Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

После выходных дней сервис Crypto Wealth продолжает работать. Выплаты идут в автоматическом режиме.

 

post-27691-0-97708600-1450686258_thumb.png

 

Статус - post-27691-0-94732300-1450686030.gif

 

P.S. Напоминаю, что вложение средств в высокодоходные кампании влечет за собой повышенные риски.

Изменено пользователем aleco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В среду положил депозит. Подтверждений 76, но на сайте баланс = 0.

Так что думаю влаживать не стоит. Те кто вложил и получают выплату пусть продолжают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vidoque,

Осмелюсь предположить, что это связано непосредственно с сетью Bitcoin. Проблемы загрузки сети неоднократно описывались (один из примеров)

Похожая на Вашу ситуация уже была озвучена Wolfman, у него эта проблема разрешилась через короткое время.

Со своей стороны лишь отмечу, что у меня ни разу не возникало трудностей с переводом депозитов (не с баланса счета на сайте, а именно перевод средств на депозит).  Последний перевод делал 18.12.2015. Время для шести подтверждений обычно не превышало одного часа.

Обращались ли Вы в техподдержку? Я думаю, что читателям этой темы было бы интересно узнать, что они Вам ответили и как быстро.

 

Хочется отдать должное, сама Система этого сайта настроена довольно хорошо, что говорит о высоком техническом уровне тех, кто его создавал. Кстати именно это было одним из факторов почему я лично вложил в него свои средства. Хотя, не исключаю человеческий фактор, который может повлиять на наличие ошибок. 

 

Еще раз хочу подчеркнуть: я никого не призываю бежать и вкладывать в этот Проект средства. Считаю, что это личное дело каждого. И даже напротив, призываю все хорошо взвесить прежде чем делать свои взносы. Любой Проект может внезапно прекратить свое существование, и этот не исключение. Надеюсь, что все очень хорошо понимают это.

Тема как раз и была создана с той целью, чтобы держать в курсе событий всех тех кто вложил свои средства в этот Проект или планирует сделать это. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blockchain дали мне ответ, что по хешу все чисто, деньги получены адресатом. Писал на support@cryptowealth.biz    но никто так и не ответил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vidoque,

Да, странная ситуация. Будет интересно узнать, как она разрешилась.

Сейчас посмотрел свои переводы. Всего делал семь платежей. Каждый раз мне выдавался новый адрес для платежа, что в принципе понятно. Так многие делают в целях безопасности. Некоторые правда предупреждают, что время действия выданного адреса ограничивается 30 или более минутами. Как обстоит дело с ограничением действия кошелька у Crypto Wealth я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выплаты Crypto Wealth идут в обычном режиме.

 

post-27691-0-56048000-1450771017_thumb.png

 

Статус на 22.12.2015post-27691-0-24767900-1450771029.gif

 

P.S. Напоминаю, что вложение средств в высокодоходные кампании влечет за собой повышенные риски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скинул Хэш и логин в аккаунт и имейл свой:

https://blockchain.info/ru/tx/2ae98dbefe401c71dd05d582db7d7a4b49a7152f57e3a3476a2da2adfe248e0a

 

Пришло письмо от саппорта:

 
Unfortunately, we did not find funds for our current account . Try to deposit again.
 
Развели, как лоха.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vidoque,

Да. Неприятная ситуация. Сочувствую.

 

Всем, кто будет в дальнейшем делать вклады могу лишь посоветовать, для подстраховки,  делать скриншот когда Система выдаст номер кошелька. Это определенно послужит доказательством при разбирательстве с техподдержкой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня получил рассылку от техподдержки Crypto Wealth. Наверно всем пользователям разослали.

 

post-27691-0-54919300-1450816370_thumb.png

 

Даю перевод письма.

 

"Пожалуйста, не создавайте несколько запросов в поддержку в отношении депозитов, которые не были добавлены. Вопрос возникает из-за проблемы BlockChain API. Эти переводы будут добавлены на Ваш депозит, как только статус BlockChain API будет возвращен к нормальному."

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервис Crypto Wealth продолжает работать в обычном режиме. Выплаты идут.

 

post-27691-0-57203300-1450855232_thumb.png

 

Статус на 23.12.2015post-27691-0-03626400-1450855252.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это значит, что у них начались типа из-за блокчейна проблемы. Стандартная схема. Поэтому очень не рекомендую создавать депозиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vidoque,

Я еще одну тему отслеживаю. Так там тоже говорят о проблеме Блокчейна. Хотя на самом сайте Блокчейна никаких оповещений о трудностях нет.

