Перейти к содержанию

Место для фермы в аренду - 100 кВт (2.4р.кВт/ч)


Вячеслав В А

Рекомендуемые сообщения

Сколько может выдержать трехфазный счетчик на 100 ампер... но это конечно извращение...у меня разбросано оборудование по трем точкам.


расслабьтесь все

эти 100КВт я забрал

Кто бы в этом сомневался  ;) молодца и главное всем хорошо и рядом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расслабьтесь все

эти 100КВт я забрал

Вышел из тени)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

расслабьтесь все эти 100КВт я забрал

Да тем кто в теме уже сразу ясно было, чем всё закончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

Осталось 30 кВт мощности.

Цена 3 рубля 1 кВт по счетчику.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо 3 руб - это уже дороговато, по области 3.18руб тариф.

Скинте в личку локацию вашу плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

С праздником Всех.

 

Остались свободные мощности  30 кВт. цена 2,4 рубля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С праздником Всех.

 

Остались свободные мощности  30 кВт. цена 2,4 рубля.

Это чего считается  дёшево ?  В Москве? ..

В колхозах 1.70 - 2.60,  стоит только задницу от стула оторвать и подобных цементных складов  и старых сушилок пруд пруди. 

 

Ищешь председателя, или как там их в наше время называют. Договариваешься лично,  и кладёшь аж 70 коп. ему в карман.  Без всяких счётчиков - пройденный этап.

Ну я себе баню нашёл.

Изменено пользователем Karbados
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Karbados, какой регион? много намайнил?

Года три копаю картами и прочим. Регион...400 км от Москвы. Но это не столь важно в России.

Главное поставить цель. А машина,  думаю у каждого под жопой. Зато потом полностью счастлив.

 

Добавлю. Личные контакты прежде всего - все мы люди. У некоторых есть другие возможности..

Изменено пользователем Karbados
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Karbados, у меня на малой родите ставка в городе для физиков 1,72руб/квт/час, но я туда не повезу ферму... 2200 км от нынешнего дома... т.ч. предложение Вячеслава вполне устроило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Karbados, у меня на малой родите ставка в городе для физиков 1,72руб/квт/час, но я туда не повезу ферму... 2200 км от нынешнего дома... т.ч. предложение Вячеслава вполне устроило

Так согласен.

 Можно и  самому поискать. Покататься по "полям по лесам" . Возможно что-то найдётся дешевле.

Люди правят миром, а есть люди правящие рубильниками, и у них свои законы ( когда нал.  в кармане, даже не большой).

 

Давал объяву в газету  ( наверно больше поприкалываться). Звучало примерно так: ; " Возьму нежилое неотапливаемое...   помещение в аренду с дешёвой электроэнергией. Цена за электроэнергию договорная".

Позвонило трое, но стабильно с инетом ничего не вышло. Один предлагал старую  пилораму за копейки в аренду. Лишь бы в карман падало.

Изменено пользователем Karbados
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это чего считается  дёшево ?  В Москве? ..

В колхозах 1.70 - 2.60,  стоит только задницу от стула оторвать и подобных цементных складов  и старых сушилок пруд пруди. 

 

Ищешь председателя, или как там их в наше время называют. Договариваешься лично,  и кладёшь аж 70 коп. ему в карман.  Без всяких счётчиков - пройденный этап.

Ну я себе баню нашёл.

В М.О. тариф около 4,8 руб. за 1 кВт. Можно узнать в каких колхозах 1,7 руб./кВт.

Что то мне не вериться что такие тарифы бывают. А про халяву мы Все знаем))). 

Плюсы моего подвала: объем мощностей, охрана, холод, стабильность, Я всегда на месте и могу перезагрузить железо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В М.О. тариф около 4,8 руб. за 1 кВт. Можно узнать в каких колхозах 1,7 руб./кВт.

Что то мне не вериться что такие тарифы бывают. А про халяву мы Все знаем))). 

 

А разве вы не знаете что  в деревнях и сельских местностях, даже в пригороде, тарифы ниже ? Поинтересуйтесь в инете.

А разве вы не знаете, что до сих пор есть совхозы датируемые государствам , а там за частую низкие фиксированные цены.

Только чтобы всё это найти необходимо самому выйти за порог.

 

Халява это воровство. И в данный момент о ней речь не идёт.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, правда есть дешевое эл-во, нужно искать, у нас в РБ в деревнях средняя ставка 1,79 руб за кВт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Можно узнать в каких колхозах 1,7 руб./кВт.

В Краснодарском крае...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас 3.42р и 1.61р. первый и второй тариф, в среднем, если посчитать за месяц/(выходные по второму тарифу идут), получается 2.5р. кВт/ч,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не забывайте, что в основном предложения дешевой электроэнергии связаны с рядом неудобств:

 

Расстояние

Интернет

Объем мощностей

Неудобное помещение

Охрана

 

Напомню кому читать лень.

