Перейти к публикации
SMoleTT

ePayAutoRotator - проход кранов на автомате

Рекомендованные сообщения

@Ailigean,  11к чего?

@bcity, у меня на странице таймер обратного отсчёта до выплаты висит, осталось 6 часов

рублей 

Больше не вижу смысла делать что-то в епей, затраты не покрывают достатки, самый дешевый сервер 20р, с одного акка 50, чистыми 30, а с их проверками это мертвая тема.

При отсутствии моментальных выплат - это бесполезно, откуда то идет грамотный слив, что это автомайн. Я не мог впороться на мультиакках, слишком все было продумано... 

Поделиться сообщением

@Ailigean, не мог впороться это вы так думаете судя по своим "данным", а у них может быть другая инфа по вашим акам.

Поделиться сообщением

@Ailigean, не мог впороться это вы так думаете судя по своим "данным", а у них может быть другая инфа по вашим акам.

Хм, давай те так - ВДС, отдельный айпи, кошелек, почта, акк, все зарегано именно с одного айпи, проверка балланса с одного айпи. Кошельки никак не пересекаются. Давайте подумаем оба - КАК? Подозреваете? Я да)

Какую сумму Вы сняли? 

Изменено пользователем Ailigean

Поделиться сообщением

Вообще то, я баланс проверяю на разных аккаунтах с одного айпи , пока норм. Может дело в суммах ? И таки да, электричество должно быть халявное, иначе в минус )

Изменено пользователем сергейКо

Поделиться сообщением

Вообще то, я баланс проверяю на разных аккаунтах с одного айпи , пока норм. Может дело в суммах ?

Как один из вариантов, и наверно самый значимый. Епей не просто агрегатор, у него почти все краны - свои. И терять деньги - ему не надо. Если бы банили по айпи, все кошельки, то у меня улетело бы гораздо больше кошельков. А ушли только те, которые работали с ротатором)

Как один из вариантов, и наверно самый значимый. Епей не просто агрегатор, у него почти все краны - свои. И терять деньги - ему не надо. Если бы банили по айпи, все кошельки, то у меня улетело бы гораздо больше кошельков. А ушли только те, которые работали с ротатором)

Я ни в коем случае никого не агитирую, но тратить свое время, на то, что не принесет мне нормальный доход - не хочу. Если они не готовы выплачивать мне 2к в день, я не готов админить сервера и вкладываться в них. Грубо говоря, можно настроить 1000 сервов, где каждый будет поднимать 1 рубль чистыми, но стоит ли)) 

Нормальный выхлоп, был бы 20р чистыми с одного серва. Но они не платят.

Поделиться сообщением

ну винда 10 оригинальная версия у меня а все равно не идет

Сегодня переустановил винду 10 под х64 (оф.версию) и все запустилось. Так что проблема скорее всего в х32 , попробуйте посмотреть может что и найдете

Поделиться сообщением

Вообще то, я баланс проверяю на разных аккаунтах с одного айпи , пока норм. Может дело в суммах ? И таки да, электричество должно быть халявное, иначе в минус )

У меня балланс проверял зеннопостер, пост/гет запросами, в один поток(чтобы они не посчитали мои действия как дос атаку), с разных айпи. Не знаю честно) Но факт остается фактом, они заблочили мои кошельки, которые я нигде не засветил, которые не пересекались,

nDKhgjj17bw.jpg

Вот кусок статы. Нижняя строка - время в минутах с последней проверки, над ней - кол-во рублей с последней проверки, над ней -  в среднем кол-во рублей за час, над ней -  средняя стата каждого кошелька, над ней - общая сумма на 30 кошельках.

Если кому то недельный доход в 1к суммарно - норм. То все ок) Но использовать это как заработок, можно только на реффах.

Поделиться сообщением

@Ailigean, вот уже какой-то зеннопостер всплыл, повторюсь-вы же не знаете какой информацией о вас владеют они.

Поделиться сообщением

@Ailigean, вот уже какой-то зеннопостер всплыл, повторюсь-вы же не знаете какой информацией о вас владеют они.

Советую погуглить что такое зеннопостер, и подумайте сами. Что они могут знать обо мне кроме кошелька и айпи?

Поделиться сообщением

Что они могут знать обо мне кроме кошелька и айпи?

Да много чего, например версию ОС, разрешение экрана, версию браузера, языковые настройки по умолчанию и еще кучу всего...  :)

Поделиться сообщением

Да много чего, например версию ОС, разрешение экрана, версию браузера, языковые настройки по умолчанию и еще кучу всего...  :)

@Ailigean,нет такой необходимости

@bestiya,дело говорит- кучу всего !!!

Пускай. Но как это все, может повлиять на то, что они связали мои кошельки?

Можно нескромный вопрос, какой у Вас доход от кранов?

Изменено пользователем Ailigean

Поделиться сообщением

Пускай. Но как это все, может повлиять на то, что они связали мои кошельки?

ну если заход на 500 кошелей был с разных ай пи но при этом все остальные параметры как под копирку то как вы думаете,

будут подозрения или нет?)))

Поделиться сообщением

Можно нескромный вопрос, какой у Вас доход от кранов?

Я две недели в этой теме, пока осваиваюсь, спасибо bestiya за ликбез. Так что доходом рано хвастаться.

Поделиться сообщением

Я две недели в этой теме, пока осваиваюсь, спасибо bestiya за ликбез. Так что доходом рано хвастаться.

Ну в общем, больше 10к тут за месяц не поднять, если у тебя нет рефов

Поделиться сообщением

Ну в общем, больше 10к тут за месяц не поднять, если у тебя нет рефов

не понял, а куда тут рефов прикручивать?

Поделиться сообщением

Сделаете свою программу , тогда и рефов прикрутите.

А ты у нас по штатному выскочка или хамло ?

Поделиться сообщением

У меня единственного выплата не сегодня а через 24часа? Oo

Поделиться сообщением

@kapteje, нет. творят что хотят

Изменено пользователем Zverko

Поделиться сообщением

Может кто подскажет по ePay .Ждал неделю вывода на Блокчейн сегодня дошло время и ничего не вывелось.Это первый мой вывод от сюда.Может чтото не настроил.

Поделиться сообщением

2 недели не было выплат. и был отключен дейли. сейчас вроде дейли о5 включили, но вот выводить не хотят, перекинули еще на сутки

Поделиться сообщением

Спасибо добр человек тогда будем ждать.....а то в непонятке прям

Поделиться сообщением

А ты у нас по штатному выскочка или хамло ?

Уважаемый , где вы увидели хамство ? Не сможете вы через чужую программу прикрутить реферов , вот и всё. Если задел какие то ваши чувства, прошу понять и простить. :drinks: 

Поделиться сообщением

Недельных выплат не получил совсем, а вот ежедневные выплаты легли на пять кошельков

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.