Jump to content
SMoleTT

ePayAutoRotator - проход кранов на автомате

Recommended Posts

Доброго времени суток, уважаемые!

Предлагаю для тестов программу ePayAutoRotator v.2 (актуальная версия 2.28.0.15)
Как уже понятно из названия, программа предназначена для автоматического прохода  Bitcoin кранов  с выводом на сервис ePay.info .  Программа использует движок браузера Mozilla Firefox, поэтому наличие этого браузера обязательное. Для решения капчи используется сервис  9kw.eu. или RuCaptcha.   Кроме того можно использовать FineReader  или  ввод капчи вручную - в всплывающем окошке. Для повторяющихся каптч реализована работа через базу данных.
В настоящее время реализована работа с 28-мя кранами, но в дальнейшем планируется увеличение количества кранов.

Напоминаю - программа выложена для тестов, ошибки, скорей всего, есть, но с вашей помощью надеюсь их исправить.
Пожелания и конструктивная критика принимается, на хамство не реагирую.
Всем удачи!

post-27714-0-69675100-1462252695_thumb.png

Важно!
Для комфортной работы программы рекомендую следующие дополнения для Firefox:
User Agent Overrider (в настройках указать тип ОС - Андроид) - уменьшает объем рекламы и прочего мусора;
Adblock Plus - отключает рекламу (на некоторых кранах возможно потребуется подстройка)
или
Image Block - отключает картинки;
Adblock Plus Pop-up addon - блокирует всплывающие окна с рекламой.

Еще более ВАЖНО!
Для решения капчи с помощью FIneReadera нужно добиться постоянного получения капчи типа Видеопостер.
Добиться этого можно периодически меняя свой IP (перегружать роутер или используя прокси)
Пользователи с форума рекомендуют 
-Hotspot Shield;
-Avast SecureLine;
иногда помогает дополнение FreeMyBrowser - Free Encrypted VPN Proxy (использовать в комплекте с AutoAuth)

С ув.  SMoleTT

Инструкция и сама программа тут.

Если фтп не работает то инструкция и программа

Если после закрытия некоторых кранов выскакивает "Прекращена работа программы "Plugin Container for Firefox" - в настройках плагина Shockwave Flash измените: "Всегда включать" на "Включать по запросу". Также в настройках этого плагина уберите галочку с "Включить защищенный режим adobe flash". Сообщение о крахе плагин контейнера должно исчезнуть. Если удалить этот плагин, капча видео постер перестанет появляться вообще.

Edited by SMoleTT

О Боги! Не ужели хоть один нормальный человек наконец-то сделал программу для этого сервиса! Спасибо тебе большое друг! Сегодня же вечером, протестирую! Если всё норм, с первого выхлопа за сутки тебе сатошики подкину за работу! Эх, если бы ты еще рукапчу подключил, вообще было бы круто! И еще я тебе в ЛС отпишу, мне для одного сервиса, надо скрипт с подключением разгадывания картинок рекапчи (версия в которой надо выбирать похожие картинки) Сможешь сделать? 

Если на рукапчу будет много желающих то в будущем можно будет прикрутить и ее. 
Почему я выбрал 9kw?
Огромный плюс данного сервиса, на мой взгляд, в возможности решения капч по принципу – ты сегодня решаешь мои капчи, я завтра твои wink_d9cee650b13d214e4813c362158ef9b3.gi , т.е. решая капчи зарабатываешь кредиты которыми потом оплачиваешь решение своих капч (хотя при желании кредиты можно купить, и даже за битки). Кроме того, на гуглмаркете есть  клиенты 9kw  для смартфона, что позволяет сидя на «любимой» работе или скучной паре набивать на смартфоне капчи, а в это время дома работает ePayAutoRotator и собирает сатошики.

По поводу скрипта - пишу в свободное от основной работы время, т.е. если сроки не критично - пишите, обсудим.

