Перейти к содержанию

Братья Богдановы: «мы знали Сатоси Накамото и участвовали в разработке Биткоина»


News Bot

Рекомендуемые сообщения

bratya_bogdanovy_my_znali_satosi_nakamoto_i_uchastvovali_v_razrabotke_bitkoina.jpg

 

Французские телеведущие и бывшие физики-теоретики русского происхождения Игорь и Григорий Богдановы утверждают, что лично знали Сатоси Накамото и принимали участие в создании Биткоина.

Богдановы обрели известность во Франции в 80-х годах, когда стали ведущими научно-образовательного шоу Temps X. Сегодня их воспринимают уже не как ученых, а как медийных личностей. 

 

Близнецы рассказали, что ранее они сотрудничали с Франсуа Мицци (François Mizzi), изобретателем сенсорного экрана. В его лаборатории работал японский ученый Соитиро Симода (Soïtchiro Shimoda), который «имеет отношение к мифическому персонажу или группе людей», связанных с Накамото. По словам Богдановых, в то время они часто обсуждали с ним идеи о цифровой валюте. Братья также утверждают, что в 2008 году Накамото подарил им два «первых биткоина в физической форме».   

 

«Будучи математиками, нам удалось принять участие в разработке исходного кода Биткоина, в том числе кода прогнозирования», – заявили Богдановы в эфире французского телешоу Non Stop People.

 

 

Подробнее: https://bits.media/bratya-bogdanovy-my-znali-satosi-nakamoto-i-uchastvovali-v-razrabotke-bitkoina/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

  • в 2008 году Накамото подарил им два первых биткоина в физической форме.   

 

У меня - всё.

 

Хотя: Цыгане в Обнинске продали мужчине «биткоины» с рук

Вероятно, целый табор Сатошей Накомото.

 

1285267419_.thumb.png.ae3145cb3f7c0084a086da9e0a0071ae.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, News Bot сказал:

Игорь и Григорий Богдановы утверждают, что лично знали Сатоси Накамото и принимали участие в создании Биткоина.

И мы тоже!

Dresie-Casie-twins-W-Tvl-1993_Web.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько лет видел эти рожи, думал п... обычные, а глядиж ты, физики оказывается...

https://www.anekdot.ru/id/-9995049/

Изменено пользователем 2lexcross
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, A100l сказал:

Физики-не физики, но тот, который справа, рулит всем рынком уже давно.

Правильно понимаю,- заговор всё-же существует?

А ребятки славно решили раскрутится. И ведь попрёт (ну на первых порах))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почему это вдруг они решили сказать об этом сейчас? Ну конечно же они непричастны к этому.

Изменено пользователем s3rgoleone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скандалы, интриги, расследования. Братья увидели мемные видео про крипту и их, и решили тоже оказаться причастными

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы будете смеяться, но мне этот пост сегодня утром пришел на смартфон в разделе "рекомендации". Андроид. Ну, типа сайт битс.медиа для раскрутки не брезгует никакой чернухой. так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.07.2021 в 10:56, News Bot сказал:

в 2008 году Накамото подарил им два «первых биткоина в физической форме»

... которые выпилил сам при помощи лобзика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, bonfire66 сказал:

Вы будете смеяться, но мне этот пост сегодня утром пришел на смартфон в разделе "рекомендации". Андроид. Ну, типа сайт битс.медиа для раскрутки не брезгует никакой чернухой. так?

В чем именно заключается чернуха?

 

Гугл сам выбирает то, что показывать пользователям в рекомендациях. Мы на это повлиять не можем, точный алгоритм попадания туда неизвестен.

По данным счетчикам эта новость была показана в рекомендациях около 30к пользователей. Я думаю многим пользователям форума пришло, учитывая их интересы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не утверждаю, что это плохо. Просто это для меня несколько странно и непривычно. Я уже писАл тут о странности работы алгоритмов Гугла. И до сих пор не могу понять, почему, например, мне каждый день шлют 1-2 поста о состоянии здоровья МакСим, хотя мне это ни разу не интересно. А вот с сайта битс.медиа мне пришло в первый раз, и именно такая явно странная неоднозначная тема. А не что-нибудь конкретно ценное и полезное в информативном плане. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bonfire66 Есть такое. Пишешь техническую статью серьезную с изысканиями и подробностями, до которых никто ранее не докопался - всем пофиг. А какая-нибудь новость о двух хайпующих гремлинах и в поиске топовые места имеет, и в рекомендации всем подряд подсовывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много раз с Сатоши пили пиво по вечерам и ни разу ни о каких братьях он не упоминал. Так что выдумки все это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bonfire66 Для полноты понимания. https://anonymousplanet.org/guide.pdf Не реклама!

https://policies.google.com/privacy

..

Но в основном так:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно в Google News на нас подписаться, возможно это повлияет на рекомендации. Я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.07.2021 в 11:47, Dmitrii Storm сказал:

Цитата:

  • в 2008 году Накамото подарил им два первых биткоина в физической форме.   

 

У меня - всё.

