Перейти к содержанию

[ALL Ukraine] Продам Antminer S3+ и Dragonminer A1


Ruslex777

Рекомендуемые сообщения

они умудрились даже молнией мне угрожать, их самый главный спец по этим вопросам. бред. и тут дело уже не в том что мне напарили проблемное, хотя обещали без дефектов, проверенное, он якобы сам проверял. через аукро покупал у него. продавец неверно цену указал, в декларации было на 300 гривен больше, приятный сурприз. всем рекомендую продавца.


их обьяснение бу ну что ты хотел оно все такое что заплатил то и получил. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

их самый главный специалист (тот что молнией угрожал) сказал что это проблема известная всем знающим людям, и связана с необходимостью обязательной разрядки "0", я его попросил более подробно рассказать про эту проблему (может кнопку поставить какую и ей разряжать) но он сказал что нужно просто сидеть,смотреть на устройство и пол часа и ждать.... я попросил выслать мне документы в которых про эту известную проблему описано, но он мне сказал что таких документов нет, а он токо о ней всем рассказует и все просто на слово ему верят, а я видите ли поганец такой не поверил.

Кто знает про проблему обязательной разрядки "0"?

Дайте ссылки на доки я почитаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в защиту уходит БП это понятно...

хорошо что защита срабатывает, а вот когда она не сработает тогда будет проблема....

жить возле дракона я точно не буду, и носиться с ним как с писаной торбой, мне дешевле будет заяву написать на них что бы больше людей не стебали....

малолетки пусть их раньше остановят сем позже... этике меня учил продал проблемноек и этики учит... как так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аукро отменило мой отрицательный отзыв недобросовестному продавцу. якобы он прав и все сделал корректно.

да, с такой политикой аукро сталкивался ранее, там ваще работают только волонтеры, ну чего от них ждать.

и рекламу дают по центральным телеканалам.

перепишу маркировку блока питания, выложу, может кто что поэ тим блокам знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попался конечно покупатель дай Боже

Человек заплатил деньги... и должен получить, то за что платил(РАБОЧИЙ НОРМАЛЬНЫЙ МАЙНЕР) !!!

Если бы вы, оплатили и заказали MAZDA 6, а вам прислали ВАЗ 2106, и толковали _ТАК ЭТО ЖЕ ТОЖЕ  ШОХА_ !!!??? -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, в драгонах стоят нормальные голдовые киловатники китайской фирмы греат валл.

Если проблема всего лишь в БП, то решайте только про БП.

 

по тексту понял, что майнер рабочий.

Изменено пользователем daemon1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддержу хитросделаного Продавца , в этом затянувшемся споре.

он занял позицию выжидания.!!

 

Допустим что продавец заведодмо знал , что продает товар с непонятным БП.

- Тогда покупатель на новой почте должен был Вольтметром это выявить, включив майнер в бесплатную розетку .

 

но бу вещи непредсказуемы, и вариант №2 , - Продавец не знал , что БП нерабочий, - 

--- тогда  извинюсь наперед за слово "хитросделаного"  ---

и виновато "время жизни " БП и стресс после перевозки в темном кузове грузовика без отопления)

 

За 2 недели спора - майнер должен был принести около 20-40 у е .

тоесть если говорить о возврате - то нужно отнимать прибыль за дни простоя!

и сейчас уже непонятно кто кому че должен , ведь это и есть цена БП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

поддержу хитросделаного Продавца , в этом затянувшемся споре.

он занял позицию выжидания.!!

 

Допустим что продавец заведодмо знал , что продает товар с непонятным БП.

- Тогда покупатель на новой почте должен был Вольтметром это выявить, включив майнер в бесплатную розетку .

 

но бу вещи непредсказуемы, и вариант №2 , - Продавец не знал , что БП нерабочий, - 

--- тогда  извинюсь наперед за слово "хитросделаного"  ---

и виновато "время жизни " БП и стресс после перевозки в темном кузове грузовика без отопления)

 

За 2 недели спора - майнер должен был принести около 20-40 у е .

тоесть если говорить о возврате - то нужно отнимать прибыль за дни простоя!

и сейчас уже непонятно кто кому че должен , ведь это и есть цена БП.