С ув. SMoleTT

Edited by SMoleTT

Как то уж редко на 9kw капчи даются для решения ;)

Кстати, у меня 8 краников с реадором капают. Бывают конечно сбои, но в основном не плохо;)

Большое человеческое тебе спасибо.

Если на рукапчу будет много желающих то в будущем можно будет прикрутить и ее. 

Почему я выбрал 9kw?

Огромный плюс данного сервиса, на мой взгляд, в возможности решения капч по принципу – ты сегодня решаешь мои капчи, я завтра твои wink_d9cee650b13d214e4813c362158ef9b3.gi , т.е. решая капчи зарабатываешь кредиты которыми потом оплачиваешь решение своих капч (хотя при желании кредиты можно купить, и даже за битки). Кроме того, на гуглмаркете есть  клиенты 9kw  для смартфона, что позволяет сидя на «любимой» работе или скучной паре набивать на смартфоне капчи, а в это время дома работает ePayAutoRotator и собирает сатошики.

По поводу скрипта - пишу в свободное от основной работы время, т.е. если сроки не критично - пишите, обсудим.

С ув. SMoleTT

Низкой поклон вам сударь!:) рукастый житель форума ты нам нужен! я не пользуюсь вашей прогой так как не нуждаюсь :)

Но людям ты помог думаю ибо не от хорошой жизни они краны искают:) Главное но останавливайся ты молодчина, и запомни добро вернеться в двойне:)

чисто спортивный интерес сколько прога приносит в час, сутки?

чисто спортивный интерес сколько прога приносит в час, сутки?

Если честно  - пока не знаю.

Сам ePay утверждает что

epay_544edf0a6e498b3d3f07088426ade571.jp

Но думаю что сейчас эта цифра будет чуть ниже. В связи с ростом курса битка, краны чуть снизили размеры выплат.

Сейчас пишу модуль работы с рукапчей. Потом заряжу прогу на ночь, посмотрим потом какая будет производительность...

Edited by SMoleTT

Придется Вам всё таки рукапчу прикручивать, так как на 9kw что-то всё печально... Сидел я ждал капчи на разгадывание и так ничего и не вылезло - покупать у них вообще печально.

При установке доходит до сюда

6802138.jpg

и зависает, ждала около получаса - реакции ноль

В диспетчере задач висит 3 процесса ePayAutoRotator.exe и не убиваются

При установке доходит до сюда

6802138_ca695f98240556461632ce210c29ad67

и зависает, ждала около получаса - реакции ноль

В диспетчере задач висит 3 процесса ePayAutoRotator.exe и не убиваются

Почти аналогичная проблема...если запускаю файл setup.exe - ноль реакции, кольцо загрузки пару раз появится, но ни установщика, ничего не выскакивает... с файлом "ePayAutoRotator.application" тоже непонятки....постоянно висит окно - "Запуск приложения", а через несколько минут и вовсе - неудалось запустить приложение.

Edited by Redad

Встречал такую проблему. Система была Windows 7 и антивирус Avast. Нужно обновить антивирус.

Правой кнопкой мыши на значок антивируса - обновить - программу

После этого все нормально работает

Встречал такую проблему. Система была Windows 7 и антивирус Avast. Нужно обновить антивирус.

Окей, сейчас попробуемс) Да, антивирус Avast но ОС Win 10 x 64

Спасибо, все заработало

Да, спасибо !)) Обновил Avast и все заработало !)

первый кран

если переходить по кнопке, то в адресной строке http://starsbit.com/freebitcoin?r=1FKzsAmHvMZVXzdstwztg2N1YXUSkKGsDE

такого нет, рефссылка не работает и соответственно кран не грузится

Да, к сожалению первый кран починили.... раньше он принимал любое значение вместо капчи... теперь нет.

В следующем обновлении программы я это исправлю, а пока  - снимите галку напротив первого крана.

Да, кстати, программа сама проверяет обновление перед запуском и если есть новая версия - просит разрешение обновиться.

