Jump to content

Требуется помощь с airdrop! $4000 за помощь - bsc.minereum.com


Recommended Posts

Posted (edited)

https://bsc.minereum.com/

MNEB
Contract address: 0xd22202d23fe7de9e3dbe11a2a88f42f4cb9507cf

В airdrop не участвовал, но пришло на кошелек по итогам airdrop 150 000 MNEB
На их сайте не разобрался что к чему
Pancake показывает, что 150 000 MNEB = 8313 USDT/ 26 BNB

Обменять MNEB на USDT/BNB не получается (уменьшаю суммы, стираю последнюю цифру и пишу вручную и т.д.)
!!!
Кто сможет РЕАЛЬНО помочь и обменять MNEB на USDT или BNB через Pancake, переведу 50% ($4000) на Ваш кошелек.
(Перевод сделаю как только обменяю MNEB)
Варианты решения вопроса и адрес Вашего кошелька можете писать в личку.

1306628224_.thumb.png.c9ec0444c0af94835dbec04b4a1933d7.png 1859982522_.thumb.png.84654b9100fdd291b766c64ba85a9b34.png

 

 

Edited by helenchik
Posted

@helenchik , у MNEB есть сообщество/канал в телеге? Можно бы у них спросить.

 

На CMC и койнгекко я глянул для интереса - такой монеты они не знают, так что и биржи подсказать не могут (впрочем, неважно, скорее всего на CEX’ах монеты все равно нет). 

 

Но мне кажется, тут какой-то подвох. В особенности судя по этому 

3 часа назад, helenchik сказал:

В airdrop не участвовал, но пришло на кошелек по итогам airdrop 150 000 MNEB

Не знаю, как это может быть в BEP-20. Но мне на троновый кошелек часто приходят всякие скамкойны на TRC-10, как бы имитации настоящих, но ничего не стоят.

Так, настоящий Aave ERC-20 стоит 300-400 долларов. Но мне не раз присылали по монетке Aave TRC-10 (цена в кошельке помечается как нулевая). 

В чем там кидок, трудно сказать, быть может такие монеты покупают (как бы покупают) только лишь на бирже у того же, кто их сымитировал и рассылает. Ну а на собственной бирже, для нечистых на руку — есть обширное поле для деятельности.
 

Posted

Проект старый, вначале на эфире был и там надо для разблокировки БНБ закидывать (читать там надо на сайте)

И в день будет около 2 монет разблокироваться вроде, так что не халява это ?

Posted (edited)
19 часов назад, Helber сказал:

@helenchik

 

На CMC и койнгекко я глянул для интереса - такой монеты они не знают, так что и биржи подсказать не могут (впрочем, неважно, скорее всего на CEX’ах монеты все равно нет). 

 

Но мне кажется, тут какой-то подвох. В особенности судя по этому

 

 

пробовали вывести с метамаска на hotbit - не получается. на hotbit MNEB торгуется в паре с ETH

150000 MNEB стоит на hotbit 10 ETH))

если смотреть на историю сделок, покупка и продажа MNEB в паре с ETH на hotbit идет. Не понимаю, как люди закидывают MNEB на hotbit.

в общем, тема актуальна, предложение тоже, кто знает какие обходные пути как обменять на Pancake или  вывести MNEB на hotbit и обменять на ETH, половина ETH от сделки на hotbit - Ваши.

1434944786_.thumb.png.7321b95a0395a53b5ff98d019d707936.png

Edited by helenchik
Posted

Вот, что люди пишут:

 

Там надо делать активацию чтоб шли монетки по чуть а за это БНБ платить, так что не халява как бы...

 

Для вывода необходимо сделать апгрейд кошелька 3 уровня (для вывода и продажи нужен 3 уровень genesis 3). По нынешним расценкам там более чем на 150 или 200$, а может и еще больше.

 

Да это продолжение старого лохотрона, никто им давно уже не верит, там вложить нужно столько, что отбивать это будешь больше 10 лет, люди уже посчитали, у меня тоже в кошельке красиво показывает, вот только забрать их нельзя.

