Перейти к содержанию

Asic майнеры от Xakep


Razore

Рекомендуемые сообщения

В общем, решил и я заняться "выпуском" асиков. Дело в принципе не сложное, была бы клава под рукой. Итак, анонсирую выпуск:

BlockXakep 50 Gh\s      и

BlockMa3aXakep 100 Gh\s

Техпроцесс - 32 нм, цены и фото ждите в ближайшее время, предоплата - без проблем. Вопросы в личку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему не во "флейме"?

Алсо, я отправил вчера предоплату, когда будет отгрузка?

Изменено пользователем Provok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Provok, получил твои 50 BTC, отправка намечена на начало августа (как и договаривались).

Изменено пользователем Razore
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. модераторы, да бы исключить "скатывание" темы во флейм, прошу банить нерадивых пользователей за офф топ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В силу жизненных обстоятельств срочно нужны деньги. Продаю свой предзаказ за 55 битков, мой номер #000036.

Алсо, появились фото устройств, так что теперь можно на 100% верить.

 

 

c9d2dead3d6b.png

 

Изменено пользователем Provok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу выступить гарантом по этой сделке. Шлите мне биткоины, комиссия 0%. Работаю за идею и отзывы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Razore, на фото в майнере стоит "пакетник" - сколько кВт кушает майнер? а в режиме "турбо"? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Format.C^, то фото не нашего устройства, я же сказал, фото будут позже.



Спасибо товарищи модеры, что тема во флейме, я посмотрю, что вы скажете, когда готовые устр-ва пойдут в массы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Provok, а 2200 это что? случаем не потребляемая мощность?

а вот то что сверху разъемчиков много это хорошо. на хабе можно сэкономить.

Когда доставка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша корпорация (с многомиллиардным оборотом), установила цены на конечный продукт!

BlockXakep 50 Gh\s             -   6 BTC

BlockMa3aXakep 100 Gh\s  - 10 BTC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

то фото не нашего устройства

Как это не вашего? а за что я деньги платил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то фото не нашего устройства, я же сказал, фото будут позже.

Почему не вашего, как так?

Вы продаете BlockXakep и надпись на фотке BlockXakep!   И @Provok кинуть пытаетесь!

Стыдно должно быть, товарисч @Razore, хотя какой вы нам после этого товарищ!

Scam detected, господа!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • В США старые майнеры могут перепродать иностранным компаниям

      Расположенные в США устройства для майнинга биткоина могут быть перепроданы иностранным компаниям, которые хотят получить прибыль от добычи криптовалют в регионах с более дешевой электрической энергией. По мнению генерального директора SunnySide Digital Тараса Кулика, такие решения вызваны предстоящим халвингом. Он сообщил, что устаревшее оборудование еще может приносить прибыль, но в США это маловероятно из-за высоких расценок на электрическую энергию. Технику отправят ремонтировать, а пот

      в Новости криптовалют

    • [XMR] Monero | RandomX | ASIC'о устойчивость

      Официальный сайт | Исходный код | Twitter | Facebook | Google+ | Reddit | Telegram | Mattermost | IRC | Slack | Капитализация криптовалюты | Дорожная карта | Moneropedia | ForkGuard   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  Что такое "Форки Bitcoin" . Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относя

      в CryptoNote

    • EIA: Американские майнеры потребляют электричество как целый штат

      В прошлом году на майнеров криптовалют пришлось от 0.6% до 2.3% всего энергопотребления США. Примерно столько же электроэнергии потратил целый штат Юта, говорят цифры Агентства по энергетической информации (EIA). Сейчас в стране насчитывается около 137 ферм, которые принадлежат компаниям по добыче криптовалют. Оборудование раскидано по 21 штату, включая самые активные Техас, Нью-Йорк и Джорджию.   В 2023 году энергопотребление майнинга биткоинов достигало от 0,2% до 0,9% общемировог

      в Новости криптовалют

    • «Россети»: майнеры виноваты в авариях на электросетях Сибири

      Компания «Россети Сибирь» объявила, что именно майнинг криптовалют является одной из главных причин аварийных отключений электрической энергии в нескольких местных регионах. Количество майнеров, самовольно и незаконно подключающихся к электросетям, растет. Нагрузка на сети сильно увеличивается, аппаратура начинает давать сбои и отключаться, утверждают энергетики.   Специалисты «Россети Сибирь» как пример приводят недавние аварийные отключения электроэнергии в Красноярском крае, Хакас

      в Новости криптовалют

    • CryptoQuant: Майнеры продали за один день более 10 000 биткоинов

      За один день, среду, 17 января, майнеры распродали рекордные 10 233 BTC (приблизительно $450 млн). Это следует из отчета аналитической платформы CryptoQuant. Тенденция свидетельствует о переходе майнеров от накопления к продажам, что обычно происходит в период повышения цен на криптовалюту. По данным Bitfinex, майнеры начали накапливать биткоины в середине 2023 года, когда цены и прибыльность были гораздо ниже. Сейчас цена BTC составляет чуть больше $42 000.   Резервы майнеров оценив

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...