Сегодня - завтра будет обновление, которое позволит использовать сервис ruCaptcha для решения капч. 

Обновил программу. Теперь для решения капч можно использовать сервис ruCaptha.

Пользуйтесь на здоровье! 

Привет.

У меня после настройки не запускается. На первом же кране, запускает мозилу и выдаёт ошибку:

========================================================

Подробная информация об использовании оперативной
(JIT) отладки вместо данного диалогового
окна содержится в конце этого сообщения.

************** Текст исключения **************
OpenQA.Selenium.WebDriverException: Failed to start up socket within 45000 milliseconds. Attempted to connect to the following addresses: 127.0.0.1:7055
   в OpenQA.Selenium.Firefox.FirefoxDriverServer.ConnectToBrowser(TimeSpan timeToWait)
   в OpenQA.Selenium.Firefox.FirefoxDriverServer.Start()
   в OpenQA.Selenium.Firefox.FirefoxDriverCommandExecutor.Execute(Command commandToExecute)
   в OpenQA.Selenium.Remote.RemoteWebDriver.Execute(String driverCommandToExecute, Dictionary`2 parameters)
   в OpenQA.Selenium.Remote.RemoteWebDriver..ctor(ICommandExecutor commandExecutor, ICapabilities desiredCapabilities)
   в OpenQA.Selenium.Firefox.FirefoxDriver..ctor(FirefoxBinary binary, FirefoxProfile profile, ICapabilities capabilities, TimeSpan commandTimeout)
   в OpenQA.Selenium.Firefox.FirefoxDriver..ctor(FirefoxBinary binary, FirefoxProfile profile, TimeSpan commandTimeout)
   в StarsBitCom..ctor()
   в ePayAutoRotator.MasterForm.GoKran1()
   в ePayAutoRotator.MasterForm.btnKran1_Click(Object sender, EventArgs e)
   в System.Windows.Forms.Button.OnMouseUp(MouseEventArgs mevent)
   в System.Windows.Forms.Control.WmMouseUp(Message& m, MouseButtons button, Int32 clicks)
   в System.Windows.Forms.Control.WndProc(Message& m)
   в System.Windows.Forms.ButtonBase.WndProc(Message& m)
   в System.Windows.Forms.Button.WndProc(Message& m)
   в System.Windows.Forms.NativeWindow.Callback(IntPtr hWnd, Int32 msg, IntPtr wparam, IntPtr lparam)

==========================================================================================

Edited by djonbtc

У вас, скорей всего, не установлен Mozilla Firefox

ну ни как не хочет ссылка открываться на програмку

У вас, скорей всего, не установлен Mozilla Firefox

Мозила установлена, я же написал выше что он запускает окно мозилы и всё.

Сначала виснет потом ошибку выдаёт.

Мозила установлена, я же написал выше что он запускает окно мозилы и всё. Сначала виснет потом ошибку выдаёт.

Прошу прощения, не внимательно прочитал.

Проблема в том что Вэб драйвер не смог установить соединение с ядром Мозилы. Проблема скорей всего в ней. Попробуйте обновить / переставить Мозилу. И сообщите, пожалуйста, какая операционка у вас и антивирус

ну ни как не хочет ссылка открываться на програмку

Попробуйте ее открыть в другом браузере

С ув. SMoleTT

Edited by SMoleTT

В общем всё вроде идет норм, но я не понял насчет FineReader мне указывать путь куда именно? На корневую папку программы, или на значок её запуска? И еще в опциях крана, Вы могли бы добавить  "Метод решения капчи" - "FineReader затем рукапча". Было бы совершенно шикарно! 

Edited by Egor89

я не понял насчет FineReader мне указывать путь куда именно?

В папке с установленным FineReaderom нужно выбрать сам исполняемый файл - FineReader.exe

Вы могли бы добавить  "Метод решения капчи" - "FineReader затем рукапча". Было бы совершенно шикарно! 

