Перейти к содержанию

www.SpiderSoftware.ru - локальный и глобальный поиск криптовалюты в сети Интернет


Рекомендуемые сообщения

20210705_205734.jpg

 

Spider Software это новый проект. Основанный в 2021 году. Мы разработали комплекс скриптов который взаимодействует с поисковыми ботами по типу Яндекс/Google bot. 

 

Официальный сайт доступен по адресу:

https://spidersoftware.ru

Официальный телеграм канал:

https://t.me/spidersoftwarechannel

 

Видео призентация

https://youtu.be/7lV_GsKozus

Видео призентация 2.0 версия https://youtu.be/FNSim8mc0qM

 

КАК ЭТО РАБОТАЕТ?

Суть программного обеспечения заключается в поиске утерянных данных авторизации к криптовалютному кошельку, и восстановления его с помощью SEEDS (мнемонической фразы) Первая версия веб софта заточена под поиск bip 32/39/44 (Что такое BIP39 - это группа слов, которая служит резервной копией Вашего кошелька (Seed фраза). Стандарт слов - 12 или 24. Этого достаточно, чтобы полностью обезопасить Ваши монеты.) SPIDER НЕ ЯВЛЯЕТСЯ РАНДОМНЫМ ГЕНЕРАТОРОМ SEEDS. SPIDER СКАНИРУЕТ ВЕБ СТРАНИЦЫ ПО ЗАДАННЫМ КЛЮЧЕВЫМ СЛОВА И ИЗВЛЕКАЕТ НУЖНУЮ ЕМУ ИНФОРМАЦИЮ. ПОСЛЕ ЧЕГО НАЙДЕННАЯ ИНФОРМАЦИЯ СОРТИРУЕТСЯ И ПРОВОДИТСЯ АВТОМАТИЧЕСКАЯ ИДЕНТИФИКАЦИЯ КОШЕЛЬКА С ПОСЛЕДУЮЩИМИ ДЕЙСТВИЯМИ.

 

 

 

ОТ ЧЕГО ЗАВИСИТ МОЩНОСТЬ SPIDER?

Мы реализуем тарифные планы в личном кабинете ( X1/X20/X100/X250/x500) X 1 это 1 уровень мощности. Увеличивая мощность сервера Вы увеличиваете вероятность нахождения криптовалюты. Spider не задействует технические ресурсы со стороны клиента "кроме демонстрации веб панели (JS, HTML, CSS)

 

Capture-2021-07-10-02.13.23.jpg

 

SPIDER РАБОТАЕТ АВТОНОМНО?

Да, SPIDER работает автоматически по желанию пользователя. Вам не нужно задавать параметры поиска, просто нажмите кнопку ЗАПУСК, и можете покинуть личный кабинет, периодически проверяя статистику поиска. В случае нахождения кошелька с положительным балансом, SPIDER немедленно переводит криптовалюту на Ваши адреса. Примечание! После получения криптовалюты от SPIDER, мы рекомендуем остановить SPIDER и сменить кошельки на новые, после чего Вы можете продолжать пользоваться SPIDER SOFTWARE.

 

Screenshot_2021-07-06-21-22-36-770_com.a

 

РЕФЕРАЛЬНАЯ СИСТЕМА

SPIDER готов делится с Вами и предлагает 25% за приглашение к участию в проекте. Ваш реферал приобрёл подписку на сервер, Вы получили 25% от его стоимости к себе на кошелёк. Прибыль от реферальной системы Вы можете использовать для увеличения мощности своего SPIDER, либо вывести все денежные средства к себе на Сбербанк карту. Вывод профита с реферальной системы доступен каждую пятницу. Достаточно указать реквизиты для получения, и нажать "ЗАКАЗАТЬ ПРОФИТ" Вывод доступен от 50$

 

Screenshot_2021-07-06-21-22-26-315_com.a

 

ТЕСТОВЫЙ ПЕРИОД

SPIDER предлагает Вам познакомиться с его возможностями бесплатно сроком 5 часов. После истечения тестового периода, Вы должны приобрести минимальный X1.

 

IMG_20210625_045409.jpg

 

ПРОГРАММА ДЛЯ КУРАТОРОВ

Spider с общей суммарной

прибылью 500$.

Куратор имеет возможность создать свою сеть из рефералов и иметь прибыль 50% с каждой покупки клиента Spider Software

Куратор получает бесконечный доступ к подписки x500 для личного использования

Партнёр не имеет доступа к подписки x500, но имеет права на получение 50% от всех его рефералов

Партнер получает 50% от покупок его рефералов + 50% от всех заработанных средств его рефералов

 

Для развития Вашей сетки мы рекомендуем использовать все виды социальных сетей. Если Вы уже имеете свою аудиторию в социальных сетях, тогда Вам будет на много легче начать продвижени

 

Брендинг Spider Software не должен выглядеть в разных форматах, поэтому разрешается использовать только базовый графический рекламный материал. Весь рекламный контент Вы можете получить из личного кабинета. Допускается личный копирайт для создание статей и их публикаци

 

 

Приветствуется предложение для развития Spider Software, по этому поводу Вы можете связаться с администрацией программного обеспечения. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, AGTexts сказал:

обычная пирамида.

Эй, гражданина, галава включи пажалюстэ.

Прочитай раздел, в котором находишься!

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lexis77 сказал:

Эй, гражданина, галава включи пажалюстэ.

Прочитай раздел, в котором находишься!

image.png

??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Алекс Крюгер: последний локальный рост на криптовалютном рынке вряд ли будет продолжительным

      Аналитик Алекс Крюгер (Alex Krüger‏) на своей странице в социальной сети Twitter заявил, что последний локальный рост криптовалютного рынка вряд ли окажется продолжительным.   Крюгер утверждает, что увеличение капитализации всего сегмента на 12% было спровоцировано сильным ростом эфира, который за последнюю неделю прибавил в цене практически 25%.   Данное заявление Крюгер сделал в ответ на сообщение пользователя под ником Rptr45, который утверждал, что эфир «начинает

      в Новости криптовалют

    • Локальный мониторинг, если хочется cwigm, а приходится ссminer

      Всем профита, дописал всем известный miner listener.bat до большей пользы, чтобы можно было видеть температуру, кулера, ватты при использовании ccminer (sp_ модов в частности)   выглядит так       исходник:     написан под 6-ть карт, если карт меньше - лишнее удалить, если больше - дописать по образу и подобию (тут ничего сложного)

      в Программы для майнинга

    • Как вывести TrueFlip на локальный кошелек?

      TrueFlip не могу вывести 30 токенов на 0,16 ETH, действую по их инструкции, пишет недостаточно средств на кошельке для вывода необходимо 0,01 ETH, в чем может быть проблема?

      в Общий

    • Windows 10 и локальный кошелек

      В пользовательском соглашении к windows 10 сказанно что microsoft имеет право собирать нажатия клавиш пользователей и хранить их у себя на сервере. Также посредством операционки могут получить доступ к вашим файлам. Возникает вопрос- как теперь хранить  у себя на ПК крипту, если ее могут в один любой момент люди из microsoft стащить- если у них есть доступ к wallet.dat и к вводимому паролю для разблокировки. Логичный ответ- никак, либо не пользоваться windows 10

      в Безопасность

×
×
  • Создать...