 

Я сомневаюсь что продавец не знал о проблеме с ПБ, типа 30 минут простоя надо _(их самый главный специалист (тот что молнией угрожал) сказал что это проблема известная всем знающим людям, и связана с необходимостью обязательной разрядки "0")

Покупатель говорил, что ему продают _(без дефектов, проверенное)

И реакция продавца, должна  быть немножко не такая, к примеру; такого быть не может, я своими глазами видел все четко, скинь фото доказательства.... или чет подобное. Продавец сразу в мороз упал, знач знал о проблеме. Скинул гемор на другого, еще и на 300 грн руки выкрутил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ключевое слово "сомневаюсь"

 

но нехотелось бы , чтобы этот уважаемый многими forum.bits.media превращался в ОЛХ.уа

 

кстати никто незадумывался что можно первые две буквы местами поменять

и понять зачем с таким пиаром по ТВ его переименовывали со скромного  сландо

Изменено пользователем pitcom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, в драгонах стоят нормальные голдовые киловатники китайской фирмы греат валл.

Если проблема всего лишь в БП, то решайте только про БП.

 

по тексту понял, что майнер рабочий.

model: IRP-COM 1200 11, 1200 ватник можете чтото по нему подсказать?

Попался конечно покупатель дай Боже

я деньги заплатил, и мне их никто не подарил, заработал извините, и когда я их зарабатывал ко мне претензий небыло. все было корректно и красиво. люди ко мне обращаються повторно я техник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

поддержу хитросделаного Продавца , в этом затянувшемся споре.

он занял позицию выжидания.!!

 

Допустим что продавец заведодмо знал , что продает товар с непонятным БП.

- Тогда покупатель на новой почте должен был Вольтметром это выявить, включив майнер в бесплатную розетку .

 

но бу вещи непредсказуемы, и вариант №2 , - Продавец не знал , что БП нерабочий, - 

--- тогда  извинюсь наперед за слово "хитросделаного"  ---

и виновато "время жизни " БП и стресс после перевозки в темном кузове грузовика без отопления)

 

За 2 недели спора - майнер должен был принести около 20-40 у е .

тоесть если говорить о возврате - то нужно отнимать прибыль за дни простоя!

и сейчас уже непонятно кто кому че должен , ведь это и есть цена БП.

 

я просил продавца указать что он не против проверки в декларации...

в декларации это не было указано, в этом случае новая почта запрещает подключение к товару внешних устройств. тем более всяких вольтметров.

ты якобы своими действиями можешь вывести устройство из строя, и тогда новая почта обязана компенсировать продавцу.

продавец 100 % знал что продает майнер с блоком питания который уходит в защиту, они сказали что у них таких 50 %

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, в драгонах стоят нормальные голдовые киловатники китайской фирмы греат валл.

Если проблема всего лишь в БП, то решайте только про БП.

 

по тексту понял, что майнер рабочий.

так по блоку питания и не решается уважаемый, о этом и писал,т он написал что они на меня заявили в милицию за мои деньги то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем смысле действую по известному правилу: довольный покупатель раскажет одному, а не довольный рассажет как минимум пяти людям.

я ошибся пусть другие знают и не повторят мою ошибку.

я битс медиа читал до этого, но ради этого случая даже зарегистрировался, в теме уже около 2 лет, так что нельзя сказать что я ничего не знаю о этом.


Насколько я знаю, в драгонах стоят нормальные голдовые киловатники китайской фирмы греат валл.

Если проблема всего лишь в БП, то решайте только про БП.

 

по тексту понял, что майнер рабочий.

из квалифицированной консультации он мне сказал "подергай проводки, ну ты понял там проводки" дословно.

я отключил подключил все разьемы в майнере, чтобы исключить плохой контакт в разьемах, наверно гдето так он должен был сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из драконов видел уже два вида.

этот дядя продает "easy miner" с проблемами.

после него купил тут на форуме у другого человека дешевле еще дракона "funny miner", потомучто  этот дядя отказался мне уже продавать, сказал что у него была токо одна штука и больше нету.

так что ваще считаю что эту тему можна закрывать, раз нету у него больше что он продает?

потерял мысль...

так вот пока "funny miner" понравился больше, они там даже все разьемяы подклеили силиконом что бы при транспортировке не растрясло..

и БП показался мне чисто субьективно повеселей, но точно не проблемный как у этого дяди.


 

поддержу хитросделаного Продавца , в этом затянувшемся споре.

он занял позицию выжидания.!!

 

Допустим что продавец заведодмо знал , что продает товар с непонятным БП.

- Тогда покупатель на новой почте должен был Вольтметром это выявить, включив майнер в бесплатную розетку .