 

Я предлагаю:

 

Холодный подвал (чистый)

М.О. 70 км от МКАД на Юг

Охрану

Достойный объем кВт 30 (можно и больше)

Интернет 

Могу перезагрузить железо если попросите)))

Цена 2.4 рубля за кВт

Изменено пользователем Вячеслав В А
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы не против Ваших услуг..... вы просто спросили, где, я и написал...У вас очень даже все приемлемо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем  цена приемлемая, но стоимость электроэнергии   пожалуй главное в нашем деле.

 

Дома  тариф 2.40 т.к.  в доме полностью электро оборудование и керамические плиты в том числе. Скидка порядка 35%. Такого рода дома имеют отличную силовую подводку.

Но пошёл дальше и нашёл тот самый совхоз где плачу 0.75 коп за  1кВт. Силовая  до 20кВт. Плюс две ветки инета как резерв .

Времени на поиски потратил прилично, но.. " язык до Киева доведёт" . И довёл . Конечно без "наливай и подарочков не обошлось" .

Закончу чем начал. Теперь полностью счастлив.

 

А дома...

В Тольятти с АвтоВАЗа купил двухметровый серверный шкаф с гигабитными делинками, хабами и свичами в придачу -  задёшево ( 20 к) . Распотрошил.  Вот его и поставлю в холл.

Полностью разборный.

Такого типа.

079f7924c92e4cf4ab9d1ce2f961cb3a-full_70

Изменено пользователем Karbados
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вячеслав В А, почитал тему, подход, уровень понимания крипты и розетки... Рекомендую продолжить хранить картофель - профит будет выше и "внезапных" проблем меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шкаф..шкаф, о чём это я.. Тяжёлый - та ещё тварь.  но не плохой.   :wub:

Изменено пользователем Karbados
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...


@Вячеслав В А, почитал тему, подход, уровень понимания крипты и розетки... Рекомендую продолжить хранить картофель - профит будет выше и "внезапных" проблем меньше.

Зачем мне понимать эту тему на хорошем уровне, если я арендодатель?

Вы лучше мне арендатора приведите, "а я Вам Коньяк)))"

  • 0
Изменено пользователем Вячеслав В А
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Правило буравчика не сработало(((

Пришли документы на оплату эл. я чуть не посидел.

Хотел заработать в итоге влетел на бабло (((

 

Админы закройте тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Биржевой фонд компании BlackRock вышел на первое место среди биткоин-ETF

      Фонд iShares Bitcoin Trust, управляющий активами спотового биткоин-ETF компании BlackRock, заявил, что по объему привлеченных фондом средств ($1 млрд) он занял первое место среди всех 11 существующих биткоин-ETF. Согласно заявлению команды iShares Bitcoin Trust (IBIT), структура активов фонда на 99% состоит из биткоинов, а на момент последнего обновления данных под управлением фонда находилось 25 067 ВТС.   «Мы рады видеть, что IBIT достиг этого рубежа в первую неделю своего существ

      в Новости криптовалют

    • Solana заняла четвертое место по рыночной капитализации

      Криптовалюта Solana продолжает удивлять своих холдеров в этом году — сейчас актив уступает только «тяжеловесам» рыночной капитализации: биткоину, эфиру и стейблкоину Tether. По состоянию на 25 декабря, цена SOL составляет $110,91, а рыночная капитализация —  $47,5 млрд. На прошлой неделе Solana обогнала XRP, которая сейчас имеет рыночную капитализацию в $33 млрд. Накануне эта же участь постигла и BNB, чья рыночная капитализация составляет $40,5 млрд. Стоимость самой криптовалюты Solana увел

      в Новости криптовалют

    • В Бутане обнаружили секретные государственные майнинговые фермы

      Спутниковые снимки Planet Labs, Satellite Vu и Google Earth выдали местонахождение четырех государственных предприятий по добыче криптовалют в Королевстве Бутан. На спутниковых снимках, среди густых лесов и гористой местности видны длинные прямоугольные ангары. Знакомые с криптоинвестициями в этой маленькой стране Юго-Восточной Азии источники рассказали нескольким СМИ, что в ангарах размещены майнинговые устройства и системы охлаждения центров обработки данных. К ним подведены мощные линии

      в Новости криптовалют

    • Цифровой тенге / Кредитный рейтинг для ЦФА в России / Tether строит майнинговые фермы

      В Казахстане полным ходом тестируется государственный цифровой тенге. Как движется пилотный проект, и какая биржа запустит стейблкоин, обеспеченный цифровой валютой казахстанского центробанка? За что мировой суд в Москве оштрафовал криптобиржу Coinbase? Каким цифровым активам в России впервые присвоен кредитный рейтинг? Об этом и многом другом расскажем в новом выпуске Bits.media.  

      в Новости криптовалют

    • Atomic Systems оспорила место рассмотрения судебного иска о взломе на $100 млн

      Эстонская компания Atomic Systems, разработчик криптокошелька Atomic Wallet, обратилась в суд с просьбой отклонить иск и пересмотреть место подачи исковых требований. Согласно заявлению компании, на основании пользовательского соглашения и места инкорпорации Atomic Systems, рассмотрение коллективного иска, связанного с кражей хакером $100 млн, должно состояться в Эстонии.   Требование обосновывается тем, что эстонская фирма «не имеет связей с США», а ее лицензионное соглашение с коне

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...