Перейти к содержанию

www.5roi.com раздача крипты на 25 $ от биржи


betman99

Рекомендуемые сообщения

Эта бесплатная раздача является официальной раздачей криптовалютной биржи, так что не пропустите.
Перейдите на https://www.5roi.com/en-us/register/HGq2Fn.
Зарегистрируйтесь, используя этот реферальный код: HGq2Fn (очень важно, использование кода обязательно)
После завершения регистрации подтвердите свой адрес электронной почты (также проверьте папку со спамом)
Теперь войдите в свою учетную запись 5Roi Global, затем выберите центр пользователей и завершите проверку личности.
Заполните проверочную информацию ID-Basic: национальность, фамилию, имя, тип удостоверения личности, номер удостоверения личности.
Заполните ID-информацию для расширенной проверки (KYC 2): загрузите изображение лицевой стороны вашего удостоверения личности (ID). Затем загрузите портрет с вашим идентификатором, а также отметьте имя, 5ROI Global и дату KYC.

Изменено пользователем betman99
изменились условия раздачи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Afavder сказал:

Не знаю на счет 25 $, мне перевели 5.50 USDT

Так а разве 1 USDT не равен 1 доллару?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Afavder сказал:

Не знаю на счет 25 $, мне перевели 5.50 USDT

Да, значит мой ментор-азиат немного соврал. Кстати, мне KYC еще не одобрили ( проходил по загранпаспорту ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме токена ROI начисляют еще токен TKX. Проверяйте кошельки. Мне только сегодня прилетело. Правда, пока нет к ним торговых пар.

 

1301764063_.thumb.JPG.3a450a88c641eecf2c28e80f5b065a64.JPG

Изменено пользователем betman99
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация о токене ROI

Проект: 5ROI Global

Название: ROI Token (ROI)

Блокчейн: Binance Smart Chain (BEP20)

Смартконтракт: Здесь https://amz.megafic.com/l/wTesUU763892flgSzxdYgsghBQ/CxtOEpBBU6UQLjUF763892i3PA/ZDDbkd1Sqse892763zqWSB7QpA

Белая книга: здесь https://amz.megafic.com/l/wTesUU763892flgSzxdYgsghBQ/ffCL608QI5YuEW7U892QZE5g/ZDDbkd1Sqse892763zqWSB7QpA

Общий объем предложения: 50,000,000,000 ROI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорожная карта IEO ROI Token

 

Фаза 1- 07.12.2021-22.07.2021-0,0010 долл. США

Фаза 2- 23.07.2021-02.08.2021-0,0012 долл. США

Фаза 3 -03.08.2021-13.08.2021-0,0014 долл. США

Фаза 4- 14.08.2021-24.08.2021-0,0016 долл. США

Фаза 5- 25.08.2021-04.09.2021-0,0018 долл. США

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько времени займет проверка?
Проверка обычно занимает около 2-3 дней, при большом объеме могут быть задержки. Мы благодарим вас за терпение.

Я только что прошел верификацию, когда я получу свой токен ROI?
Токены ROI распределяются каждый день в 12 UTC. Обратите внимание, что параметры для вашего распределения регистрируются через 24 часа после вашей проверки, поэтому ваши токены могут занять 2 дня после вашей проверки.

Я не получил свои токены ROI после моих рефералов.
Убедитесь, что приглашенные вами друзья завершили процесс KYC, чтобы получить ваши награды.

Менеджеры сообщества 5ROI никогда не будут сначала писать вам в частном порядке. Агенты 5ROI не обрабатывают запросы в службу поддержки через частные чаты, пожалуйста, оставайтесь в группе. По вопросам прямой поддержки клиентов обращайтесь по адресу support@5roi.com.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5ROI Global впервые организует чрезвычайно привлекательный турнир по 5ROI Futures! Давайте станем профессиональным трейдером, участвуя в программе «Сделай каждую тысячу на счету, торгуй демо сейчас», которая будет проходить с 15 июля 2021 года по 22 июля 2021 года с общим призовым фондом более 2500 долларов США.  Все участники 5ROI Global проходят проверку KYC до окончания программы.  Время проведения: с 00:00 15.07.2021 до 23:59 22.07.2021 (UTC +0) Объявление и награждение: 25 июля 2021 г. - 31 июля 2021 г.