 

но бу вещи непредсказуемы, и вариант №2 , - Продавец не знал , что БП нерабочий, - 

--- тогда  извинюсь наперед за слово "хитросделаного"  ---

и виновато "время жизни " БП и стресс после перевозки в темном кузове грузовика без отопления)

 

За 2 недели спора - майнер должен был принести около 20-40 у е .

тоесть если говорить о возврате - то нужно отнимать прибыль за дни простоя!

и сейчас уже непонятно кто кому че должен , ведь это и есть цена БП.

 

продадите 1000 ватник за 20 бакинских? я бы у вас купил, пусть будет про запас? Жду ответа здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая проблема у бп драконов. Сам такой купил, но не заморачиваюсь. Раздули из мухи.. сам по себе он не отключается, если выключил и после включения молчит, отключи от розетки подожди пять минут и включай. Если сам отключается скорее всего перегревается, поменяй кулер в бп, скорее всего поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ключевое слово "сомневаюсь"

 

но нехотелось бы , чтобы этот уважаемый многими forum.bits.media превращался в ОЛХ.уа

 

кстати никто незадумывался что можно первые две буквы местами поменять

и понять зачем с таким пиаром по ТВ его переименовывали со скромного  сландо

Этот уважаемый многими forum.bits.media ,сделал  раздел: барахолка (торговая площадка) - как и есть сам  О Л ИКС, АУКРО итд... нет в этом ничего позорного.

Закрыть раздел барахолка, и все никаких сходств ))

Переименовали его, потому что купили у создателя сландо, мысль про смену букв понравилась )) +

Изменено пользователем HaWapy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется он отключается из-за низкого напряжения в сети, дракон жрет примерно (судя по видео из сети) 1000-1150 ватт, вот БП и уходит в защиту и поэтому нужно ждать 5 минут как при любом нормальном БП в защите. Вы там писали, что в сети у вас 210 вольт а это уже понижает БП по мощности - вместо 1200 ватт он мог стать 1000 ватт, плюс он не на 100% - 1200 ватт а как максимум 85% ниже от номинала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется он отключается из-за низкого напряжения в сети, дракон жрет примерно (судя по видео из сети) 1000-1150 ватт, вот БП и уходит в защиту и поэтому нужно ждать 5 минут как при любом нормальном БП в защите. Вы там писали, что в сети у вас 210 вольт а это уже понижает БП по мощности - вместо 1200 ватт он мог стать 1000 ватт, плюс он не на 100% - 1200 ватт а как максимум 85% ниже от номинала

 

так вот и я о том же. БП со временем теряет порог эффективности - т.е. проработавший непрерывно около 2 лет БП становится более чувствителен к снижению напряжения. Т.е. если в сети 210, а не 220, он теряет около 15% мощности - соответственно вытянуть необходимую силу тока он не может и уходит в защиту. Чтобы он "вернулся" из защиты в рабочее состояние надо отключить его от сети (полностью) и подождать 15-20 минут.

У меня такое даже на С4 бывает, не говоря уже об обычных компьютерных БП.

 

Поставьте стабилизатор и забудьте об этой проблеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более расчитан он вообще наверное на 230в, эт у нас в странах пост. совка всех на 220 разводят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вон тоже драгон продали с сухим вентилятором. Он вроде как работает, но очень медленно. Ну и заодно почистил от пыли. Мало видать кто этим занимается перед продажей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня один Драгон три раза один и тот же блок питания при включении на пул сразу стрелял так что фейерверк отдыхает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая проблема у бп драконов. Сам такой купил, но не заморачиваюсь. Раздули из мухи.. сам по себе он не отключается, если выключил и после включения молчит, отключи от розетки подожди пять минут и включай. Если сам отключается скорее всего перегревается, поменяй кулер в бп, скорее всего поможет.

блок питания уходит в защиту, и по вашему это не проблема?

я покупал как проверенное абсолютно исправное устройство за это платил деньги. продавец утверждал что это именно так. ожиидать когда блок питания выйдет из строя за свои деньги не есть гуд. а продавец обманьщик это 100 % "мамой и папой клялся" что все в порядке, подумайте сами. если бы он предупредил что блок питания с дефектом это была бы другая цена не считаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот и я о том же. БП со временем теряет порог эффективности - т.е. проработавший непрерывно около 2 лет БП становится более чувствителен к снижению напряжения. Т.е. если в сети 210, а не 220, он теряет около 15% мощности - соответственно вытянуть необходимую силу тока он не может и уходит в защиту. Чтобы он "вернулся" из защиты в рабочее состояние надо отключить его от сети (полностью) и подождать 15-20 минут.