Posted
6 минут назад, betman99 сказал:

Вот, что люди пишут:

 

Там надо делать активацию чтоб шли монетки по чуть а за это БНБ платить, так что не халява как бы...

если сначала платить, потом - получишь, то точно лохотрон.

думаю, может есть пути какие-то... типа лайфкрек какой-то, может кто-то обошел это

Posted
11.07.2021 в 22:05, helenchik сказал:

если сначала платить, потом - получишь, то точно лохотрон.

думаю, может есть пути какие-то... типа лайфкрек какой-то, может кто-то обошел это

Не кто не обошёл и не как не обойти это, успокойся уже, эти токены можно сказать для красоты, и ничего ты с ними не сделаеш максимум это депозит 200 бачей делать нужно и потом они как-то капать будут, а сразу вывести их нельзя, еслиб были обходы эта монета бы нихрена не стоила

  • 5 months later...
Posted
13 минут назад, Suetko сказал:

Мне тоже пришло 150000 как вывести куданибудь

А вы перечитайте тему, вдруг иллюзии рассеются

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • Проект "Держава" / Храм / Помощь многодетным родителям / Помощь бездомным

      Проект "Первый Храм в социальном центре"  ( во имя Страстотерпца Цесаревича Алексея. )     Храм во имя Страстотерпца Цесаревича Алексея строится в г. Среднеуральске вблизи г. Екатеринбурга на территории Реабилитационного Центра «Держава», в котором проживают на постоянной основе люди попавшие в трудную жизненную ситуацию в том числе семьи, дети, инвалиды.     Живет социальный центр по принципу общины, где у каждого свои обязанности. Управление всем осуществляется совето

      in Благотворительность

    • Сборник ссылок в помощь трейдеру

      Все собрать за полчаса никак не осилю, только то, что попадется. Есть статьи для совсем новичка, но больше для тех, у кого уже какое-то небольшое понимание есть.     Биржи, дексы, мосты https://forum.bits.media/index.php?/topic/190142-список-бирж-без-верификации-и-с-ней-данные-по-24ч-лимитам-вывода-комиссиям-и-тп-—-в-формате-гугл-таблицы/ Устаревает   https://forum.bits.media/index.php?/topic/240425-переводы-между-криптобиржами-мудрая-тема-советов-как-избежать-

      in Трейдинг криптовалютами

    • Саша борется с системной склеродермией, ей нужна помощь

      Мне не повезло в жизни. Я родилась в самом конце 1999 года, 7 ноября. Тогда был затяжной кризис.     А за два месяца до моего рождения мой отец получил тяжелые ожоги, у него отняли руку. Потом моя семья потеряла квартиру в Петербурге. Мое детство проходило в бедности.    Но у моего отца была большая радость, когда я родилась. Вот фото из тех времен:   С детства я была очень болезненным ребенком, а в 2013 году тяжело заболела. Мне поставили диагно

      in Благотворительность

    • Требуется фулстек веб-разработчик junior+/middle

      Требуется фулстек веб-разработчик junior+/middle Стэк: PHP, MySQL, HTML, css, js Разработка и поддержка функционала на текущем проекте, а также выполнение задач по типу создать лендинг/бот и т.д. Работа в команде под руководством. Работа на собственном фреймворке, поэтому требуется понимание принципов ООП и хорошее знание нативного PHP 8.1+ Часть работы будет связана с рефактором проекта, поэтому необходимо уметь разбираться в чужом коде. Необходимые умения: - знание GIT,

      in Работа

    • Мошенники начали предлагать россиянам помощь с регистрацией на биржах Binance, Bybit и Huobi

      Мошенники предлагают россиянам обучение торговле криптовалютами и помощь с регистрацией на криптовалютных биржах Binance, Bybit и Huobi, сообщила полиция. В МВД утверждают, что мошенники работают из зарубежных колл-центров, представляясь экспертами по трейдингу. После регистрации на биржах злоумышленники уговаривают жертв пополнить счет на платформе на сумму от $100, обещая взамен быструю и гарантированную прибыль. Параллельно преступники проводят проверку знаний и опыта жертвы в торговле кр

      in Новости криптовалют

×
×
  • Create New...