Перейти к содержанию

[All / Санкт-Петербург / Москва / Иркутск / Россия] Заказ из Китая/Совместная закупка оборудования.


alexrig

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени!

Тема создана исключительно для возможности понимания интересно или нет.

Хочу предложить возможность совместной закупки, так называемого Group Buy, ригов или ферм на видеокартах, а также оборудования Innosilicon, Whatsminer, Avalon и многое другое.
Заказ осуществляется из Китая, через проверенных поставщиков.
Перед отправкой из Китая происходит полная поверка оборудования. Товар полностью страхуется. До Москвы из Китая доставка 3-4 недели.
Суть в том, чтоб можно было купить оборудование по низкой цене. Я думаю, многим будет интересно данное предложение.
Сбор заинтересованных покупателей происходит в закрытой группе телеграмм чата. Также есть полноценный кооператив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.07.2021 в 14:15, alexrig сказал:

Суть в том, чтоб можно было купить оборудование по низкой цене.

 

Сам то в это веришь? когда  тут же пишешь: 

09.07.2021 в 14:15, alexrig сказал:

Заказ осуществляется из Китая, через проверенных поставщиков

 

Где ты видел, что бы китаец тебе задаром продал, да еще доставил через две таможни.

 

Все это бла,бла,бла. Говори конкретно: есть партия в 1000 штук такого-то оборудования по такой-то цене с доставкой до МСК. Кто в кучу? 

А так... привезу то, чего не знаю что,сам не знаю когда. Там цены меняются на ура в день по два раза в зависимости от курса и люди лотами выкупают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

К счастью есть такие возможности это сделать без выкупа в 1000 штук.
Для этого надо просто обладать фермой в Китае и иметь хорошее отношение с Китайцами. Если вы такого нигде не встречал, то это еще ничего не значит, что такого нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@scopus Наши текущие группбаи. С ценами на сегодня с доставкой до Москвы.

1) Ферма на 8 XFX RX 580 8GB в корпусе, хэшрейт минимальный 240 Mh/S, потребление +-1100 ватт. Цена 252.000₽

 

Ферма на 8 XFX RX 590 8GB в корпусе, хэшрейт минимальный 260 Mh/S, потребление +-1100 ватт. Цена 263.000₽

 

Ферма на 8 Sapphire RX 5600 XT 6GB в корпусе, хэшрейт минимальный 320 Mh/S, потребление +-1100 ватт. Цена 396.200₽

 

Ферма на 8 MSI RTX 3070 8GB в корпусе, хэшрейт минимальный 470 Mh/S, потребление +-1350 ватт. Цена 700.000₽
 

2) S9j 14th. 267.6 usdt/20200p


3) L3+ 629 usdt/47600p


4) A921. 20th. 334.5 usdt/25300p


5) S15 28th 723 usdt/54700p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...