 

Хотя: Цыгане в Обнинске продали мужчине «биткоины» с рук

Вероятно, целый табор Сатошей Накомото.

 

1285267419_.thumb.png.ae3145cb3f7c0084a086da9e0a0071ae.png

хаххаа это сильная дичь.
Кто-то смс отправлял ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@CoolGiud , вы уверены, что это реально существовавшее СМИ? Больше похоже на коллаж-прикол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helber Да конечно прикол, такого издания на территории РФ не существовало, в isbn даже упоминаний нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.07.2021 в 15:02, 2lexcross сказал:

 

12.07.2021 в 16:10, A100l сказал:

Физики-не физики, но тот, который справа, рулит всем рынком уже давно.

Ага, и даже водопад из вафли по рубашке не мешает?

Изменено пользователем romariogland
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Helber сказал:

@CoolGiud , вы уверены, что это реально существовавшее СМИ? Больше похоже на коллаж-прикол.

 

Конечно, это прикол и фото-коллаж. Чудеса фотошопа и всё такое.

Не думал, что кто-то всерьез подумает, что такой журнал существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 7/12/2021 at 10:56 AM, News Bot said:

«Будучи математиками, нам удалось принять участие в разработке исходного кода Биткоина, в том числе кода прогнозирования», – заявили Богдановы в эфире французского телешоу Non Stop People.

Ага, а ещё будучи фантазёрами и мазохистами в 70 лет удалось приделать себе второе лицо и выдумать историю, которой дети на переменах в школе хвастаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 hours ago, SilverApple said:

Ага, а ещё будучи фантазёрами и мазохистами в 70 лет удалось приделать себе второе лицо и выдумать историю, которой дети на переменах в школе хвастаются

Не мешайте людям мечтать, не забирайте их мечты! Но на самом деле мы конечно же понимаем, что это всё враки для пиара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Братья Уинклвоссы получили одобрение на запуск криптобиржи Gemini во Франции

      Компания Gemini получила одобрение Управления по финансовым рынкам Франции (AMF) в качестве поставщика услуг виртуальных активов (VASP). Глава европейского офиса биржи Gemini Джиллиан Линч (Gillian Lynch) в интервью телеканалу CNBC заявила, что в ближайшие недели криптоплощадка представит свои продукты розничным и институциональным клиентам во Франции. Биржа завершает «окончательную подготовку» к открытию всей своей платформы для местных пользователей.   «Одобрение регулирующих орган

      в Новости криптовалют

    • Братья Винклвосс: «капитализация биткоина превысит капитализацию золота»

      Во время финтех-фестиваля в Сингапуре инвесторы и миллиардеры Тайлер и Кэмерон Винклвосс заявили, что курс биткоина превысит $500 000. Основатели криптовалютной биржи Gemini ожидают, что капитализация биткоина должна превысить аналогичный показатель золота. А значит, рынку биткоина необходимо вырасти в 40 раз. То есть, курс BTC должен достичь $500 000.   Кэмерон Винклвосс (Cameron Winklevoss) подчеркнул, что правительства различных стран продолжают «печатать деньги», что приведет

      в Новости криптовалют

    • Братья Винклвосс: «биткоин гораздо надежнее золота»

      Основатели криптовалютной биржи Gemini Кэмерон и Тайлер Винклвосс (Cameron & Tyler Winklevoss) считают, что биткоин гораздо надежнее золота, ведь на астероидах огромные запасы этого металла. Популярный трейдер Дейв Портной (Dave Portnoy) взял интервью у биткоин-миллиардеров Винклвоссов, в котором они заявили, что Илон Маск (Elon Musk) когда-нибудь будет добывать золото на астероидах, поэтому лучше вкладывать деньги в биткоины. Ценность биткоина и золота в ограниченном запасе этих акти

      в Новости криптовалют

    • Братья Винклвосс снимут фильм о своем знакомстве с биткоином

      Основатели криптовалютной биржи Gemini Кэмерон и Тайлер Винклвосс привлекли голливудских продюсеров для создания фильма о своем знакомстве с биткоином и индустрией криптовалют. Братья Винклвосс решили экранизировать книгу «Биткоин-миллиардеры» американского писателя Бена Мезрича (Ben Mezrich). В книге рассказывается биография братьев, а также об их судебной тяжбе с основателем Facebook Марком Цукербергом, которая закончилась выплатой близнецам $65 млн в июне 2011 года. Мезрич также написа

      в Новости криптовалют

    • Братья Винклвосс запатентовали систему для выпуска стейблкоинов, которую могут использовать банки

      Владельцы американской криптовалютной биржи Gemini Камерон и Тайлер Винклвосс (Cameron, Tyler Winklevoss) получили ряд патентов в США на систему для выпуска стейблкоинов коммерческими банками.   Шесть патентов, выданных в период с августа 2019 года по январь 2020 года компании Винклвоссов, занимающейся интеллектуальной собственностью, описывают систему, аналогичную модели стейблкоинов, которая уже используется Tether (USDT) и Gemini Dollar (GUSD). Модель дает пользователям возможно

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...