У меня такое даже на С4 бывает, не говоря уже об обычных компьютерных БП.

 

Поставьте стабилизатор и забудьте об этой проблеме.

обязательно последую вашему совету, осталось только найти стабилизатор на 1000 ват, 500 ватник у меня есть а вот найти на 1000 ват наверно сложней... к слову напругу замерял 215 вольт, конечно есть просадка по перегрузке фазы но не ниже 210 вольт, вообще критическим считаеться падение до 190 вольт, но у меня автоматика в подьезде раньше сработает чем будет такое падение, я тестером умею пользоваться и знаю что у меня в розетке. в реальной жизни ремонтирую кофейное оборудование.

У меня один Драгон три раза один и тот же блок питания при включении на пул сразу стрелял так что фейерверк отдыхает.

на новый год стрелял? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая проблема у бп драконов. Сам такой купил, но не заморачиваюсь. Раздули из мухи.. сам по себе он не отключается, если выключил и после включения молчит, отключи от розетки подожди пять минут и включай. Если сам отключается скорее всего перегревается, поменяй кулер в бп, скорее всего поможет.

может проблема и есть, но понятно что это повлияет на стоимость устройства...

мне проблемное устройство было продано дороже на 300 гривен чем беспроблемное, а еще я оплачивал комисию аукро, так как оказываеться, со слов продавца, есть такое правило на аукро что покупатель оплачивает, дополнительно, комисию...

я давно пользуюсь аукро первый раз слышал от этого продавца такое....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [Мошенник] В прошлом году я открыл кошелек с 94000 BTC. Продам 50000 Bitcoin по 1000 USDT

      Обман ! Продам 50000 Bitcoin по 1000 USDT. До 31.12.23 Обращайтесь по контактам: Почта по регистрации на форуме mihalukd0@gmail.com Почта: rogov9437@gmail.com TELEGRAMM: @Wallet_DAT   В прошлом году я открыл кошелек с 94000 BTC 37XuVSEpWW4trkfmvWzegTHQt7BdktSKUs Хозяин так и не объявился в течении года. 31.12.23 Я перевожу монеты на свой кошелек, желающие купить биткоин по 1000 баксов и просрать все деньги обращайтесь по контактам.   БОНУСНАЯ СИСТЕ

      в Клиника

    • [Спамер]: «Продам скрипт по мультиакингу Starknet»

      Получите максимальную выгоду из ретродропов на платформе ZkSync с нашим уникальным скриптом. Наш инструмент предоставляет: 1. Простоту использования: Наш скрипт обеспечивает легкую настройку и мгновенное начало работы, даже если вы новичок в мире криптовалют. 2. Отслеживание ретродропов: С нашим скриптом вы будете всегда в курсе доступных ретродропов и получите уведомления о новых возможностях. 3. Максимизацию доходов: Мы оптимизировали скрипт для максимальной прибыли, помогая вам

      в Флейм

    • Токен Save Ukraine

      Save Ukraine Token community. We created this token in order to try to help our country, burning in the flames of war. Our goal is to help everyone in need during this difficult time. ?2% Rewards for holders ( награда для холдеров 2% с каждой транзакции) ?1% Adding to liquidity ( добавление в ликвидность ) ❤️2% Charity ( маркетинговый или благотворительный кошелек, оттуда аирдропы и перевод на благотворительность) ✅Audit ( аудит,ссылка есть на сайте проекта) ℹ️ Set Slippage 3,5%-6%

      в Флейм

    • https://gleam.io/3gTle/5ire-for-ukraine-airdrop 150 5IRE TOKENS (только для украинцев!)

      РЕФ неРЕФ   Вводим имя телеграмма, логинимся через соцсеть на выбор.   Раздача по сегодняшнее число, выдача 12 марта!   Инфа в их твиттере

      в Раздачи монет

    • https://gleam.io/cY1RP/30million-ahe-airdrop 30 million AHE airdrop carnival (rewarded to all completer)

      30 million AHE airdrop carnival (rewarded to all completer) Мега раздача переходим по ссылке  https://wn.nr/SQBVRA  Выполнить задания  адрес AVAX ~ Bsc Готово

      в Раздачи монет


×
×
  • Создать...