Перейти к содержанию

Куплю коды - BTC-E RUB за QIWI ( премия 6% )


elevator

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Уважаемые форумчане!

 

Куплю BTC-E code RUR

За QIWI бонус 6%

 

Ежедневный резерв 500 000 рублей

Выполнение обмена от 10 до 30 минут

 

Работаем Ежедневно с 13:00 - 19:00 МСК

 

Контакты

Jabber: elevator@xmpp.jp

Telegram: @Elevator1

ICQ: 655329360

E-mail: elevator.obmen@gmail.com

 

 

Пользователям с хороший репутациею готов перевести первым.

Изменено пользователем elevator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлен новый контакт ICQ. Смотрите в первом сообщении.

Обмен производится только через E-mail.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напоминает здесь недавно существовавшего обменщика с ником Moiseev.

проработал месяц и в определённый момент кинул и сбежал.

будьте аккуратны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напоминает здесь недавно существовавшего обменщика с ником Moiseev.

проработал месяц и в определённый момент кинул и сбежал.

будьте аккуратны.

У Вас есть сомнение воспользуйтесь гарантом.

Вешать чужие косяки на меня не надо.

 

Обмен актуален.

Изменено пользователем elevator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обратитесь ко мне я Вам продам.

Вы у меня первый в списке для обмена на свободные киви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам в аське писал три раза в три разные дня спрашивал за возможность обмена. Начиная с 20 числа. Ответа так и нет до сих пор.

С таким подходом к делу .......желаю удачи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам в аське писал три раза в три разные дня спрашивал за возможность обмена. Начиная с 20 числа. Ответа так и нет до сих пор.

С таким подходом к делу .......желаю удачи))

Да Вы что, какая же Ваша аська?

https://forum.bits.media/uploads/downloaded/5d75123810ac_40686b81879cc6e052971c3d752b5358.png

У меня всего три контакта в аське, если в аське есть какие-то глюки то почта работает идеально не кто не жаловался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Вы что, какая же Ваша аська?

https://forum.bits.media/uploads/downloaded/5d75123810ac_40686b81879cc6e052971c3d752b5358.png

У меня всего три контакта в аське, если в аське есть какие-то глюки то почта работает идеально не кто не жаловался.

Зачем мне  на вас напрасно наговаривать)? Вот вам такой же скрин http://joxi.ru/vAWxvbIkggEqrW

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем мне  на вас напрасно наговаривать)? Вот вам такой же скрин http://joxi.ru/vAWxvbIkggEqrW

Была проблемам с самой аськой , сейчас работает нормально.

 

Обмен актуален!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обменялся всё ок. ТС первым отсылал по небольшим суммам. Всё быстро и оперативно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обменялся всё ок. ТС первым отсылал по небольшим суммам. Всё быстро и оперативно.

Большое спасибо за отзыв!

 

Работаем ежедневно 13:00 - 21:00 МСК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обменялся все прошло очень быстро

Большое спасибо за отзыв!

 

Работаем в прежнем режиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел сегодня попробовать обменять крупную сумму,предложил ТС высылать мне киви первым мелкими суммами.В ответ он сказал что у меня всего   40 сообщений и первым переводить он не будет. я в свою очередь тоже не собираюсь переводить первым человеку с 10 сообщениями  и 13-ти дневной регой)На этом и разошлись ....

С таким подходом не думаю что вы здесь быстро наработаете клиентов.

Сейчас много уже проверенных месяцами других ТС с которыми можно работать и переводить им первыми кода но никак не с Вами .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел сегодня попробовать обменять крупную сумму,предложил ТС высылать мне киви первым мелкими суммами.В ответ он сказал что у меня всего   40 сообщений и первым переводить он не будет. я в свою очередь тоже не собираюсь переводить первым человеку с 10 сообщениями  и 13-ти дневной регой)На этом и разошлись ....

С таким подходом не думаю что вы здесь быстро наработаете клиентов.

Сейчас много уже проверенных месяцами других ТС с которыми можно работать и переводить им первыми кода но никак не с Вами .

Если есть много проверенных зачем обращаться к новичку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть много проверенных зачем обращаться к новичку?

У проверенных обычно в это время уже формируется очередь желающих. а у Вас я так полагаю ее нет и не скоро еще появится,вот и хотел с вами поработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У проверенных обычно в это время уже формируется очередь желающих. а у Вас я так полагаю ее нет и не скоро еще появится,вот и хотел с вами поработать.

Тогда нужно занимать очередь с утра.

Прошу не разводить тут балаган .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

График работы на новогодние праздники.

31.12.2015 - работаем 11:00 - 18:00 МСК

01.01.2016 - выходной

02.01.2016 - 05.01.2016 - работаем 13:00 - 20:00 МСК

06.01.2016 - работаем 11:00 - 15:00 МСК

 

Всех с наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым!

Да прибудет с Вами Сила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обменял 60к частями за 15 минут все ок!

Спасибо за отзыв.

 

Всех С Новым 2016 Годом!

