Перейти к содержанию

Thunderbit.net - молниеносный обмен криптовалют.


Thunderbit

Рекомендуемые сообщения

Thunderbit.net - один из лучших сервисов по быстрому обмену bitcoin, ripple, ethereum и других криптовалют по выгодному курсу. Исполнение заявки в среднем занимает не более 5 минут. Система скидок для постоянных клиентов и другие приятные бонусы.

 

Мы поддерживаем следующие средства платежа: VISA, MasterCard, QIWI, WebMoney и другими по согласованию. У нас нет скрытых комиссий при обмене.

 

Условия работы:

Мы работаем с суммами от 5000 рублей до 30 000 000 рублей.

Режим работы: с 08 до 18 часов по московскому времени ежедневно, без выходных и перерывов.

Возможность наличных расчетов в городах РФ (Москва, Санкт-Петербург, Сочи, Екатеринбург и другие по согласованию).


Порядок расчетов:

Цена считается от биржи Binance.

Курс доллара считается по Moex (moex.com).

Все курсы фиксируются в момент сделки.

Возможны индивидуальные условия. 

Подробные условия работы содержатся в Правилах обслуживания на сайте обменника.


Контакты:
Telegram: https://t.me/thunderbit_net  (ВНИМАНИЕ: в телеграме могут действовать клоны-мошенники, будьте внимательны!)

E-Mail: thunderbit.net@gmail.com
Web: https://thunderbit.net

 

Изменено пользователем Thunderbit
пункт правил 3.11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Thunderbit Почему https сертификата нет? Почему онлайн чата нет?

 

1.JPG

Что у Вас по безопастности? Вы обменный сервис или....?

Изменено пользователем Batyr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 7/14/2021 at 8:27 PM, Batyr said:

@Thunderbit Почему https сертификата нет? Почему онлайн чата нет?

 

1.JPG

Что у Вас по безопастности? Вы обменный сервис или....?

Здравствуйте, спасибо что обратили внимание. В настоящий момент мы подключили сертификат SSL и теперь соединение защищено.

Онлайн-чат также добавлен.

Изменено пользователем Thunderbit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залетел сегодня в сервис для обмена. Хотел 1 ZEC сплавить на фиат Альфа, но обмен был от 8, попросил снизить минимальный парог до 1. Пошли на встречу.

 

1.thumb.JPG.5b748162dc68826f015d6baebc95248a.JPG11.thumb.JPG.3aa20d11ce9d3c1621005cd06b85b9ae.JPG8.thumb.JPG.3489a2dd9622f5af05dec10abb629097.JPG

Один косяк был с моей стороны, за место карты Альфа вставил карту Совкомбанка. Но и это для перечисления оказалось не проблема.
Курс обмена примерно на 20 месте мониторингов.  Не пришло сообщение на почту при создании заявки, спросил почему, тут же настроили и в конце обмена уже пришло уведомление о выполненной заявки.
У моей заявки был номер 17, другие думаю были тестовые, получается я первый кто сделал тут обмен.
По сервису - отличный дизайн, не сразу узнал ExchangeBox (лицензия), это полуавтоматический обменник.

Ребята желаю Вам настроить мерчанты приема, так как это не дело при каждой заявки выдавать реквезиты через чат.
Лично я обменом и его быстротой доволен, желаю успехов в развитии.

Изменено пользователем Batyr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 minutes ago, Batyr said:

Залетел сегодня в сервис для обмена. Хотел 1 ZEC сплавить на фиат Альфа, но обмен был от 8, попросил снизить минимальный парог до 1. Пошли на встречу.
7.thumb.JPG.8e2e38763aa3dfe71b18f92d2aec0e77.JPG

Один косяк был с моей стороны, за место карты Альфа вставил карту Совкомбанка. Но и это для перечисления оказалось не проблема.
Курс обмена примерно на 20 месте мониторингов.  Не пришло сообщение на почту при создании заявки, спросил почему, тут же настроили и в конце обмена уже пришло уведомление о выполненной заявки.
У моей заявки был номер 17, другие думаю были тестовые, получается я первый кто сделал тут обмен.
По сервису - отличный дизайн, не сразу узнал ExchangeBox (лицензия), это полуавтоматический обменник.

Ребята желаю Вам настроить мерчанты приема, так как это не дело при каждой заявки выдавать реквезиты через чат.
Лично я обменом и его быстротой доволен, желаю успехов в развитии.

Спасибо за отзыв, рады стараться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Thunderbit Вам бы не мешало, вебмани с сайта убрать. А то "прилетит" откуда не ждали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 7/19/2021 at 3:19 PM, ExpertFX said:

@Thunderbit Вам бы не мешало, вебмани с сайта убрать. А то "прилетит" откуда не ждали.

Здравствуйте, спасибо что обратили внимание. Отключили Вебмани.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Молниеносный откат: курс биткоина «сходил» на $12 000 вниз и вверх за 15 часов

      Сегодняшний день войдет в историю криптовалютного рынка как день максимально быстрого обвала и восстановления цены. Всего за 14 часов биткоин обрушился с $42 000 до $30 000 и вернулся обратно. Эфир и остальные альткоины тоже отправились в «красную зону», но восстанавливаются медленнее. Биткоин так и не смог оттолкнуться вверх от уровня $42 000, у которого находился несколько дней, к прежним высоким отметкам. Напротив, он коснулся $30 000 всего за несколько часов, но тут же устремился вве

      в Новости криптовалют

    • Еще один молниеносный краудсейл: рынок предсказаний Gnosis

      Децентрализованный рынок предсказаний Gnosis провел предварительную продажу своих токенов GNO. Верхняя граница краудсейла в 12.5 миллиона долларов была достигнута за 10 минут.   В 2017 году трудно удивить кого-либо молниеносными ICO – достаточно вспомнить Golem, ICONOMI, iEx.ec и другие, которые завершались в течение часа. Все эти ICO были организованы по одному и тому же принципу – в начале кампании стоимость токенов была минимальна и повышалась с течением времени. В результате, все токены об

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...