяком случае я так делаю ?, или у части пользователей другой поведенческий профиль и они оставляют вкладки открытыми и всё-таки регаются по ним?

На старые проекты рефов меньше а на новые больше и всех платных источников с этого сайта больше всего рефов но надо уметь рекламу правильно запускать. Найди 50 рублей и протестируй сам. Это все бесплатные советы от меня.

image.thumb.png.b94a4191bceb2064aca586ac128b8242.png

Изменено пользователем LEADER333
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, edgewiw сказал:

Плюс-минус одинаково, не чувствую особой прибавки. Но может у меня не сильно то и большой рейтинг - 3.7. Если смотреть по таблице работников, то у людей и больше выходит, но там заоблачный рейтинг, под 100 где-то у всех. Могу подсказать небольшую хитрость как набрать много рейтинга, без затрат, только время нужно) Просто незнаю, легально ли, будете делать на свой страх и риск. С помощью второго аккаунта (пробуйте другой Ip, Android ID, если переживаете за бан), покупаете и продаете себе реферала, за 1 сатошу (будет больше цена, будет и комиссия вроде), но нужно делать очень быстро, у вас его могут быстро купить другие люди, буквально секунд за 10. В результате таких операций, у вас будет расти так за каждую продажу/покупку самому себе по 0.1 рейтинга. Без затрат.

топ работников с низким рейтингом

 

Снимок экрана 2021-09-17 204513.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@LEADER333 Спасибо. Ну и не совсем бесплатные, я зарегался много где под вашими рефералками из сайтика в вашем профиле)))

Последний вопрос к вам, имеет ли смысл на буксах пускать рекламу на страничку сайта со списком проектов или лучше рекламировать что-то конкретное. Сайт у меня есть, сделать такое не проблема, долларов 100 пустить на эксперименты тоже не жалко. Пока тестирую краны и буксы чисто что-бы понять что шлак, что норм. Ваши одностраничники минималистичные и вы похоже их и пускаете в рекламу, или это не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, cobinflames сказал:

@LEADER333 Спасибо. Ну и не совсем бесплатные, я зарегался много где под вашими рефералками из сайтика в вашем профиле)))

Последний вопрос к вам, имеет ли смысл на буксах пускать рекламу на страничку сайта со списком проектов или лучше рекламировать что-то конкретное. Сайт у меня есть, сделать такое не проблема, долларов 100 пустить на эксперименты тоже не жалко. Пока тестирую краны и буксы чисто что-бы понять что шлак, что норм. Ваши одностраничники минималистичные и вы похоже их и пускаете в рекламу, или это не так?

по прямой рефке рефов больше а с сайта меньше но за щет количества рефок на сайте в итоги их больше и риски меньше если какой то проект закроется.  Я начал с 50 рублей и и тебе советую с маленьких сум тестировать.  Рекламирую сайт постоянно минимум 50% с прибыли влаживаю в рекламу.  Будешь рекламироваться на адбтс сбросишь свой сайт в личку и я покажу свои настройки которые мне больше всего приносят рефов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.09.2021 в 21:45, LEADER333 сказал:

топ работников с низким рейтингом

 

Снимок экрана 2021-09-17 204513.jpg

Ну это аномалия, даже на вашем скриншоте видно, что остальные то под 100, или даже выше рейтингом.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, edgewiw сказал:

Ну это аномалия, даже на вашем скриншоте видно, что остальные то под 100, или даже выше рейтингом.

 

 

 

нет, это в порядке вещей

 

idRatingEarned

id Rating Earned
1 #379570 189.83 284.9 satoshis
2 #642497 52.91 258.3 satoshis
3 #1069286 30.81 257.6 satoshis
4 #771394 79.73 254.1 satoshis
5 #2555814 0.87 247.8 satoshis
6 #120537 55.11 247.8 satoshis
7 #1342416 6.45 242.9 satoshis
8 #170300 55.31 242.9 satoshis
9 #80237 129.94 242.9 satoshis
17.09.2021 в 11:26, cobinflames сказал:

то есть пользователь вообще не смотрит рекламу, а просто смотрит на таймер чтобы открыть следующую, а те вкладки что открылись, потом закрывает оптом не глядя, во всяком случае я так делаю

 

есть рекламщики-кидалы, которых я запоминаю (даже если они описание ссылки напишут на китайском, я их распознаю) и в качестве адекватного ответа создаю для них ситуацию намного хуже описанной в цитате.

     
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, патмат сказал:

нет, это в порядке вещей

В порядке было бы если по 7-8 человек было с низким рейтингом, а не 1-2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, edgewiw сказал:

В порядке было бы если по 7-8 человек было с низким рейтингом, а не 1-2.

 

шиза...

хотя если есть проблемы с математической логикой, то такие цитаты ожидаемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@edgewiw, Ваш реферал набрал первые 1000 сатош))

заказана первая выплата 1010 сатош на фаусетпэй 

по ходу транзакция будет идти 5 дней

интересно с чем это связано, что так долго?

и еще вопрос к знающим людям - транзакции по биткоину в адрес кошелька фаусетпэй отслеживаются в блокчейне Bitcoin? если -да, от какой суммы? так как микротранзакции, которые поступали на мой биткоин фаусутпэй не отслеживаются в блокчейне Bitcoin...

 

image.thumb.png.894117ef0c6d98fbbff1a4018e604dc7.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...