 

Работаем по графику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаем!

Ежедневно 13:00 - 19:00

Лимит до 500 000 рублей

Быстрый обмен

 

Обращайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел сегодня попробовать обменять крупную сумму,предложил ТС высылать мне киви первым мелкими суммами.В ответ он сказал что у меня всего   40 сообщений и первым переводить он не будет. я в свою очередь тоже не собираюсь переводить первым человеку с 10 сообщениями  и 13-ти дневной регой)На этом и разошлись ....

С таким подходом не думаю что вы здесь быстро наработаете клиентов.

Сейчас много уже проверенных месяцами других ТС с которыми можно работать и переводить им первыми кода но никак не с Вами .

 

цитирую топикстартера:

 

Добавлен новый контакт ICQ. Смотрите в первом сообщении.

Обмен производится только через E-mail.

такой же пост был в теме другого менялы, с ником Moiseev, который месяц назад пропал с моими деньгами и деньгами еще кучи людей с этого форума.

теперь я на 100% уверен, что это один и тот же человек.

 

УВАЖАЕМЫЕ! Будьте бдительны. Работайте только через гарантов, или пусть ТС пересылает вам деньги первым (выше указаный человек из моего поста месяц работал нормально, а потом в один прекрасный день, 5000 рублей поменял нормально, и в тот же день исчез после второго обмена на сумму 14,5к рублей и у других еще наменял минимум 50к рублей). Будьте внимательны. Не совершайте чужих ошибок. Есть много других менял с хорошей репутацией.

Изменено пользователем Bimmer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Роберт Кийосаки: «Пойду куплю перед халвингом еще десять биткоинов»

      Американский предприниматель, автор книги «Богатый папа, бедный папа», рассказал, что сейчас активно покупает биткоины из-за предстоящего халвинга. И советует всем, кто не может приобрести один биткоин, купить хотя бы кусочек первой криптовалюты. Роберт Кийосаки (Robert Kiyosaki) считает, что стоимость биткоина к сентябрю 2024 года достигнет $100 000. Всем, кто не хочет инвестировать в криптовалюту, писатель рекомендует покупать серебряные монеты.    Доллары США, как и другие фиатные

      в Новости криптовалют

    • Гендиректор JPMorgan: «Я никогда не куплю биткоин»

      Генеральный директор банковской корпорации JPMorgan Chase Джейми Даймон заявил, что он никогда не купит биткоин. После этого Даймон получил массу критики в свой адрес. Выступая на саммите Australian Financial Review в прямой трансляции из Нью-Йорка, Джейми Даймон (Jamie Dimon) высказал сомнения по поводу биткоина, в очередной раз подчеркнув свою антикриптовалютную позицию. Хотя совсем недавно он обещал больше не обсуждать тему криптовалют.   «Я не знаю, для чего нужен сам биткоин, н

      в Новости криптовалют

    • Хочу сделать сюрприз своей девушке, дайте денег, и я куплю для нее путевку в Таиланд на месяц в отель 5 звезд с питанием все включено ультра, экскурсиями и спиртными напитками

      Уважаемые криптоинвесторы, Я обращаюсь к вам с мольбой и просьбой о финансовой помощи. Я хочу сделать сюрприз своей девушке, чтобы проявить ей свою любовь и заботу. Я хочу купить для нее путевку в Таиланд на один месяц в отель 5 звезд с питанием все включено ультра, экскурсиями и спиртными напитками. Мы мечтаем об отдыхе на пляже и незабываемых приключениях в Таиланде, и я хочу сделать это возможным для нас. Однако, реализовать мою мечту мне нужна ваша помощь. Я знаю, что вы заним

      в Попрошайки

    • Джон Дитон: «ADA, MATIC, XRP и ALGO — это коды в киберпространстве, а не ценные бумаги»

      Юрист, специализирующийся на защите криптовалютных компаний, высказался в защиту криптовалют ADA, MATIC, XRP и ALGO. На фоне судебных исков против криптовалютных бирж Binance и Coinbase, классификация четырех альткоинов остается одной из самых обсуждаемых тем. Джон Дитон (John Deaton), защищающий интересы XRP, объявилв Твиттере, что эти криптоактивы не относятся к категории ценных бумаг. Дитон подчеркнул, что ADA, MATIC, XRP и ALGO представляют собой последовательность цифрового кода, «путе

      в Новости криптовалют

    • Куплю биткоины, оплачу в течении 3-4 месяцев

      Куплю биткоины предлагаю обмен на доллары все должно происходить так вы заходите на мой сайт https://winows20.wixsite.com/mysite читаете информацию и отправляете биткоины на мой счет сообщив свой адрес получения долларав.Можете прислать биткоинов минимум на 10000$.Я буду в отьезде я работаю на шахте по добыче золота когда приеду в течении 3-4 месяцев и обнаружу на своем счете биткоины вышлю доллары на указанный адрес к примеру вы перевили мне один биткоин по цене 56 000$ я вышлю вам 60000$ на ук

      в Клиника

×
×
  • Создать...