Условия участия и критерии награждения

Торговая пара: BTC-PERP-BUSDT

Formular: Индивидуальная прибыль BUSDT = Общая прибыль открытых и закрытых позиций за период турнира

Расчет времени: 00:00 15 июля 2021 г. - 23:59 22 июля 2021 г. (UTC +0)

Подробная информация:

Изменено пользователем vovchik
3.17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие новости.
5ROI Airdrop теперь дает токен SHG стоимостью 10 долларов за регистрацию. Токен SHG уже торгуется, чтобы вы могли мгновенно вывести свой токен. Присоединяйтесь к этой раздаче.
Необходимо пройти KYC для получения бонуса 10 долларов.

 

SHG.thumb.JPG.14200df32a40cf165a9c73becf5e2438.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Dima Khristenko сказал:

А тем,кто уже зарегистрирован?

Будем надеяться тоже. Но мне пока SHG не пришли на баланс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Dima Khristenko сказал:

А тем,кто уже зарегистрирован?

Только для новых пользователей будут выданы токены SHG

Только за рефов можете получить токены.

 

 

Изменено пользователем Denny0_0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

5ROI Global сотрудничает с Stock Hub Group и официально реализует программу раздачи токенов SHG с чрезвычайно привлекательными программами. Программа будет запущена с 20 июля 2021 года по 20 сентября 2021 года для всех участников 5ROI Global в мире со следующей информацией:

1. Участники
Все участники, которые присоединяются к 5ROI Global по официальной версии.

2. Время
С 20 июля 2021 г. по 20 сентября 2021 г.

3. Как получить токен SHG
- Полная проверка KYC : 200 SHG

- Приглашайте друзей к участию в торговле на 5ROI Global: 100 SHG / реферал

- Непосредственно приглашайте друзей для участия в торговле на 5ROI Global: 10 SHG / реферал

Примечание:

- Любой участник, который присоединяется к системе с 20 июля 2021 года, может участвовать в программе Airdrop и получать бесплатную SHG.

- Участники, которые рекомендуют друзьям успешно подтвердить KYC в 5ROI Global с 20 июля 2021 года, также будут учитываться системой.

- Программа раздачи токенов SHG может завершиться раньше, чем ожидалось, когда токены SHG будут выделены в достаточной степени.

4. Время размещения:
- Система обновит и распределит полученное от участника количество SHG в 12:00 (UTC) на следующий день для участников, которые присоединяются к 5ROI Global и имеют право на получение вознаграждений с 20.07.2021.

Изменено пользователем betman99
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Denny0_0 сказал:

Только для новых пользователей будут выданы токены SHG

Только за рефов можете получить токены.

 

 

5ROI Global рад сообщить нашим участникам, что программа сбора сокровищ токенов ROI в приложении Aircoins официально стартовала с 25 июля 2021 года. Партнерство между 5ROI Global и Aircoins естественным образом приблизило ROI Token к пользователям по всему миру. Участники могут присоединиться и накапливать токены ROI с международным сообществом прямо сейчас. Сайт Aircoins: https://www.aircoins.io/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дата листинга токена ROI 09.09.21
Дата листинга токена TKX 30.09.21

Токен SHG уже торгуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5ROI Global запускает программу бесплатного раздачи APENFT (NFT) для инвесторов, владеющих TRON (TRX), BitTorrent (BTT) и JUST (JST)

Чтобы облегчить инвесторам, которые держат TRX, BTT и JST на бирже 5ROI. Мы рады объявить о запуске программы Airdrop APENFT (NFT). Программа продлится с июня 2021 года по июнь 2023 года.

 Право на участие

Всем членам 5ROI Global exchange разрешено участвовать в программе раздачи и владеть минимальным количеством токенов соответственно на момент снэпшота, а именно:

▪️TRX ≥ 100 TRX

▪️BTT ≥ 2,000 BTT

▪️JST ≥ 100 JST

Участники должны иметь хотя бы один из следующих токенов, чтобы иметь право на участие в программе Airdrop.

Просто выполните один из трех вышеуказанных критериев с точки зрения количества принадлежащих токенов, и инвесторы будут иметь право участвовать в программе раздачи.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришло еще 100 токенов SHG за реферала.

 

546665482_5.thumb.JPG.503ac51aae4c70c6993a25dfea75fd92.JPG

Изменено пользователем betman99
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ближайшем будущем у нас будет еще много программ раздачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые участники 5ROI Global!
5ROI Global собирается запустить SHG с фиксированной ставкой и SHG с гибкой ставкой. Давайте сделаем ставку на вашу монету и получим бонус от стекинга до 36%.
События стартуют: 04 августа 2021 г.
Для получения более подробной информации обратитесь сюда (https://5roi.zendesk.com/hc/en-us/articles/4404569407513-5ROI-Global-Launches-Staking-SHG-With-Bonus-Up-To-36-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...