Jump to content

Recommended Posts

Posted

meitu_ponesla_ubytki_na_bitkoine_no_zarabotala_na_efire.jpg

 

Гонконгская технологическая компания Meitu отчиталась о пробном инвестировании в криптовалюты. На конец июня компания получила убыток $2.6 млн при вложениях в $100 млн

Meitu, известная по мобильным приложениям для работы с изображениями, вложила $100 млн в биткоин и эфир в марте и апреле этого года. Было куплено 950.89 BTC за $49.5 млн и 31 000 ETH на сумму $50.5 млн. Согласно отчету, на 30 июня вложения в биткоин оценивались в $32.2 млн, а купленные ETH стоили $65.2 млн. То есть, компания получила незафиксированный убыток в размере $2.6 млн.

 

Несмотря на результаты пробного инвестирования, руководство компании продолжает ожидать роста криптовалютного рынка и не планирует продавать купленные активы:

 

«Совет директоров верит, что индустрия блокчейна находится на ранней стадии развития, и у криптовалют есть огромный потенциал роста в долгосрочной перспективе».

 

 

Подробнее: https://bits.media/meitu-ponesla-ubytki-na-bitkoine-no-zarabotala-na-efire/

Posted
2 часа назад, News Bot сказал:

«Совет директоров верит, что индустрия блокчейна находится на ранней стадии развития, и у криптовалют есть огромный потенциал роста в долгосрочной перспективе».

видимо молодЕЖ пришла :biggrin:

Если им по 30, то они о биткоине только услышали в 18-годике..когда все в очередной раз в печальке было..

Posted

Люди вложившие в BTC когда он стоил 50к$ тоже верили в его перспективность, если вкладывать в долгосрок((

Posted
08.07.2021 в 20:49, News Bot сказал:

«Совет директоров верит, что индустрия блокчейна находится на ранней стадии развития, и у криптовалют есть огромный потенциал роста в долгосрочной перспективе».

 

Это было сказано до них 100500 раз.. зарплату отрабатывают..

Posted
46 минут назад, sobaken сказал:

@eevvggsil ой неее, в долгосрок на 50 брать такое себе дело, понятно же было что коррекция будет. 

Как хорошо после рассуждать. Если внутри дня еще можно биток торговать, и то очень тяжело, то что будет через месяц-два-полгода никто не знает, он с 50 без откатов мог и до 100-120 прострелить, и только потом на коррекцию.

Posted

@Fan42  Я сам на последней волне брал по 52-53 и вышел на 62, думал, конечно, что ещё и 70 пробьёт но рисковать так не хотел, вон как вышло. А коррекцию эту очень ждал)))) Как говориться: « закупился на хае, прокатился на …». ))))

Posted

@Fan42 согласен, что легко рассуждать со стороны и давать умные советы. В моменте думаешь совсем иначе. Биткоин шел очень бодро и как ты говоришь мог пробить 100к легко, но пришел Китай и сделал свой ход.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • Британия ищет способ компенсировать убытки жертвам китайского криптомошенника

      Британская Королевская прокурорская служба (CPS) собралась разработать схему выплаты компенсаций жертвам мошеннической криптосхемы, созданной жителем Китая Чжимином Цянем (Zhimin Qian). Эти люди не могут получить возмещение по действующим британским законам, заявил директор отдела государственного обвинения CPS Стивен Паркинсон (Stephen Parkinson). Речь идет о 61 000 биткоинов, которые были конфискованы властями Великобритании у сообщницы бывшего директора китайской технологической компан

      in Новости криптовалют

    • Certik: Убытки криптоплатформ превысили $2,5 млрд

      За первую половину года хакеры совершили 290 краж у криптовалютных платформ и похитили активы на $2,5 млрд, сообщила компания Certik, специализирующаяся на безопасности блокчейнов. Сумма превысила потери, зафиксированные за весь 2024 год, уточнили в Certik. Наибольшая доля убытков приходится на взломанные криптокошельки: в ходе 34 хакерских атак было похищено более $1,7 млрд. На фишинговые атаки приходится 132 случая и более $410 млн. Уязвимостями в коде хакеры воспользовались 114 раз, при

      in Новости криптовалют

    • Global Ledger: Криптоиндустрия понесла рекордные убытки

      Аналитики компании Global Ledger подсчитали, что за январь — март этого года мошенники похитили у криптокомпаний $1,93 млрд, что стало рекордом. Это почти соответствует размеру потерь от атак за весь 2024 год. Контрактные эксплойты остаются главным вектором направления атак хакеров. На них приходится 62,79% случаев, и эти атаки нанесли наибольший финансовый ущерб за три месяца — $1,5 млрд или 77,56% всех потерь в денежном выражении.   На втором месте — скомпрометированные приватные к

      in Новости криптовалют

    • Chainalysis: 764 000 владельцев токенов TRUMP понесли убытки

      Согласно данным, предоставленным аналитической компанией Chainalysis каналу CNBC, около 764 000 владельцев криптоадресов, купивших мемкоины TRUMP, потеряли деньги на этих вложениях. В Chainalysis выяснили, что на большинстве криптоадресов инвесторов, потерявших деньги, хранились небольшие суммы токенов. Президентский токен находился на 2 млн криптовалютных адресов, однако заработать на нем крупные суммы удалось лишь 58 пользователям — каждый из них сделал более $10 млн, а в общей сложности

      in Новости криптовалют

    • KiloEx пообещала полностью возместить убытки трейдеров после взлома на $7,5 млн

      Децентрализованная биржа KiloEx пообещала полностью компенсировать убытки пользователям, пострадавшим от недавней хакерской атаки, в ходе которой с площадки были украдены криптоактивы на $7,5 млн. Руководство KiloEx заявило, что возместит потери трейдеров, чьи позиции пострадали от приостановки деятельности платформы. Биржа покроет «разрыв» в прибылях или убытках, возникших из-за временной остановки торговли. Команда KiloEx порекомендовала трейдерам закрыть их открытые позиции после возобно

      in Новости криптовалют

×
×
  • Create New...