Думаю в следующих версия программы можно будет добавить, но есть одно "но".... "Красивые" капчи, которые берет FineReader, кран дает лишь первое время. Чем больше вы "крутите" кран тем тем извращенней становиться капча... Там и человек не всегда поймет что там написано, не говоря про машину...

Короче, всё хорошо скачалось, установилось, но при нажатии на старт в самом боте, вот что выдало: У меня винда 7 32 бит. Антивир Касперский обновление последнее 

Подробная информация об использовании оперативной 
(JIT) отладки вместо данного диалогового 
окна содержится в конце этого сообщения.

************** Текст исключения **************
OpenQA.Selenium.WebDriverException: Failed to start up socket within 45000 milliseconds. Attempted to connect to the following addresses: 127.0.0.1:7055
   в OpenQA.Selenium.Firefox.FirefoxDriverServer.ConnectToBrowser(TimeSpan timeToWait)
   в OpenQA.Selenium.Firefox.FirefoxDriverServer.Start()
   в OpenQA.Selenium.Firefox.FirefoxDriverCommandExecutor.Execute(Command commandToExecute)
   в OpenQA.Selenium.Remote.RemoteWebDriver.Execute(String driverCommandToExecute, Dictionary`2 parameters)
   в OpenQA.Selenium.Remote.RemoteWebDriver.StartSession(ICapabilities desiredCapabilities)
   в OpenQA.Selenium.Remote.RemoteWebDriver..ctor(ICommandExecutor commandExecutor, ICapabilities desiredCapabilities)
   в OpenQA.Selenium.Firefox.FirefoxDriver..ctor(FirefoxBinary binary, FirefoxProfile profile)
   в OpenQA.Selenium.Firefox.FirefoxDriver..ctor()
   в CoinCollectingWs..ctor()
   в ePayAutoRotator.MasterForm.GoKran2()
   в ePayAutoRotator.MasterForm.timerMasterForm_Tick(Object sender, EventArgs e)
   в System.Windows.Forms.Timer.OnTick(EventArgs e)
   в System.Windows.Forms.Timer.TimerNativeWindow.WndProc(Message& m)
   в System.Windows.Forms.NativeWindow.Callback(IntPtr hWnd, Int32 msg, IntPtr wparam, IntPtr lparam)

