Перейти к содержанию

Автоматическая торговая система для криптовалют


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

Хотим представить на ваш всеобщий суд и внимание собственную АТС (автоматическую торговую
систему) для криптовалют. Данная система разработана с уклоном на безопасность и относительную
стабильность в первую очередь. Сразу хочу ответить на вопросы самых профессиональных трейдеров
крипторынка, со всем уважением к вам:

 

- Нет, мы не суперкрутые ребята, с миллионами и Роллс Ройсами. Мы обычные ребята с опытом в
торговле плюс минус 10 лет. Мы стремились создать автоматический продукт, и пришли к этому.
- Цель пиара проста. мы набираем инвесторов и работаем за %. Для нас это возможность развиваться,
для людей получать пассивный доход от 5 до 20% в месяц (зависит от рынка).
- Робот торгует только СПОТ рынок, без плечей и инвестов.
- Май пережили отлично, месяц закрыли +13%. Второй квартал 2021 закрыли в среднем +25%.
- Да, мы знаем что это не "космическая доходность". Знаем что "есть монеты которые делают иксы".
Нас интересует в первую очередь безопасность, стабильность на долгосрочном периоде и полная
автоматизация. 
- Робот работает с диверсификацией по монетам. Так же есть возможность сделать диверсификацию по
стейблам. USDT - BUSD. Ну и на крайний случай, для особо паникующих, по биржам. Доступно
подключение всех ведущих крупных бирж.
- Робот подключается посредством API с единственным правом "торговля на СПОТ рынке", мы ваши
деньги не берем и никуда не просим перевести. Полный контроль над вашим депозитом в ваших руках. 

 

В общем. робот работает уже более 1.5 лет. Год обкатывался на реальном рынке, реальных деньгах.
Пережил все падения BTC и альтов, при этом оставляя весомый запас прочности. Поэтому с  весны
2021 мы решили выпустить его в свет. На данный момент у него в управлении чуть больше 100 000$.
Не колоссальные деньги, но мы ещё растем. Так что, будем рады всем кто захочет затестировать наш
продукт. 

 

Мы так же работаем над фьючерсным роботом. В последствии есть желание развивать этот продукт под
фондовый рынок и, возможно, ФОРЕКС. Но на это нужны средства и главное, время. 

По всем вопросам можете искать нас в инстаграм - @syndicateoftraders или в телеграм @Bosowski.
Будем рады новым знакомствам и с удовольствием ответим на все ваши вопросы.

image_2021-06-04_21-16-51.png

image_2021-06-04_21-22-25.png

image_2021-06-04_21-23-51.png

image_2021-07-02_19-25-11.png

Изменено пользователем Bosowski
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
В 05.07.2021 в 16:44, Bosowski сказал:

Всем привет!

 

Хотим представить на ваш всеобщий суд и внимание собственную АТС (автоматическую торговую
систему) для криптовалют. Данная система разработана с уклоном на безопасность и относительную
стабильность в первую очередь. Сразу хочу ответить на вопросы самых профессиональных трейдеров
крипторынка, со всем уважением к вам:

 

- Нет, мы не суперкрутые ребята, с миллионами и Роллс Ройсами. Мы обычные ребята с опытом в
торговле плюс минус 10 лет. Мы стремились создать автоматический продукт, и пришли к этому.
- Цель пиара проста. мы набираем инвесторов и работаем за %. Для нас это возможность развиваться,
для людей получать пассивный доход от 5 до 20% в месяц (зависит от рынка).
- Робот торгует только СПОТ рынок, без плечей и инвестов.
- Май пережили отлично, месяц закрыли +13%. Второй квартал 2021 закрыли в среднем +25%.
- Да, мы знаем что это не "космическая доходность". Знаем что "есть монеты которые делают иксы".
Нас интересует в первую очередь безопасность, стабильность на долгосрочном периоде и полная
автоматизация. 
- Робот работает с диверсификацией по монетам. Так же есть возможность сделать диверсификацию по
стейблам. USDT - BUSD. Ну и на крайний случай, для особо паникующих, по биржам. Доступно
подключение всех ведущих крупных бирж.
- Робот подключается посредством API с единственным правом "торговля на СПОТ рынке", мы ваши
деньги не берем и никуда не просим перевести. Полный контроль над вашим депозитом в ваших руках. 

 

В общем. робот работает уже более 1.5 лет. Год обкатывался на реальном рынке, реальных деньгах.
Пережил все падения BTC и альтов, при этом оставляя весомый запас прочности. Поэтому с  весны
2021 мы решили выпустить его в свет. На данный момент у него в управлении чуть больше 100 000$.
Не колоссальные деньги, но мы ещё растем. Так что, будем рады всем кто захочет затестировать наш
продукт. 

 

Мы так же работаем над фьючерсным роботом. В последствии есть желание развивать этот продукт под
фондовый рынок и, возможно, ФОРЕКС. Но на это нужны средства и главное, время. 

По всем вопросам можете искать нас в инстаграм - @syndicateoftraders или в телеграм @Bosowski.
Будем рады новым знакомствам и с удовольствием ответим на все ваши вопросы.

image_2021-06-04_21-16-51.png

image_2021-06-04_21-22-25.png

image_2021-06-04_21-23-51.png

image_2021-07-02_19-25-11.png

 

Вы пользуетесь этой платформой? Интересно узнать реальный фидбек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, williamrenirez сказал:

 

Вы пользуетесь этой платформой? Интересно узнать реальный фидбек.

