Перейти к содержанию

"miningcorp" - свободное обсуждение


Saimon2010

Рекомендуемые сообщения

Кроме коробки из-под обуви с вырезанным отверстием для планки кулеров - я там ваще ничего не вижу.

Потсоны перечисляйте срочно бабло, проверим!

"Ждать всего 30 дней. Мы успеем поменять фамилию , паспорт, и ИНН по утере. Бомж с доками уже на рыбалке."

Изменено пользователем miden
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Кроме коробки из-под обуви с планкой кулеров я там ваще ничего не вижу.

Потсоны перечисляйте срочно бабло, проверим!

где ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кроме коробки из-под обуви с планкой кулеров я там ваще ничего не вижу.

Потсоны перечисляйте срочно бабло, проверим!

где ?

Что где?

Если про фото, то ниже, а если про "проверим", то в нытье у первого оплатившего лоха.

http://www.avito.ru/moskva/tovary_dlya_kompyutera/bitcoin_miner_188314032

Изменено пользователем miden
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кроме коробки из-под обуви с планкой кулеров я там ваще ничего не вижу.

Потсоны перечисляйте срочно бабло, проверим!

где ?

Что где?

Если про фото, то ниже, а если про "проверим", то в нытье у первого оплатившего лоха.

http://www.avito.ru/moskva/tovary_dlya_kompyutera/bitcoin_miner_188314032

Я уже вчера предлагал скинуться. См.  https://forum.bits.media/index.php?/topic/1886-asik--maineram/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Кроме коробки из-под обуви с планкой кулеров я там ваще ничего не вижу.

Потсоны перечисляйте срочно бабло, проверим!

где ?

Что где?

Если про фото, то ниже, а если про "проверим", то в нытье у первого оплатившего лоха.

http://www.avito.ru/moskva/tovary_dlya_kompyutera/bitcoin_miner_188314032

Я уже вчера предлагал скинуться. См.  https://forum.bits.media/index.php?/topic/1886-asik--maineram/

Я не хочу никого оскорблять, но походу ты будешь 1м!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я уже вчера предлагал скинуться. См.  https://forum.bits.media/index.php?/topic/1886-asik--maineram/

Я не хочу никого оскорблять, но походу ты будешь 1м!

Отдавать бабло за воздух я пока не собираюсь. Ждать надо первых испытуемых. Только потом можно будет делать выводы........

Изменено пользователем Format.C^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что если есть рабочий вариант сборки асика в Москве при наличии спецов и комплектующих, то  за такую цену Вам его никто не продаст.ИМХО. Всё, остальное-развод, типа бла-бла-бла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. "МЫ закупили оооосень много чипов"-КТО МЫ? ОХ ниипаться крутая фирма с охранником  и двух-комнатной квартирой(из постов выше).

2. Предзаказ-если бы реально эти вещи существовали-давно бы были фото/видео - это в плюсе этой же конторы. Те же бабочки не крутанулись бы, если бы не сделали ТО, что сделали. А тут кроме кучи объяв/тем по инету больше ничего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. "МЫ закупили оооосень много чипов"-КТО МЫ? ОХ ниипаться крутая фирма с охранником  и двух-комнатной квартирой(из постов выше).

2. Предзаказ-если бы реально эти вещи существовали-давно бы были фото/видео - это в плюсе этой же конторы. Те же бабочки не крутанулись бы, если бы не сделали ТО, что сделали. А тут кроме кучи объяв/тем по инету больше ничего нет.

т.к. он только начинает этим заниматься - надо ждать.

А может и правда скоро они появятся ?!?!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного юмора

Производство Самарского айсика  :D пару пшиков из баллончика, ставим кулер клеим стикер и вуаля 5 GH/s как с куста 

 

t1@c1baffc2-1cb3-4bec-8c1a-cc095d36e880.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле сложного в этих асиках ничего нет, были бы платы с чипами и малость прямые руки, и самим можно было бы спаять...



Кстати они говорили, что типа платы им (miningcorp) в Зеленограде делают.



А там на самом деле вроде завод какой то есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переношу некоторые, заслуживающие того, сообщения в основную тему. Так что не пугайтесь пропаже.