************** Загруженные сборки **************
mscorlib
    Версия сборки: 4.0.0.0
    Версия Win32: 4.0.30319.34209 built by: FX452RTMGDR
    CodeBase: file:///C:/Windows/Microsoft.NET/Framework/v4.0.30319/mscorlib.dll
----------------------------------------
System
    Версия Win32: 4.0.30319.34238 built by: FX452RTMGDR
    CodeBase: file:///C:/Windows/Microsoft.Net/assembly/GAC_MSIL/System/v4.0_4.0.0.0__b77a5c561934e089/System.dll
ePayAutoRotator
    Версия сборки: 1.0.2.0
    Версия Win32: 1.0.2.0
    CodeBase: file:///C:/Users/%D0%95%D0%B3%D0%BE%D1%80/AppData/Local/Apps/2.0/E1T64NWA.28W/Z8LL9C78.1O9/epay..tion_3ab8e90f7bca90ff_0001.0000_f5dd17d25faece1c/ePayAutoRotator.exe
System.Windows.Forms
    Версия Win32: 4.0.30319.34251 built by: FX452RTMGDR
    CodeBase: file:///C:/Windows/Microsoft.Net/assembly/GAC_MSIL/System.Windows.Forms/v4.0_4.0.0.0__b77a5c561934e089/System.Windows.Forms.dll
System.Drawing
    Версия Win32: 4.0.30319.34270 built by: FX452RTMGDR
    CodeBase: file:///C:/Windows/Microsoft.Net/assembly/GAC_MSIL/System.Drawing/v4.0_4.0.0.0__b03f5f7f11d50a3a/System.Drawing.dll
System.Configuration
    CodeBase: file:///C:/Windows/Microsoft.Net/assembly/GAC_MSIL/System.Configuration/v4.0_4.0.0.0__b03f5f7f11d50a3a/System.Configuration.dll
System.Xml
    Версия Win32: 4.0.30319.34234 built by: FX452RTMGDR
    CodeBase: file:///C:/Windows/Microsoft.Net/assembly/GAC_MSIL/System.Xml/v4.0_4.0.0.0__b77a5c561934e089/System.Xml.dll
WebDriver
    Версия сборки: 2.48.2.0
    Версия Win32: 2.48.2.0
    CodeBase: file:///C:/Users/%D0%95%D0%B3%D0%BE%D1%80/AppData/Local/Apps/2.0/E1T64NWA.28W/Z8LL9C78.1O9/epay..tion_3ab8e90f7bca90ff_0001.0000_f5dd17d25faece1c/WebDriver.DLL
System.Core
    CodeBase: file:///C:/Windows/Microsoft.Net/assembly/GAC_MSIL/System.Core/v4.0_4.0.0.0__b77a5c561934e089/System.Core.dll
System.Numerics
    CodeBase: file:///C:/Windows/Microsoft.Net/assembly/GAC_MSIL/System.Numerics/v4.0_4.0.0.0__b77a5c561934e089/System.Numerics.dll
System.ComponentModel.DataAnnotations
    Версия Win32: 4.0.30319.34268
    CodeBase: file:///C:/Windows/Microsoft.Net/assembly/GAC_MSIL/System.ComponentModel.DataAnnotations/v4.0_4.0.0.0__31bf3856ad364e35/System.ComponentModel.DataAnnotations.dll
System.Runtime.Serialization
    Версия Win32: 4.0.30319.34234 built by: FX452RTMGDR
    CodeBase: file:///C:/Windows/Microsoft.Net/assembly/GAC_MSIL/System.Runtime.Serialization/v4.0_4.0.0.0__b77a5c561934e089/System.Runtime.Serialization.dll
System.Xml.Linq
    CodeBase: file:///C:/Windows/Microsoft.Net/assembly/GAC_MSIL/System.Xml.Linq/v4.0_4.0.0.0__b77a5c561934e089/System.Xml.Linq.dll
System.Data
    CodeBase: file:///C:/Windows/Microsoft.Net/assembly/GAC_32/System.Data/v4.0_4.0.0.0__b77a5c561934e089/System.Data.dll
System.Windows.Forms.resources
    CodeBase: file:///C:/Windows/Microsoft.Net/assembly/GAC_MSIL/System.Windows.Forms.resources/v4.0_4.0.0.0_ru_b77a5c561934e089/System.Windows.Forms.resources.dll
mscorlib.resources
    CodeBase: file:///C:/Windows/Microsoft.Net/assembly/GAC_MSIL/mscorlib.resources/v4.0_4.0.0.0_ru_b77a5c561934e089/mscorlib.resources.dll

************** Оперативная отладка (JIT) **************
Для подключения оперативной (JIT) отладки файл .config данного
приложения или компьютера (machine.config) должен иметь
значение jitDebugging, установленное в секции system.windows.forms.
Приложение также должно быть скомпилировано с включенной
отладкой.

Например:

<configuration>
    <system.windows.forms jitDebugging="true" />
</configuration>

При включенной отладке JIT любое необрабатываемое исключение
пересылается отладчику JIT, зарегистрированному на данном компьютере,
вместо того чтобы обрабатываться данным диалоговым окном. 

post-26393-0-15362500-1450362362_thumb.jpg

Edited by Egor89

уже 2-й такой случай..... попробуем разобраться

Запускаем Редактор реестра: Пуск -> Выполнить -> regedit.

Переходим в раздел HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\NET Framework Setup\NDP

Смотрим установленные версии .Net

Видим ветки с номерами версий и дополнительными параметрами.

Install = 1 говорит что версия установлена.
SP показывает номер установленного Service Pack.
Version показывает полный номер версии.

Edited by SMoleTT