Перейти к содержанию

tradermake.money

Рекомендуемые сообщения

Привет, меня зовут Никита - я основатель автоматизированного журнала для криптотрейдера tradermake.money
На данный момент поддерживаем биржи Binance Futures и FTX, скоро добавим ByBit

Блог: tradermake.money/blog
Телеграм-чат: TraderMake.Money
Видеоинструкции: Youtube
 

После регистрации и добавления API-ключа все ваши сделки будут загружены и станут доступны в виде таблицы.
Вы можете добавлять причины входа, выводы и описания к сделкам. Прибыль и все скрытые комиссии
мы заполним автоматически. Вы получите доступ к историческим данным на графике с каждым вашим шагом в сделке.


Мы создали сотни метрик для быстрого анализа. Все данные просты к пониманию и вы сразу сможете их применить.
Используйте набор готовых виджетов, создайте свою собственную доску аналитики потратив на это 5 минут. А возможность
фильтровать сделки по десяткам показателей позволит найти узкие места вашей торговли, исправить их и вывести свой
заработок на совершенно новый уровень. Создавайте стратегии, сравнивайте подходы, выбирайте что получается у вас
лучше всего и забирайте у рынка деньги! 


Цена:
У нас есть бесплатный тариф?, а также pro-версия от 4,99$/мес

Уникальный Telegram-бот!
Который умеет:

  • Показать отчет по вашим сделкам за день и неделю
  • Уведомлять об исполнении вашего ордера
  • Сообщать, когда сделка закрыта, и показывать прибыль
  • Вы можете видеть свои открытые позиции и делиться ими с другими пользователями Telegram
Изменено пользователем tradermake.money
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как юзавший отмечу, что приложуха реально годная. Рекомендую. Огромная вариативность получения статистики по торговле. Хотя и  в рукописном варианте ведения дневника есть своя энергетика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, zloy4uvak сказал:

Как юзавший отмечу, что приложуха реально годная. Рекомендую. Огромная вариативность получения статистики по торговле. Хотя и  в рукописном варианте ведения дневника есть своя энергетика)

Спасибо, стараемся для наших пользователей ) Может есть какие-то пожелания по сервису?  Мы всегда рады фидбеку ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Как пользоваться страницей "Мои сделки"
Серия статей о том, как проще и эффективней использовать наш журнал tradermake.money. 

 

Рассмотрим, как пользоваться страницей "Мои сделки" :
- Возможности фильтрации
- Доступные категории 
- Причины входа 
- График и подробный анализ сделки
- Настройку и персонализацию таблицы 
- Режим приватности ?
 

Читай полную инструкцию по ссылке  - https://tradermake.money/blog/ru/kak-polzovatsia-stranitsoi-moi-sdielki/

Изменено пользователем tradermake.money
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляем вам новый уникальный Telegram-бот!

У tradermake.money есть собственный Telegram-бот @TraderMakeMoneyBot, который умеет:

  • Показать отчет по вашим сделкам за день и неделю
  • Уведомлять об исполнении вашего ордера
  • Сообщать, когда сделка закрыта, и показывать прибыль
  • Вы можете видеть свои открытые позиции и делиться ими с другими пользователями Telegram

Подключайте свой аккаунт по ссылке в личном кабинете: https://tradermake.money/app/account/telegram
 

️** Уведомление об исполнение ордеров и закрытии сделок - уникальный функционал, который не имеет аналогов в настоящий момент. Доступно для пользователей с подпиской Трейдер и выше.

 

Но самое главное — он доступен к интеграции в любой канал или чат Telegram, а это значит, что вы можете делиться своими супер-успешными (или не очень?) сделками с коллегами! Хвастаться или получать совет!
 

Как это сделать:

  1. Добавьте в ваш чат/канал: @TraderMakeMoneyBot
  2. Теперь каждый может написать "@TraderMakeMoneyBot + название монеты" (или просто usdt  и выбрать из списка) и бот вставит его сделку в чат

Делитесь, учитесь, завидуйте и повышайте ценность вашего чата вместе с нашим ботом абсолютно бесплатно!

P.S. Прилагаем видео инструкцию ?

✔️ UPD! В фильтрах (на странице "Мои сделки" и в настройках виджетов) появилась новая опция фильтрации по объёму сделки. Укажите объём и отсейте незначительные сделки или найдите сделки где вы превысили ваш риск менеджмент.
 

trading-bot-1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

10 последних обновлений в журнале ТММ: готовимся к более эффективной торговле!

 

1. Расширенные фильтры в разделе "Мои сделки"
Мы ввели новую систему расширенных фильтров в разделе "Мои сделки". Эта функция позволяет вам организовать и фильтровать свои сделки с большей точностью. Фильтрация ваших сделок еще никогда не была такой простой!
image.thumb.png.e23c030bfb45e87117cdb0ddda084861.png

2. Внедрение пресетов(шаблонов) фильтров
Сделали еще один шаг вперед в обновлении фильтров. Теперь у вас есть возможность создавать и сохранять пресеты фильтров, как в разделах "Мои сделки", так и "Сводка". Эта функция позволяет вам формировать индивидуальные наборы фильтров для быстрого и удобного поиска сделок. Вишенка на торте – если вы поставите звездочку перед пресетом, он автоматически активируется каждый раз, когда вы заходите на сайт.

image.thumb.png.8b18507e2b040d7bb88258c986c6e731.pngimage.thumb.png.4362c59fc862e5816a71b5c231d4c66e.png



3. Расширенный выбор монет для пользователей PRO
Пользователи на тарифе PRO теперь имеют возможность получить доступ к расширенному выбору монет для спотовой торговли на Binance.

