Перейти к содержанию

Ввоз Асика в Казахстан самолетом в разобранном виде


Vevis

Рекомендуемые сообщения

Хочу после снятия карантина слетать в Китай и привезти пару асиков последней модели там же разобрать до винтика и ввезти из в РК в виде запчастей есть ли смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, есть запрет на вывоз этих девайсов из китая и ввоз в Казахстан?

Сам не был, но у меня знакомый целый чемодан GPS-трекеров оттуда привёз - вопросов вообще не было, правда несколько лет назад а в РФ

А вообще, смысл (покупки самому в Китае) будет, если найдёте прямо нежадного перепродавца на территории китая, если наобум ехать - выйдет дороже, чем с алиэкспресса заказать

Изменено пользователем romariogland
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vevis  нет сейчас въезда в Китай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю что сейчас нету вьезда но эта проблема времени,рано или поздно откроют коридор,проблема вот в чем в разобранном состоянии как получится или нет минуя таможню пройти ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, romariogland сказал:

А что, есть запрет на вывоз этих девайсов из китая и ввоз в Казахстан?

Сам не был, но у меня знакомый целый чемодан GPS-трекеров оттуда привёз - вопросов вообще не было, правда несколько лет назад а в РФ

А вообще, смысл (покупки самому в Китае) будет, если найдёте прямо нежадного перепродавца на территории китая, если наобум ехать - выйдет дороже, чем с алиэкспресса заказать

Трекеры и Асики это совсем разные вещи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал что с вывозом из Китая могут быть проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vevis серьёзно? Я думал одно и то же

Если что, в трекере вообще GSM-модуль установлен и GPS-приёмник, а ввоз любого устройства с ними подлежит, как минимум, согласованию с РКН

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу с семьей полететь по осени в ОАЭ и привезти оттуда видеокарты в количестве 10 шт.то есть 5 шт на меня 5 шт на супругу,общая сумма провозимого товара на 1 чел.не более 6000 у.е,то есть есть вероятность того что на границе товар заставят растаможить и тд.и тп.?кто нибудь провозил самолетом подобное есть ли опыт?

 

30.06.2021 в 16:32, moneymaker сказал:

Слышал что с вывозом из Китая могут быть проблемы.

Проблемы в количестве 1 или 2 х едениц?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Проблемы с подключением асика к сети интернет

      Добрый день! Уважаемые форумчане! Впервые приобрели бу  несколько асиков, знакомый привёз их уже с ip адресами. Прочитав кучу статей, начала подключение. Вбиваю в командную строку ip асика. Ошибка, страница не грузит! Через ip сканер тоже не находил. Как оказалось ip асика не переделали под мою сеть. То есть, ip асика например 192.168.56.35, а моя сеть 192.168.1.89 что делалать? Как сделать чтобы сеть увидела асики? Подключение через усилитель wi-fi  tp-link и коммутатор

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Ремонт асика Bitmain S17e 64 TH

      Доброго времени суток!  Коллеги по несчастью, подскажите пожалуйста, может кто сталкивался с такой проблемой, что конкретно смотреть на хэшплате s17e для ремонта. В логфайле пишет разница по напряжению на 10,11,12,13,14 доменах и отключает плату. Как я понимаю на каждый домен стоит свой контроллер питания, который берет напряжение с соседних доменов, т.е возможен обрыв между доминами или  какой то чип садит напряжение "гвоздь" в плате? Или неисправен контроллер питания? Или п

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Память асика

      Здравствуйте!Хочу узнать важна ли нагруженность памяти на асике?Видел где-то что память должна быть на 100%

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Таможня Южной Кореи предупредила об ответственности за незаконный ввоз оборудования для майнинга

      Таможенные службы одного из крупнейших портов Южной Кореи заявили об увеличении импорта оборудования для майнинга криптовалют и предупредили о необходимости декларирования таких грузов. Как сообщает Kyungin Ilbo, таможенные органы в одном из крупнейших портов Южной Кореи Инчхоне, заявили об увеличении импорта оборудования для майнинга. С октября 2020 года по январь 2021 года таможенные органы в Инчхоне перехватили 41 партию груза с устройствами для добычи криптовалют.   Хотя это ч

      в Новости криптовалют

    • ремонт асика F1

      Здравствуйте. Кто подскажет где можно отремонтировать хэшплаты майнера F1 ( аналог AIXIN A1)?

      в ASIC/FPGA майнеры

×
×
  • Создать...