Перейти к содержанию

[ALL Ukraine] Продам Antminer S3+ и Dragonminer A1


Ruslex777

Рекомендуемые сообщения

блок питания уходит в защиту, и по вашему это не проблема?

если бы он предупредил что блок питания с дефектом это была бы другая цена не считаете?

 

это не проблема, это штатный режим работы. Если бы он не уходил в защиту, при просадке напряжения он бы просто сгорел. Еще раз - это не дефект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

это не проблема, это штатный режим работы. Если бы он не уходил в защиту, при просадке напряжения он бы просто сгорел. Еще раз - это не дефект.

что по вашему являеться просадкой напряжения? падение напряжения до? а насчет штатного режима работы такие вещи обычно выводят в инструкции по эксплуатации, я так понимаю что у вас есть инструкция по эксплуатации хоть бы и на китайском языке раз вы так авторитетно высказываете свое мнение. Прошу вас выложить инструкцию от производителя здесь, что бы вы не были голословными, давайте полагаться на документы.

Выложите инструкцию и будем считать что это штатный режим иначе это пустые слова.

Предположим что на словах я вам не поверил.

Изменено пользователем egor2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обязательно последую вашему совету, осталось только найти стабилизатор на 1000 ват, 500 ватник у меня есть а вот найти на 1000 ват наверно сложней... к слову напругу замерял 215 вольт, конечно есть просадка по перегрузке фазы но не ниже 210 вольт, вообще критическим считаеться падение до 190 вольт, но у меня автоматика в подьезде раньше сработает чем будет такое падение, я тестером умею пользоваться и знаю что у меня в розетке. в реальной жизни ремонтирую кофейное оборудование.

на новый год стрелял? :)

пойди в любой гипермаркет (только не базар и т.п.) техники и купи стабилизатор (релейный или тиристорный- лучше его)  на 2 кВт (на 1 майнер) как минимум и попробуй, если проблема не уйдет то можно в течение 14 дней вернуть стабилизатор обратно в магазин, потеряешь только время на возврат а это минут 20 минут, но будешь уверен если стабилизатор не поможет, то это БП майнера глючит и тогда можешь требовать, а так по симптомам отключения это БП уходит в защиту от перегруза (учитывая что там китайский БП и там вряд ли будет 1200) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что по вашему являеться просадкой напряжения? падение напряжения до? а насчет штатного режима работы такие вещи обычно выводят в инструкции по эксплуатации, я так понимаю что у вас есть инструкция по эксплуатации хоть бы и на китайском языке раз вы так авторитетно высказываете свое мнение. Прошу вас выложить инструкцию от производителя здесь, что бы вы не были голословными, давайте полагаться на документы.

Выложите инструкцию и будем считать что это штатный режим иначе это пустые слова.

Предположим что на словах я вам не поверил.

вот вам пример 1000 от чифтек http://ru.gecid.com/power/chieftec_aps-1000c/ , в самом конце перед цветными графиками:  На еще одной дочерней плате размещен узел защит с супервайзером PS224 в его основе. Именно этот чип отвечает за защиту от понижения (UVP) и повышения (OVP) напряжения на всех каналах, а также обеспечивает защиту от перегрузки по току (OCP). кстати в блоках питания разные линии кабелей 12в, на БП может написано на наклейке типа +12V1-20A, +12V2-30A, нужно кабеля тыкать где больше ампер 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вам пример 1000 от чифтек http://ru.gecid.com/power/chieftec_aps-1000c/ , в самом конце перед цветными графиками:  На еще одной дочерней плате размещен узел защит с супервайзером PS224 в его основе. Именно этот чип отвечает за защиту от понижения (UVP) и повышения (OVP) напряжения на всех каналах, а также обеспечивает защиту от перегрузки по току (OCP). кстати в блоках питания разные линии кабелей 12в, на БП может написано на наклейке типа +12V1-20A, +12V2-30A, нужно кабеля тыкать где больше ампер 

ответа на мой вопрос вам не увидел бегло просмотрел описания Чифтэка думаю хороший блок питания но к сожалению это не мой случай.... вы же не думаете что это у меня одно устройство? почему с другими майнерами нет проблем? наверно у меня просто кривые руки? Определения просадки, и штатного режима в данной инструкции не увидел. Так что то что вы мне дали просто мимо, или вы предлагаете перепаять мне этот элемент если я найду его в дефектном блоке которы

который мне продали?

меня при покупке не предупреждали, что мне сразу же прийдеться блок питания паять...

а насчет элемента которы

й вы мне указали спасибо... навеерно полезная инфа вскрою блок попытаюсь найти этот элемент...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

всех кто читает с прошедшими. вчера приходил участковый по этой теме. сегодня на 10.00 пойду в полицию. подготовил документы. принт скрины ксерокопии. заяву они на меня накатали по той статье что я писал наверно сегодня в милиции узнаю. то за мои деньги, наверно это у них в цену заложено. думаю сегодня в полиции буду писать на них заявление, все документы на руках чеки и т.д. так что покупайте у них это очень интересная история будет, ну думаю не для них. возьму характеристику с банка где я работал с терминалами пополнения счета 2 года ремонта и обслуживания. наверно даже я разбираюсь в компьютерах. а он с экономическим образованием профи по серверам...