? Обратите внимание, что этот сценарий включает более 2 000 торговых пар, поэтому установление связи может занять немного больше времени, чем обычно (до одного часа). Но не волнуйтесь – мы переведем всю вашу прибыль в доллары США.
image.thumb.png.2c9cd2981bab3d8624eba00863bfbccd.png



4. Поле поиска для API-ключей
Мы добавили поле поиска на странице "Мои API-ключи". Эта функция доступна всем, но особенно полезна для наших пользователей уровня PRO, управляющих множеством API-ключей.

image.thumb.png.86f594349d2dabc836b69d0d35a512d2.png

5. Делиться сделками стало проще
Мы упростили процесс обмена ваших торговых сделок с коллегами. Теперь вы можете поделиться несколькими сделками (до 150) сразу.

? Просто выберите сделки, которыми хотите поделиться на странице "Мои сделки'" нажав на флажок слева, и нажмите кнопку "Поделиться сделкой".

image.thumb.png.4127de98d38a4c9576095a4e10cc29dd.png

6. Улучшенный анализ входящих данных
Мы ввели новую систему для более детального анализа входящих данных с биржи. Это улучшение направлено на выявление случаев, когда наша система может обрабатывать данные некорректно.

? Мы не можем включить эту систему для всех API-ключей, поэтому если вы сталкиваетесь с регулярным зависанием сделок, сообщите об этом нашей службе поддержки, и мы включим ее для вашего ключа. ?

 

7. Автоматическая корректировка оси Y для графиков
По просьбе пользователя мы упростили просмотр ваших графиков. Теперь, когда вы увеличиваете масштаб графика, ось Y автоматически настраивается в соответствии с видом.

Ваши отзывы бесценны для нас! Продолжайте делиться своими идеями и голосовать за предлагаемые улучшения нашего сервиса:

 

? tradermakemoney.canny.io/feature-requests/

 

Вместе мы продолжим делать ваш торговый путь еще лучше! ?
 

8. Новые языки
Наш веб-сайт теперь доступен на двух дополнительных языках: испанском и украинском. Мы верим в преодоление языковых барьеров и обеспечение беспрепятственного опыта использования журнала для всех. ?? Исследуйте наш сайт на предпочитаемом вами языке уже сегодня!
 

9. Предстоящее партнерство с WLC
Хорошие новости! Мы начали процесс интеграции с WLC и планируем сделать официальное объявление в ближайшее время. Поверьте нам, это будет захватывающе. ?
 

10. Добавили виджет "Кумулятивная прибыль свечной график ($)"
Этот виджет позволяет вам визуализировать накопительную прибыль в течение времени, представленную в виде свечного графика. Это обеспечивает более интуитивное понимание ваших торговых результатов, позволяя вам лучше отслеживать свой прогресс и адаптировать вашу стратегию торговли.
image.thumb.png.1e3f86179e6781c90dc9bb9383292a82.png

Изменено пользователем tradermake.money
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Ищем крипто-трейдера для написания статей о криптовалютах

      Мы информационный ресурс о криптовалютах - ru.Brokers.best   Нам требуются крипто-трейдеры для написания статей на различную криптотематику.   Требования к автору статей: - опыт в крипто-трейдинге не менее 2-х лет; - постоянная или периодическая торговля на криптобирже; - должен разбираться в криптовалютах.   Темы статей будут выдаваться в зависимости от вашего направления деятельности. Нам нужны статьи, обзоры, инструкции в любой из этих сфер: спекуляция крип

      в Работа

    • Путь трейдера от начала, до Топ 4 на binance futures.

      Начало. Простой парень,с маленького региона с простой семьи не богатой,в общем всё как у всех!!! Я начал свое знакомство с криптовалютой в 2018 году. Тогда я еще не понимал, что это такое. Я начал изучать различные аспекты мира крипты: баунти, аирдропы, продвижение проектов и многое другое. В то время это было актуально, потому что каждый второй проект выходил на рынок и мог принести неплохие доходы, даже если это были скам-проекты. Я получил первые монеты с баунти и начал их продавать

      в Трейдинг криптовалютами

    • Выдававший себя за популярного трейдера хакер украл более $2,6 млн в SOL

      Пользователи социальной сети Х подверглись очередной фишинговой атаке — злоумышленник, выдающий себя за популярного трейдера Ansem, смог обманом украсть у них $2,6 млн в монетах SOL. Независимый криптодетектив ZachXBT сообщил, что злоумышленник воспользовался ажиотажем на мемкоины и стал публиковать сообщения под каждым постом криптотрейдера Ansem, распространяя свою вредоносную ссылку. Мошенник объявлял, будто Ansem собирается запустить собственный токен BULL. Чтобы стать участником предпр

      в Новости криптовалют

    • Ищем партнёра - позиционного трейдера для проекта на Binance

      Нужен толковый человек, с которым возможно сотрудничество, а именно для реализации проекта с автоматизацией. Подробности работы обсудим.

      в Работа

    • Ищем трейдера в команду

      Требуемый опыт работы: более 6 лет Полная занятость, полный день Возможно временное оформление: договор услуг, подряда, ГПХ, самозанятые, ИП Возможна подработка: сменами по 4-6 часов Мы ищем профессиональных трейдеров. Занимаемся торговлей на криптовалютных биржах. Нам нужны кандидаты имевшие положительные подтвержденные результаты (желательно в криптовалютной торговле), от двух лет. Опыт за последнее время показал, что профессиональные трейдеры могут обучит

      в Работа

×
×
  • Создать...