Перейти к публикации
SMoleTT

ePayAutoRotator - проход кранов на автомате

Рекомендованные сообщения

Сделал обновление до 10 . Программа перестала работаь

---------------------------------------------------------------------------
[24.05.16 11:15:39] CrownFaucet.com начинает работу
[24.05.16 11:15:39] Устанавливаю связь с FireFox. Будет использован пользовательский профиль.
[24.05.16 11:16:28] Не удалось установить связь с FireFox. Исключение - Failed to start up socket within 45000 milliseconds. Attempted to connect to the following addresses: 127.0.0.1:7055
[24.05.16 11:16:28] Закрываю драйвер
[24.05.16 11:16:28] Ошибка при закрытии драйвера - Object reference not set to an instance of an object.
[24.05.16 11:16:28] Ошибка - Object reference not set to an instance of an object.

Подскажите как исправить (до этого с виндой 7 работала потихоньку)

Поделиться сообщением

попробуйте удалить браузер, вычистить все его следы (загуглите тему "как полностью удалить FireFox")

и поставить его заново

Поделиться сообщением

попробуйте удалить браузер, вычистить все его следы (загуглите тему "как полностью удалить FireFox")

и поставить его заново

та же ошибка

Поделиться сообщением

24.05.16 11:15:39] Устанавливаю связь с FireFox. Будет использован пользовательский профиль

А если использовать профиль по умолчанию?

Поделиться сообщением

24.05.16 11:15:39] Устанавливаю связь с FireFox. Будет использован пользовательский профиль

А если использовать профиль по умолчанию?

У меня и так стоит по умолчанию

Поделиться сообщением

В настройках программы уберите галку "Использовать пользовательский профиль"

Поделиться сообщением

В настройках программы уберите галку "Использовать пользовательский профиль

та же ерунда

Free-Bitcoin.org начинает работу
[24.05.16 17:07:41] Устанавливаю связь с FireFox.
[24.05.16 17:08:27] Не удалось установить связь с FireFox. Исключение - Failed to start up socket within 45000 milliseconds. Attempted to connect to the following addresses: 127.0.0.1:7055
[24.05.16 17:08:27] Закрываю драйвер
[24.05.16 17:08:27] Ошибка при закрытии драйвера - Object reference not set to an instance of an object.
[24.05.16 17:08:27] Ошибка - Object reference not set to an instance of an object.

Поделиться сообщением

Перед запуском программы убедитесь что у вас не запущен FireFox (проверьте диспетчер задач)

Поделиться сообщением

Перед запуском программы убедитесь что у вас не запущен FireFox (проверьте диспетчер задач)

не хочет работать

Поделиться сообщением

А с чем  связана эта ошибка

GoldsDay.com начинает работу
[24.05.16 19:46:53] Устанавливаю связь с FireFox.
[24.05.16 19:46:53] Не удалось установить связь с FireFox. Исключение - Запрошенная операция требует повышения
[24.05.16 19:46:53] Закрываю драйвер
[24.05.16 19:46:53] Ошибка при закрытии драйвера - Object reference not set to an instance of an object.
[24.05.16 19:46:53] Ошибка - Object reference not set to an instance of an object.

Поделиться сообщением

Нужны админ права. Загуглите "Запрошенная операция требует повышения"

Поделиться сообщением

@SMoleTT, По поводу пустых окон - периодически всплывает, shockwave  и flashplayer  ни при чем - стоит никогда не включать, дабы избежать утечки ip. возникает на 2х или 3х сайтах, так что думается мне владельцы чего то намудрили. кажется surprizes.org, spinandwin  другие не помню, но можно отследить если нужно.

Поделиться сообщением

@Zverko, Некоторые краны не будут нормально работать с выключенным флэш плеером. Писалось неоднократно ;)

Поделиться сообщением

@сергейКо, да вроде работают почти все. 4 или 5 не хотят. хотя 1 из них(24й) вопрос только смены прокси и моей лени. а учитывая, что все равно простаивают то мне не принципиально  :P

Поделиться сообщением

кто подключает rucaptcha насколько выгодно?

