Перейти к содержанию

Помогите подключить Microsoft teams. 4 суток не приходит SMS


bonfire66

Рекомендуемые сообщения

Короче, тема такая. Задумал я поехать волонтером на Формулу-1 в Сочи в этом году. Чисто по приколу. Заполнил анкету... прошло некоторое время, приходит ответ, что типа "вы прошли первые этап, теперь нужно пройти собеседование", Через приблуду под названием "Микрософт Тимз". А я, между прочим, вот уже 22 года как пользователь хотмайла. Так что к микрософту я давно подключен. На всякий случай что-то там скачиваю, захожу, авторизуюсь, завожу пароль... и тут мне предлагают пройти последний этап - ввести номер телефона (который у меня и так много лет в системе), чтобы выслать туда код. Ввожу - НИЧЕГО. Код выслан, но на телефон не пришел. Пробовал и так и так. Потом приходит сообщение "типа вы уже несколько раз за эти сутки требовали код - идите нах, следующий код пришлем через сутки". Тогда я решил поставить эту фигню на смартфон. Поставил. Опять та же фигня. Но код не приходит по факту! Хотя система якобы высылает код. Что делать? Конечно, я могу им написать и объяснить ситуацию, что типа хучь убей - но не коннектицца! Но, я думаю, что  это также очередной этап отбора, где отсекают самых тупых (типа меня). Поэтому до последнего момента буду пытаться разобраться. Всех своих знакомых компьютерщиков опросил - никто не знает. Последняя надежда на данный форум... 

Изменено пользователем Helber
Заголовок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bonfire66 , если их смс-провайдер хреново работает (или вообще, или именно на РФ), то ничего вы лично не решите.

На биржах очень часты жалобы на недоходящие смс.

P.s. Можно авиарежим включить и выключить... Или другой номер пробовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий случай даже перезагрузил телефон. Не помогает. 

Ни разу у меня до этого не было сбоев с подобным методом аутентификации. Да, изредка бывает временный сбой, требуешь выслать еще раз и на второй раз все срабатывает. Но чтобы четвертые сутки всеми возможными способами никак не получалось... такое в первый раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету, у меня только  один телефон. Да и этот номер уже давно подключен к microsoft.live или как его там. Я даже боюсь, что щас наковыряю всяких левых телефонов и левых аккаунтов, а потом не смогу подключиться к своему родному мылу, типа сочтут за взлом. А это мыло мне очень нужно, ибо оно основное вот уже 22 года. 

       Ну ладна, хрен на них. Думаю, что я так и так не пройду второй этап, ибо с английским у меня до сих пор не очень. Говорить могу - понимать не понимаю. Отошьют меня.. Даже на должность кассира в столовой не возьмут... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bonfire66 , сделайте все новое - мыло, аккаунт, номер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Помогите закрыть кредит в МФО, многодетной семье

      Добрый вечер всем, хочу обратиться за помощью к неравнодушным людям. Имею задолженность порядка 40000 гривень в МФО, имею четверо детей, денег не хватает,муж работает один. Нет возможности оплатить кредиты. Помогите пожалуйста чем можете,буду рада каждой копеечке, коллекторы названивают и угрожают, звонят родственникам,уже стыдно перед людьми ходить...мелкие кредиты постараюсь закрыть сама. Заранее спасибо кто откликнется.    bc1qwkxpz7zcc3qnaayetthqww6gf0texudmnfskav BTC мой адрес кри

      в Благотворительность

    • Помогите вместе изменить мир к лучшему!

      Привет, друзья!   Мы призываем вас присоединиться к нашей благотворительной инициативе по улучшению мира вокруг нас. Вместе мы можем сделать реальное изменение, влияющее на многие жизни и создающее положительные перемены для будущих поколений.   Наши цели намного больше, чем просто сбор средств. Мы стремимся к созданию более доброго, поддерживающего и уважительного мира, где каждый человек имеет равные возможности для процветания. Наша миссия включает в себя поддержку образов

      в Попрошайки

    • Помогите настроить BTCRecover (программу для восстановления паролей)

      как писать команду для подбора пароля для eth кошелька и как нужно сам кошелек подгружать в папку с программой? стандартный набор такй фразы например выдает ошибку 

      в Общий

    • Помогите закрыть кредит

      Всем привет, не знаю кого уже просить может тут кто сможет помочь . Потерял жену, влез в долги - кредиты. Не знаю как быть дальше. Буду рад любой копеечке bc1qcaaq6canjuh06ch55t8wttfskzaj0lvqlzn7sq

      в Попрошайки

    • Помогите пережить зиму, кончаются дрова [Помогли]

      Здравствуйте, пусть дом Ваш будет полной чашей и обойдут вас стороной беды.   Никогда ни у кого не просил помощи, но ситуация безвыходная - кончаются дрова, осталось дней на 7-10, а впереди  ещё почти 4 холодных месяца, без печки никак.   Живу в небольшой деревне - меньше 20 домов, кроме меня тут только пару старушек на зимовку остаётся, да и то не всегда.  Работу найти очень сложно - ездить в город не вариант, машины нет, а вахтовым методом и того хуже - не оставишь же 

      в Благотворительность

×
×
  • Создать...