Jump to content
Rasputin

Какая серия Avalon-ов надёжней? 800-я, 900-я или 1000-я?

Recommended Posts

День добрый!
Вопрос в следующем:
Трудятся у меня несколько 741-х авалонов. Нареканий нет.
И хотя трудятся они как "отопители", но на рынке начали появляться более-менее адекватные предложения на авалоны следующих поколений.
Рассматриваю замену на 821-852 или 910-920, или, с чем чёрт не шутит, на 1066.
Главным критерием является надёжность (ещё года 2-3-4 после китайских ферм) и простота обслуживания (т.е. включил и забыл, или как можно реже проверяешь)
Второй вопрос: подходят ли EUC-и от 741-х Авалонов? к этим сериям? (или подходят, но их можно/нужно перешить).
Ну и на всякий случай ремонтопригодность. Это относится только к Авалон 1066. Имеет место быть? в Москве?

Да и вообще как аппарат в плане эксплуатации?  Всё в одном корпусе,  как там всё в плане эксплуатации?
Спасибо.

ничего выяснить не удалось? с ремонтами в Москве как я понимаю беда?

8 часов назад, zet1983 сказал:

ничего выяснить не удалось? с ремонтами в Москве как я понимаю беда?

На авито есть контора только авалонами занимается, говорят чинят на ура и запчасти есть!

Чинят "на ура" и запчастей всем хватает. И не только в Москве. Проблема в том, что все считают, что он единственный и неповторимый клиент, которому должны все починить и поцеловать в жопу. А на самом деле, как с прошлым ростом курса, так и с нынешним - если вам реально нужен ремонт асика, то готовьте бабки и что ждать придется пару месяцев.
Я уже предложил применять систему комиссий мемпула для ремонта железа...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• simple bot, серия разных ботов для торгов на биржах yobit,exmo,wex,bittrex,hitbtc

бесплатные версии (зачастую они аналогичны тем, что можно получить за бонус)  http://faq.pp.ru/soft/_share_prog/ описание программ, последняя информация о модификациях http://faq.pp.ru/soft/   бот для биржи yobit бот для биржи exmo бот для биржи bittrex программа для отслеживания разницы курсов между двумя биржами иобит и битрикс бот для биржи wex       Боты для yobit, wex, bittrex умеют работать с чатом телегра

in Софт для трейдинга

• Хочу заказать проект Смарт контракта у программистов. Какая вероятность, что идею не украдут?

Привет всем добрым людям !Хочу начать проект Смарт контракта и заказать его у программистов. Какая вероятность что идею не украдут и не воспользуется этим сами разработчики? Просветите плз

in Флейм

• BOTanica - серия торговых ботов для бирж Poloniex и Binance

BOTanica - серия торговых ботов   Botanica – серия роботов для автоматизированной торговли на биржах Poloniex и Binance с использованием api-протокола. Применяют торговую стратегию усреднения с мартингейлом и заданной ставкой прибыли   Что умеют боты: торговать всеми валютными парами, имеющимися на биржи poloniex и binance. самостоятельно выбирать, из заданного пользователем списка, валютные пары для торговли, в зависимости от состояния рынка. Так же возможно строго

in Софт для трейдинга

• Опрос: Какая биржа самая надежная и удобная

Последнее время все больше криптобирж сталкиваются с проблемами. Проблемы с верификацией на Bittrex и Poloniex, подозрения относительно состояния Bitfinex. Проблемы с выводом на Exmo. Взлом BTC-e. И тд. В связи с этим решил попробовать собрать общее мнение о том, где же сейчас наиболее спокойная обстановка (понятно что все может уже завтра поменяться, но тем не менее). Какую бы биржу вы бы выбрали сейчас? Исходя из степени доверия бирже ну и конечно с учетом удобности биржи (именно поэ

in Биржи криптовалют

• На YouTube появилась вторая серия проекта «Хомяки против быков»

На видеохостинге YouTube появилась вторая серия проекта «Хомяки против быков», запущенного в 2019 году компанией Pro Blockchain Media. В каждой серии организаторы спрятали денежный приз. «Хомяки против быков» – это мультипликационный проект, рассказывающий о криптовалютном мире. При этом в каждой серии организаторы прячут денежный приз. Если в первой серии призом был 1 BTC, то во второй зрители могут получить 5 000 монет Minter (BIP). Первая серия была представлена в мае 2019 года. Созд

in Новости криптовалют

• Create New...