Jump to content
Sign in to follow this  
kamikadze69

посоветуйте торрент

Recommended Posts

Посоветуйте хороший торрент с  ориентацией на кино, с нормальной системой рейтингов фильмов.
Раньше пользовался http://kinozal.tv но копирасты озверели и теперь на нем все интересные раздачи заблокированы.
Использовать анонимайзер просьба не советовать.  

@kamikadze69, они заблокированы для контроля правообладателей, но не для участников обмена. Не обращал внимания, что на блокированных раздачах постоянно есть пиры? По Кинозалу - открываешь список файлов раздачи и видишь вверху строку:

Инфо хеш: BA1DC........9F9B19FF

Копируешь значение BA1DC........9F9B19FF

и добавляешь его к: magnet:?xt=urn:btih: (должно получиться magnet:?xt=urn:btih:BA1DC........9F9B19FF) - это магнет-ссылка

А теперь копируешь ее полностью и добавляешь в торрент-клиент.

Вуаля!

post-5592-0-05272700-1450113402_thumb.jpg

Точно так же есть возможность скачивания раздач с трекеров без регистрации, если в свободном доступе имеется этот хеш в информации о торренте или файлах раздачи.

------

Почему такое отношение к анонимайзерам и прокси?

Сейчас тенденции такие, что через некоторое время заблокируют все более-менее приличные ресурсы.

Устанавливаешь тот же friGate и включаешь его для работы только со списком определенных сайтов, которые добавляешь сам. В результате на Кинозале все раздачи не блокированы, а на всем остальном этот прокси не включается.

post-5592-0-90658300-1450113156_thumb.jpg post-5592-0-54302100-1450113162_thumb.jpg

Почему такое отношение к анонимайзерам и прокси?

Назовем это моей паранойей :)

Назовем это моей паранойей :)

Разверни свой личный проксик на VPSке и последние сомнения отпадут сами собой. Сам раньше юзал vps на digitalocean за 5долларов (самый дешевый тариф) и включал vpsку только когда мне нужно было пробросить соединение. В итоге за 5 баксов я получал проксик на 4-5 месяцев и точно знал, что мой трафик никто точно не перехватывает. В общем сам юзал режим параноика по полной, когда была необходимость.

А меня вполне устраивает бигфангруп. Ничего не удаляют и всегда доступен. Поиск не самый удобный, но если конкретно знаешь, что ищешь, то очень даже удобно.

Opensharing.org – открытый веб-ресурс, предоставляющий пользователям возможность обмениваться любыми файлами с помощью протокола сетевого уровня BitTorrent. На опеншаринг есть все – новые фильмы, хорошая музыка, популярные игры для персональных компьютеров, Sony PlayStation и многое другое. как разблокировать доступ читай на этом сайте.

Edited by JamboIV