Перейти к содержанию

посоветуйте торрент


kamikadze69

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте хороший торрент с  ориентацией на кино, с нормальной системой рейтингов фильмов.
Раньше пользовался http://kinozal.tv но копирасты озверели и теперь на нем все интересные раздачи заблокированы.
Использовать анонимайзер просьба не советовать.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kamikadze69, они заблокированы для контроля правообладателей, но не для участников обмена. Не обращал внимания, что на блокированных раздачах постоянно есть пиры? По Кинозалу - открываешь список файлов раздачи и видишь вверху строку:

Инфо хеш: BA1DC........9F9B19FF

Копируешь значение BA1DC........9F9B19FF

и добавляешь его к: magnet:?xt=urn:btih: (должно получиться magnet:?xt=urn:btih:BA1DC........9F9B19FF) - это магнет-ссылка

А теперь копируешь ее полностью и добавляешь в торрент-клиент.

Вуаля!

 

post-5592-0-05272700-1450113402_thumb.jpg

 

Точно так же есть возможность скачивания раздач с трекеров без регистрации, если в свободном доступе имеется этот хеш в информации о торренте или файлах раздачи.

------

Почему такое отношение к анонимайзерам и прокси?

Сейчас тенденции такие, что через некоторое время заблокируют все более-менее приличные ресурсы.

Устанавливаешь тот же friGate и включаешь его для работы только со списком определенных сайтов, которые добавляешь сам. В результате на Кинозале все раздачи не блокированы, а на всем остальном этот прокси не включается.

 

post-5592-0-90658300-1450113156_thumb.jpg post-5592-0-54302100-1450113162_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В упор не вижу списка файлов раздачи например у http://kinozal.tv/details.php?id=1391732


Всё, нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В упор не вижу списка файлов раздачи например у http://kinozal.tv/details.php?id=1391732

 

post-5592-0-65355800-1450113546_thumb.jpg post-5592-0-81530500-1450113911_thumb.jpg

 

Как-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Почему такое отношение к анонимайзерам и прокси?

 

Назовем это моей паранойей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назовем это моей паранойей :)

Разверни свой личный проксик на VPSке и последние сомнения отпадут сами собой. Сам раньше юзал vps на digitalocean за 5долларов (самый дешевый тариф) и включал vpsку только когда мне нужно было пробросить соединение. В итоге за 5 баксов я получал проксик на 4-5 месяцев и точно знал, что мой трафик никто точно не перехватывает. В общем сам юзал режим параноика по полной, когда была необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня вполне устраивает бигфангруп. Ничего не удаляют и всегда доступен. Поиск не самый удобный, но если конкретно знаешь, что ищешь, то очень даже удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Opensharing.org – открытый веб-ресурс, предоставляющий пользователям возможность обмениваться любыми файлами с помощью протокола сетевого уровня BitTorrent. На опеншаринг есть все – новые фильмы, хорошая музыка, популярные игры для персональных компьютеров, Sony PlayStation и многое другое. как разблокировать доступ читай на этом сайте.

Изменено пользователем JamboIV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Посоветуйте бесплатный VPN

      Нужен халявный впн  без ограничений по трафику , чтоб поставил и забыл.  Будет он стучать как заяц на барабане в ФСБ или молчать как рыба наплевать. 

      в Флейм

    • Посоветуйте сайт по обменке

      Здравствуйте Посоветуйте сайт по обмену. Нужно продать Crypto

      в Флейм

    • Посоветуйте фильм

      Уже столько всего пересмотрел, что все чаще становится тяжело найти что-то достойное. Посоветуйте, пожалуйста. Интересуют все жанры, не обязательно самое новое.     Что на меня произвело недавно впечатление и что далеко не всей публике известно: "Вечное сияние чистого разума" - драма о любви с элементами фантастики, в главной роли Джим Керри (да, вы не ослышались). Неожиданный фильм получился, особенно учитывая не совсем стандартное ампулуа Керри. https://www.youtube.com/watch?v=ROba5miDmKY

      в Флейм

    • Посоветуйте биржу с пополнением через карту Мир

      Посоветуйте биржу. Использовал бинанс, заводил через р2р, но теперь на ней не могу пополнять счёт в свете последних событий. Нахожусь в Крыму, ранее пополнял счёт с дебетовой карты "Мир" как не резедент РФ. Карта была выдана по миграционной карте, получил паспорт, теперь нет не миграционки, ни прописки, поэтому и дебетовой карты тоже нет, так как без регестрации карту не выдадут. Последний раз пополнил с карты другого человека через р2р, но теперь карты "Мир" бинанс закрыл. Посоветуйте биржу кот

      в Флейм

    • Хочу инвестировать в стейкинг, посоветуйте какие монеты перспективнее на длительный срок?

      Рассматриваю OSMO и KAVA из за их высокого процента за стейкинг, что думаете, стоит или нет на долгосрок? Так же заинтересовала монета AWC от кошелька atomic, кошелёк судя по всему набирает популярность и вполне возможно токен будет перспективным. Какие монеты ещё посоветуете, интересует стейкинг именно на длительный срок.

      в Стейкинг, Фарминг

×
×
  • Создать...