Да, конечно. При чем вся история торговли публикуется открыто в каналах телеграм и инстаграм. Вот мои результаты.Screenshot_2021-12-06-20-49-32-647_org.telegram.messenger.thumb.jpg.330a51942b6cdda4c041a3a3c78d2e50.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Bosowski сказал:

Да, конечно. При чем вся история торговли публикуется открыто в каналах телеграм и инстаграм. Вот мои результаты.Screenshot_2021-12-06-20-49-32-647_org.telegram.messenger.thumb.jpg.330a51942b6cdda4c041a3a3c78d2e50.jpg

Данный проект замониторен на каких-нибудь независимых мониторингах? Без мониторинга это тпшик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Fan42 сказал:

Данный проект замониторен на каких-нибудь независимых мониторингах? Без мониторинга это тпшик.

Это криптовалютный рынок. Нет мониторингов, ну либо вы мне подскажете откуда вам будет служить доказательством мониторинг? Я таких не знаю. Может подскажете мониторинг такой с возможностью подключения биржи Binance? Если вы мне подскажете, я конечно же с удовольствием размещу его на таких мониторингах. Нам скрывать нечего, вы можете поговорить с нашими клиентами в наших группах, многие из них более года с нами и знают что у нас не было ни одного убыточного месяца. 

Изменено пользователем Bosowski
Дополнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Bosowski сказал:

Это криптовалютный рынок. Нет мониторингов, ну либо вы мне подскажете откуда вам будет служить доказательством мониторинг? Я таких не знаю. Может подскажете мониторинг такой с возможностью подключения биржи Binance? Если вы мне подскажете, я конечно же с удовольствием размещу его на таких мониторингах. Нам скрывать нечего, вы можете поговорить с нашими клиентами в наших группах, многие из них более года с нами и знают что у нас не было ни одного убыточного месяца. 

https://www.equite.io/ru

Вводите api-ключ (только чтение, разумеется), и будет видна доходность по месяцам, коэффициент Шарпа и другие интересующие потенциальных инвесторов параметры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Fan42 сказал:

https://www.equite.io/ru

Вводите api-ключ (только чтение, разумеется), и будет видна доходность по месяцам, коэффициент Шарпа и другие интересующие потенциальных инвесторов параметры. 

Огромная благодарность. Как раз не хватало такого инструмента. ? как добавим, обязательно тут отпишусь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.12.2021 в 19:43, Bosowski сказал:

Огромная благодарность. Как раз не хватало такого инструмента. ? как добавим, обязательно тут отпишусь. 

Добавили? Там же двух минут дело. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.12.2021 в 00:26, Fan42 сказал:

Добавили? Там же двух минут дело. 

 

Здравствуйте. Да, добавили. К сожалению я не сразу сломя голову помчался добавлять, извиняюсь за ожидание. Хотелось несколько счетов добавить, чтобы было более наглядно. 


https://www.equite.io/ru/dr7LC8HxIe - один из самых старых депозитов в работе робота. Открыта история именно c момента начала работы бота.

https://www.equite.io/ru/cKMEMwQ6L_ - не такой возрастной аккаунт. 

https://www.equite.io/ru/HBmqJQlSRk - еще один сравнительно небольшой аккаунт.

Наблюдается проблема с отображением корректных депозитов и выводов. Почему то не показывает корректно информацию, но возможно нужно время прогрузиться. 

https://www.equite.io/ru/7uZqpX4dk- - ну а в данный момент стоит на тестах система под фьючерсы, очень молодая, но кому интересно можете так же посмотреть. 

https://www.equite.io/ru/WbEdVqcOLd - так же депозит с почти годовой историей.
 

 

Так как у нас подключено много счетов клиентов, не все оперативно получается взять ключи. Завтра добавлю еще ссылку на один из депозитов, кто уже с января так же работает на роботе без вводов и выводов абсолютно.

 

Еще раз благодарю за подсказку, очень крутой инструмент. Взяли на вооружение. 

 

 

 

Изменено пользователем Bosowski
Дополнения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.12.2021 в 23:26, Fan42 сказал:

https://www.equite.io/ru

Вводите api-ключ (только чтение, разумеется), и будет видна доходность по месяцам, коэффициент Шарпа и другие интересующие потенциальных инвесторов параметры. 

Заметил сегодня, что к сожалению на данной платформе есть какая то ошибка. Некорректно отображает статистику. 

https://www.equite.io/ru/GXNNPmVEqN - вот к примеру есть депозит, но во первых он почему то показывает его в два раза выше на максимальных значениях, чем он в целом был. И в конце отчета, как будто просадка в 50%, хотя никаких выводов, и конечно же таких убытков и просадок не было само собой... Прикрепил с этого же счета за год отчет, в котором видно что это ошибка. Написал в поддержку, пообещали решить. На всякий случай теперь перепроверяем все аккаунты на мониторинге, так как может это не единственная ошибка. 

 

Не смог найти больше аналогов к сожалению данной платформе, на форекс только. Будем надеяться что ребята разберутся в чем проблема и поправят ошибку.

photo_2021-12-02_22-55-36.jpg

photo_2021-12-02_22-55-37.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...