Перейти к содержанию

Доставка от Bitmain с таможенной очисткой в Российскую Федерацию


4_tochka

  

90 проголосовавших

  1. 1. Интересует ли вас доставка от Bitmain с таможенной очисткой и исключением пошлины VAT 17% для России?

    • Да!!!
      83
    • Нет, все и так неплохо
      7


Рекомендуемые сообщения

Меня спросили буду ли я рад тому что Асики в России будут уже продаваться напрямую. Я ответил ДА. Вот если бы меня спросили верю ли я в то что китайцы будут в России асики продавать напрямую без таможни. То тогда ответ был бы другой. Другие уже губу раскатали и слюни начали пускать от радости.

МЫ живём в России. Тут всё не так как в других странах. Тут всё начинается с того где на самом деле должно заканчиваться. Когда это поймут фантазёры то тогда сразу будет гораздо проще ориентироваться в жизни. Мне так хотелось почитать как почти уже можно заказать асик на почте по каталогу. Тут пришли и всё малину обосрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развели демагогию. Будет хорошо, не получится тоже не страшно. Вопрос был какой? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кто Вас звал. Пришли и всё обгадили.

 

:D

Так у нас же Страна Советов, а не баранов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно они возят через Люблино, по 100кг аисков. Лично забирал там. Но как выяснилось - затея бессмысленная и геморная. Провоз - 100%, но вот возврат НДС - проще башкой дерево убить. Чего пытается замутить ТС - не понятно. Но если он не пробовал этот способ, то это просто лирика.

 

ЗЫ Куплю или возьму в аренду 2м госграницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ Куплю или возьму в аренду 2м госграницы.

 С какой стороны?

post-13883-0-76449300-1450014501_thumb.jpg

Изменено пользователем mild
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@scopus,

Родиной не торгую и никому не советую.

я же говорю у нас катапульта без ндс

 

на телепорте не хватает питания -провода китайцы обжимали.

 

 

 

до 2008 года вообще нереально было вернуть НДС уплаченный по ГТД.

Суммы с 6 нулями в баксах..Просто в арбитраже  все отбито.

Хоть право не прецедентное  сейчас возвращают но не всегда и не всем.

Кому интересно   есть у меня компания с большой суммой под возврат НДС --там хватит на среднюю Венгрию если вернуть.

И сертифицировать ничего не надо.

Предупреждаю-НДС так называемый на сленге таможенный.

Ребятам видимо не в курсе ,что еще придется и пошлину в России платить ,если компания ввозить будет +18% ндс.

 

 

а 17 %  в Китае  возврат продавцу --это даже не вопрос,хитрят Китайцы ,они по итогу года возвращают ,его предоставив транспортные накладные (таможенные декларации) на товар ушедший за границу

 

Они поэтому и не пишут 50 долл  в инвойсе а пишут полную стоимость.

 

 

Очень хочу что бы люди сами все попробовали и узнали по чем фунт изюму.

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там чо под напряжением проволока? вот где и 100 кВт и дешевые васики :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@scopus,

Родиной не торгую и никому не советую.

я же говорю у нас катапульта без ндс

 

на телепорте не хватает питания -провода китайцы обжимали.

 

 

 

до 2008 года вообще нереально было вернуть НДС уплаченный по ГТД.

Суммы с 6 нулями в баксах..Просто в арбитраже  все отбито.

Хоть право не прецедентное  сейчас возвращают но не всегда и не всем.

Кому интересно   есть у меня компания с большой суммой под возврат НДС --там хватит на среднюю Венгрию если вернуть.

И сертифицировать ничего не надо.

Предупреждаю-НДС так называемый на сленге таможенный.

Ребятам видимо не в курсе ,что еще придется и пошлину в России платить ,если компания ввозить будет +18% ндс.

 

 

Очень хочу что бы люди сами все попробовали и узнали по чем фунт изюму.

Да, кстати: компьютерное оборудование и пошлина - 5% которую последнюю слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

НДС считается не от суммы пошлины

 

 

НДС = (Таможенная стоимость + Таможенная пошлина + Акциз) x Ставка НДС

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

НДС = (Таможенная стоимость + Таможенная пошлина + Акциз) x Ставка НДС
Немного не так,  (Доставка + Стоимость товара + Таможенная пошлина + Акциз) x Ставка НДС

Кстати по компьютерной технике могут применяться нулевые ставки пошлины и НДС ))), Но основная проблема не в этом, проблема в нотификации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mild,

да фрахт забыл

 

 

+ таможенный склад +услуги брокера

 

 

ты видел что бы таможня кого то с нулевой ставкой выпустила? :-))))))))))

 

Это же не церковь и не спорт комитет ввозит

 

 

так что ребята как то не подумали о трех вещщах

1.Китайцы врут что не возвращают ндс

2Нотификация

3 Платежи таможенные в России

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там чо под напряжением проволока? вот где и 100 кВт и дешевые васики

проволоку не трогал )))

Изменено пользователем mild
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты видел что бы таможня кого то с нулевой ставкой выпустила?

Сам возил с такой ставкой и не 1 раз так что ....