Основная тема открыта для фактов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Александр82, перенес Ваше сообщение в основную тему.

Кто распологает фактами, или личным опытом посещения, прошу постить туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле сложного в этих асиках ничего нет, были бы платы с чипами и малость прямые руки, и самим можно было бы спаять...

 

Кстати они говорили, что типа платы им (miningcorp) в Зеленограде делают.

 

А там на самом деле вроде завод какой то есть.

Чего еще он интересного говорил, выкладывай все !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС наверняка почву прощупывает. Сейчас потренируется, исправит ошибки и вернется с новой отлаженной схемой скама, которая принесет ему не мало денег. Есть спрос - будет предложение. И найдется н-нное количество людей кто заплатит. Человек уже чуть 80к не отдал в никуда. все старо как мир, парни

Изменено пользователем aerohorny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Есть спрос - будет предложение.

Спорный вывод.

Сейчас, сию минуту на этом форуме есть спрос - где предложение?

 

 

Сейчас потренируется, исправит ошибки и вернется с новой отлаженной схемой скама, которая принесет ему не мало денег.

Вы делаете мне смешно...Кто будет платить за слова и обещания? Лично Вы заплатите?

И ошибки он свои может и исправит, но наделает кучу других. Задача им явно не по плечу, иначе вели бы себя совсем по другому. Полнейший дилетантизм и "три класса церковно-приходской" не скроешь при всём желании.

ИМХО.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Megawolk, нельзя. Разглашение таких данных это нарушение законодательства.

Как и пользование "базой".

Ага. А людей обманывать- это не нарушение? И потом, а кто вам сказал, что я сам буду пробивать по базе данных? Звякну друзьям, они опера, вот они мне и помогут... Во-всяком случае будем точно знать, что человек реальный, а не неизвестно кто, укравший чужой паспорт. Тоже, кстати, преступление.

И потом, как я понял, менеджер компании сам дал копию паспорта директора фирмы. Так что вроде бы все законно... почти :)

Изменено пользователем Megawolk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А людей обманывать- это не нарушение?

На этом форуме никто никого обманывать не допустит. Все скамеры [мошенники] отныне будут "сбиты на подлёте". Расслабьтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту тему тоже можно закрывать как говорят скам 100%, товарищи даже поленились коробки сделать, они их нарисовали посмотрите на эти мазки под куллерами при увеличении картинки, кто не верит может скачать картинки с оф сайт и увеличить в том же пайнте все видно. Если маленькая коробка более менее нарисована хотя тоже под куллерами немного видны мазки видимо что то закрашивали, то с большой прокол вышел конкретный.-929206895.jpg

Изменено пользователем Kylukov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Megawolk, меньше понтов - больше хороших дел, ага ;)

Пусть вам ваши друзья-опера еще раз обьяснять как плохо пальцы гнуть в интернете :)

А то это уже "я тебя вычислю по IP"

 

Эту тему закрываем в связи с закрытием основной.

 

Ну не получилось у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платы делать - это вообще не сложно, главное чипы.

У меня предприятие свое , развивающееся, делаем станки гравировальные. Так у меня 2 програмера "средней руки" создали с нуля все програмное обеспечение, включая разработку прошивок, плат, управляющих кодов и т.д правда 2+ года на все ушло. Я к тому, что плату сделать вообще не проблема. Они были сделаны в первую очередь, где-то за пару мес. все остальное это чисто программная обработка и устранение ошибок.

Если реально кого-то интересуют платы под распайку то можете ко мне стучаться. Судя по тому что, там задача на мой взгляд проще, сделать платы можно будет быстрее. Хотя хз )

вот такого качества примерно 28686-2-f.jpg

взял первую попавшуюся из интернета, т.к. сам в них не разбираюсь откровенно говоря.

Изменено пользователем yandex_bot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...делаем станки гравировальные...правда 2+ года на все ушло...я к тому, что плату сделать вообще не проблема...сам в них не разбираюсь откровенно говоря.

Это ключевые фразы.

Не следует сравнивать гравировку с разработкой дизайна и трассировкой современной многослойной печатной платы, уверяю вас, это совершенно разные вещи.

post-3105-0-84676700-1374420583_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...