так что имейте дело с профессионалами... тем более с экономическим образованием. мне скрывать нечего. так как не вижу смысла усложнять то что и так сложно без меня. поэтому будем предельно честными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в конце года эти праздники потом всей семьей болеем вторую неделю, а теперь эта погода снеговые заносы. не было времени этим заниматься... но там аукро дает от 30-120 дней на решение проблемы. теперь наверно время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на расмотрении, думаю на следующей неделе будет решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скапитаню насчет милиции - не маэ складу злочину

Да и по аукро наверняка

Оплатил -получил-поломал-бывает

Не знаю даже кому больше извиняюсь за выражение насрать - аукро или ментам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скапитаню насчет милиции - не маэ складу злочину

Да и по аукро наверняка

Оплатил -получил-поломал-бывает

Не знаю даже кому больше извиняюсь за выражение насрать - аукро или ментам

не факт, думаю перспективное дело, общался в полиции и по факту документов очень интересно выходит... думаю даже какой-то следователь может звездочку получить, судя из документов...

скажу честно полиции понравилось дело.

это невесело конечно но надо разобраться.

не факт, думаю перспективное дело, общался в полиции и по факту документов очень интересно выходит... думаю даже какой-то следователь может звездочку получить, судя из документов...

скажу честно полиции понравилось дело.

это невесело конечно но надо разобраться.

продавец дал невнятные обьяснения при опросе. что не гуд.

я передал документы, он их сразу подшил в дело.

документы есть документы все адекватные люди их любят.

как то так. мне искренне жаль этих людей, но извините не нада парить.

надо отвечать за свои действия мы все совершеннолетние люди и прекрасно понимаем что делаем и что хорошо и что плохо...

Изменено пользователем egor2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы полиции тоже скучно там одни беспредельщики и безнадега так как малолеткам нада тумаков надавать вот их работа...

а тут как бы все повеселей выходит...

там и с продавцем по обьяснениям интересная история тоже. :) 

ждем продолжения.


он не отказываеться, что это он был, но при пояснении допустил грубые ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

какие?

в пояснении указано что он продал компьютер б.у. я не уверен что это компьютер. в описании лота было указано что это сервер а это другая категория оборудования...

и якобы он мне предложил обмен но я отказался, а вот не было такого, я не отказывался.

разбирательство продолжаеться.

я это т ак на тормозах не спущю мошенник должен быть наказан.

Устройство купленное у него теперь совсем неисправно.

Продавец на связь не выходит.

Блок питания совсем вышел из строя, он не включаеться совсем...

Начались проблемы с блоком питания на втором устройстве я два у него покупал.

Я так понимаю и второй блок питания скоро накроеться.

Купил себе головняк называеться.... за свои же деньги

Изменено пользователем egor2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [Мошенник] В прошлом году я открыл кошелек с 94000 BTC. Продам 50000 Bitcoin по 1000 USDT

      Обман ! Продам 50000 Bitcoin по 1000 USDT. До 31.12.23 Обращайтесь по контактам: Почта по регистрации на форуме mihalukd0@gmail.com Почта: rogov9437@gmail.com TELEGRAMM: @Wallet_DAT   В прошлом году я открыл кошелек с 94000 BTC 37XuVSEpWW4trkfmvWzegTHQt7BdktSKUs Хозяин так и не объявился в течении года. 31.12.23 Я перевожу монеты на свой кошелек, желающие купить биткоин по 1000 баксов и просрать все деньги обращайтесь по контактам.   БОНУСНАЯ СИСТЕ

      в Клиника

    • [Спамер]: «Продам скрипт по мультиакингу Starknet»

      Получите максимальную выгоду из ретродропов на платформе ZkSync с нашим уникальным скриптом. Наш инструмент предоставляет: 1. Простоту использования: Наш скрипт обеспечивает легкую настройку и мгновенное начало работы, даже если вы новичок в мире криптовалют. 2. Отслеживание ретродропов: С нашим скриптом вы будете всегда в курсе доступных ретродропов и получите уведомления о новых возможностях. 3. Максимизацию доходов: Мы оптимизировали скрипт для максимальной прибыли, помогая вам

      в Флейм

    • Токен Save Ukraine

      Save Ukraine Token community. We created this token in order to try to help our country, burning in the flames of war. Our goal is to help everyone in need during this difficult time. ?2% Rewards for holders ( награда для холдеров 2% с каждой транзакции) ?1% Adding to liquidity ( добавление в ликвидность ) ❤️2% Charity ( маркетинговый или благотворительный кошелек, оттуда аирдропы и перевод на благотворительность) ✅Audit ( аудит,ссылка есть на сайте проекта) ℹ️ Set Slippage 3,5%-6%

      в Флейм

    • https://gleam.io/3gTle/5ire-for-ukraine-airdrop 150 5IRE TOKENS (только для украинцев!)

      РЕФ неРЕФ   Вводим имя телеграмма, логинимся через соцсеть на выбор.   Раздача по сегодняшнее число, выдача 12 марта!   Инфа в их твиттере

      в Раздачи монет

    • https://gleam.io/cY1RP/30million-ahe-airdrop 30 million AHE airdrop carnival (rewarded to all completer)

      30 million AHE airdrop carnival (rewarded to all completer) Мега раздача переходим по ссылке  https://wn.nr/SQBVRA  Выполнить задания  адрес AVAX ~ Bsc Готово

      в Раздачи монет


×
×
  • Создать...