Есть такая организация служба безопасности при президенте, так вот при ввозе для нее чего угодно не зависимо от наименование таможенные и иные уплаты в сторону РФ равны 0. Причем хохма еще и в том что подтверждения что для нее везешь не требуют таможенники. Но вот что-б кто то этим пользовался я не встречал. Хотя сам и возил но тут гос контракт и мне вообще фиолетово было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

НДС считается не от суммы пошлины

 

 

НДС = (Таможенная стоимость + Таможенная пошлина + Акциз) x Ставка НДС

я в курсе. Имел ввиду, что ЕЩЕ +5%.

Но они хотят в другую схему попасть: ввоз (пересылка) для частных лиц в личное пользование - там ничего нет до 1к евро. И да, Битман, возможно пи...т: сам не сталкивался в Китае, но из Европы идет возмещение НДС Евросоюза - при пересылке сразу из цены убирается. при вывозе - лично подаешь через любой банк к возмещению, но должен быть выделен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Избавиться от VAT 17% для битмайна в полне реально, тут гонконг в помощь и вопрос логистики. Так что те кто хочет, чтобы заказать с Битмайна и  получить заказ от их представителя в России активнее отписываемся. А те кто голосуют против, видимо имеют какой то свой интерес основанный на трудностях с которыми сталкиваются те кто хочет купить майнеры в РФ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А те кто голосуют против, видимо имеют какой то свой интерес основанный на трудностях с которыми сталкиваются те кто хочет купить майнеры в РФ.

Или имеет свой выход и его все устраивает. например через Украину..... И вообще эти заморочки мимо кассы с учетом расширенной гарантии некоторых продавцов так вообще получается просто супер.

P/S не в качестве рекламы упоси боже, а скорее в пику приведенного тут утверждения.

Изменено пользователем Wampi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Что то всего 37 голосов ЗА набралось!

 

Что больше нет желающих ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Что то всего 37 голосов ЗА набралось!

Так голоса, это же не ко-во майнеров.....не по одному же будут покупать  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Поздравляю всех, кто проголосовал за введения новой службы доставки! С сегодняшнего дня новая служба доставки введена на официальном сайте битмайна!

 

Теперь заказывая данной службой вы получаете продукцию битмайн прошедшую таможенную очистку на территории России.

 

К сожалению пока не удалось решить вопрос с отменой китайской пошлиной VAT 17%, но мы работаем над этим вопросом, всех кто еще не проголосовал прошу проголосовать, это поможет в решении вопроса.

Изменено пользователем 4_tochka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходиш на сайт bitmaintech.com

Выбираеш продукцию

При оформлении заказа выбираеш не EMS а досатвку Agent

Оплачиваеш

 

И ждеш доставку в своем городе

Тебе дают трек и сайт где трекать

 

Я на днях получу как раз партию из 9 майнеров отпишу как все пройдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Ремонт: Bitmain Antminer s7, s9, l3+

      Официальный сайт | Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение.   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы.   Статьи на bits.media:   Полезное:   (!) FAQ (часто задаваемые вопросы)   -Как найти в продаже разъемы питания, какая маркировка

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Компания Bitfarms закупит ASIC-майнеры у Bitmain на $95,5 млн

      Специализирующаяся на добыче биткоинов канадская компания Bitfarms заказала у производителя майнингового оборудования Bitmain 35 888 устройств Antminer T21. Общая сумма сделки составит около $95,5 млн. Цена каждого устройства составит $2660. Поставки запланированы с марта 2024 года по май 2024 года. Благодаря увеличившемуся финансированию Bitfarms намерена иметь достаточную ликвидность, чтобы выполнить обязательства по заказу. Дополнительно Bitfarms получила возможность купить 28 000 ASIC-м

      в Новости криптовалют

    • Bitmain задержала выплату зарплат своим сотрудникам

      Производитель майнингового оборудования Bitmain объявил о временной приостановке выплаты части заработной платы за сентябрь своим сотрудникам из-за отрицательного операционного денежного потока. Об этом сообщил в соцсети Х (Твиттер) китайский журналист Колин У (Colin Wu), опубликовав обращение компании к ее сотрудникам. Решение Bitmain было связано с тем, что в течение всего месяца операционный денежный поток компании оставался отрицательным.   Exclusive: Bitmain, the largest Bitcoi

      в Новости криптовалют

    • Bitmain Antminer s9, s9k, s9j - 13,5-14,0 Th/s

      Частенько натыкаюсь на китайских поставщиков Antminer S9, предлагающих б/у машинки. Предложения самые разные, ну и размышления по этому поводу соответственно тоже. Интересно мнение форумчан - опыт таких покупок, ну и насколько это рискованно и оправдано.  

      в ASIC/FPGA майнеры

    • APW3-12-1600 для Bitmain AntMiner

      Ниже приведено техническое описание нового продукта от компании BITMAIN - AntMiner APW3-12-1600     Блок питания BITMAIN AntMiner серии APW3-12-1600, специально изготовлен для майнинга и сочетает в себе высокую эффективность преобразования и отличные динамические показатели в силу плотной упаковки. Также блок отлично защищен от коротких замыканий, перегревов, низкого напряжения и перегрузок.   БП сочетает в себе уникальные характеристики которые делают его идеальным

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

×
×
  • Создать...