Поделиться сообщением

У меня одного Hotspot выделывается: то работает то не хочет трафик пропускать или вообще пишет, что лимит на сегодня закончен))) Какой еще лимит если я его пропатчил

Поделиться сообщением

лимит на сегодня закончен

В бесплатной версии ограничение трафика в сутки 750 mb.

Кряки для программы доступные в интернете, ломаю только доступ к другим странам, но не снимают ограничение трафика.

Подробнее о ограничении трафика читайте на сайте Hotspot Shield

Поделиться сообщением

У меня одного Hotspot выделывается: то работает то не хочет трафик пропускать или вообще пишет, что лимит на сегодня закончен))) Какой еще лимит если я его пропатчил

Вчера утром запустил ротатор и через минут 30 Hotspot пишет что лимит на сегодня закончен. Я его убил(процес) и попотчевал еще раз для верности, результат 0, про ограничение трафика здесь и сейчас узнал, ну думаю спалили гады...

Перед Hotspot пользовал Avast, до сих пор загадка как спалили? Устанавливаю Avast, дают неделю, пользую 5дней и сношу Wind(страшно тормозила виртуальная машина), все по новой ставлю и думаю что отсчет по новой пойдет, виг вам говорит Avast, у вас два дня. Wind чистый, роутер перезагружал не раз и не два, короче спалили гады...

Получив обидное сообщение от Hotspot, я его снес в горячке, а чё ставить? После 1.5л крюгера решил задействовать великий и узасный TOR, качнул BlackBelt Privacy 6.2016.05, поставил, он свой профиль в FF замутил сука, ну я не мудурствуя лукаво обозвал его дефолтным, а к дефолтному 1 добавил, ePayAutoRotator слегка обалдел от такой наглости, но сатоши то добывать надо, и пощло движение.
Все иносраные краны тоже ох..ли и ввели дополнительные санкции:

[26.05.16 12:07:31] GoldsDay.com начинает работу
[26.05.16 12:07:31] Устанавливаю связь с FireFox. Будет использован пользовательский профиль.
[26.05.16 12:07:36] Выполняю шаг 1
[26.05.16 12:07:47] Выполняю шаг 2
[26.05.16 12:08:03] Шаг 2 не выполнен - Timed out after 15 seconds
[26.05.16 12:08:04] Скриншот сохранен - C:\Users\Barmalei\ePayAutoRotator v.2\1 - GoldsDayCom\ErorScreenShot.png
[26.05.16 12:08:04] Закрываю драйвер

см. скрин, после проверки подсовывали капчу "вырви глаз"(FR нервно курил в стороне), и только наши ребята с FreeSatoshiRu пускали ротатор сразу к капче, но капча(какое противное слово) была такая, что мне срочно захотелось еще пива, потом узнать их адрес или телефон на крайняк, и поговорить за всю фигню. Вот такая вот блин история.

В принципе ePayAutoRotator с BlackBelt Privacy сработались, какие обалденные у них IPы были и денег никто не просил, капча только подкачала. Может можно там накодить чего или не?  
Советуйте что из Freeware можно эффективно задействовать, а то если купить Avast или Hotspot, то ePayAutoRotatorа придется сильно напрягать, это блин не RuCaptcha. 

post-32125-0-51758200-1464268783_thumb.png

Поделиться сообщением

@dlinnyy,

замучился я уже их менять.... то работают, то не работают....

если есть предложения какой кран из списка ePay добавить взамен неработающих - пишите

Поделиться сообщением

Сегодня это у всех на капчах сплошные кракозябы?

Поделиться сообщением

У меня тоже, капча - вырвиглаз....

Поделиться сообщением

у них как то по времени нормальная капча идет, обычно когда мы спим))

Поделиться сообщением

igor971

Отправлен 25 May 2016 - 20:48

кто подключает rucaptcha насколько выгодно?

У меня не работают кнопки "цитата" и другие, поэтому так отвечу. С одной рукапчей невыгодно. У меня списало 3 рубля 65 копеек, а заработал по курсу 2.17. Это не учитывая разные комиссии. И идет в минус

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.