Предположить, что оба сайта как то связаны друг с другом можно. Однако такая вероятность невелика. Так что, пока ясности в этом вопросе нет.

Как обычно, со временем все прояснится и выявится в чем на самом деле проблема.

Изменено пользователем aleco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@artemkoo228,

Вкладывать ли средства в этот проект или нет решать придется самому.

Для того чтобы определиться в этом вопросе, я бы посоветовал принять во внимание следующее:

1) Проект только открылся. Существует - 25 дней.

2) Выплаты они до сегодняшнего дня проводили стабильно (В выходные дни выплат не производят). Это подтверждается как участниками Форума, так и отзывами на других ресурсах.

3) Следующие 2-3 дня в западной части мира праздники. Следовательно в ближайшие два-три дня выплат скорее всего не будет. Я сегодня после 18:00 попробовал сделать вывод и он поставлен в режим "ожидание" (стандартная ситуация для выходных дней).

4) Время жизни Проекта никто точно сказать не сможет.

 

P.S. Выплата о которой говорил, что оформил сегодня в 18:15, была все же сегодня проведена и выслана в 23:06.

Изменено пользователем aleco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошло 26 дней работы Сервиса.  Думал, что сегодня, в праздничный на Западе день, выплаты будут поставлены в режим ожидания до рабочего дня.

Однако Crypto Wealth продолжает производить выплаты в обычном автоматическом режиме.
 
post-27691-0-62390200-1450948283_thumb.png
 
Статус на 24.12.2015post-27691-0-27089000-1450948305.gif
 
P.S. Напоминаю, что вложение средств в высокодоходные кампании влечет за собой повышенные риски.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aleco, вам просто повезло.

По ссылке список лохотронов: http://serfbitcoin.ru/spisok-sajtov-loxotronov/

В самом низу Cryptowealth.biz обозначен как биткоин Вор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vidoque,

Может Вы и правы. Хотя кроме меня и другие также продолжают получать дивиденды. Отмечу, что на сегодня кроме Вас пока никто на них не жаловался. 

Мне кажется, что те кто вложил в этот проект свои средства хорошо осознают, что высокий процент говорит о том, что очень долго этот сервис работать не будет. Однако как долго никто не знает.

Поэтому я продолжаю отслеживать их работу.

 

P.S. Еще раз хочу всем напомнить, что вложение средств в высокодоходные кампании влечет за собой повышенные риски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того, чтобы внести ясность в вопрос, что из себя представляет компания Crypto Wealth, решил поделиться некоторыми фактами, которые были собраны мной в интернете. Все они находятся в открытом доступе. Хочу отметить, что было бы крайне не мудро принимать всерьез все подряд, о чем пишут на сайтах и говорят на видео в Yоutube. Считаю, что основывать свои выводы на информации подобно той, на которую обратил внимание vidoque было бы не корректно. Хотя там могут говорить и правильные вещи, но обычно вес (стоимость) высказываний на таких сайтах прямо пропорциональна весу (стоимости) самого ресурса.

Итак. Что на сегодня известно о Crypto Wealth? Эти факты помогут предположить являются ли они Инвестиционным Фондом или это очередной Хайп.

1) Компания официально зарегистрирована. Поиск по названию компании выдает факт регистрации.

post-27691-0-44880000-1450975129_thumb.png

Трудно заподозрить во лжи правительственный ресурс Англии. Конечно можно предположить, что кто-то воспользовался названием и создал сайт двойник. Однако в таком случае настоящая компания давно бы позаботилась о том, чтобы внести ясность в этот вопрос.

2) Отчет на сайте HypeStat

Очень много интересного можно почерпнуть из этого отчета.

- Количество уникальных посещений в день, в месяц. Процентное соотношение посетителей разных стран.

- Стоимость сайта. Эта оценка свидетельствует о том, что в него вложили достаточно сил и средств. На сайт «однодневку» он тянет с трудом.

- Место размещения сайта. Конечно, настораживает факт размещения на Сервере Ростова (Россия). В связи с этим возникает вопрос: Зачем компании из Англии размещать свой сайт на сервере из России? Ответ на него со временем может проясниться.

3) Исходя из предыдущего отчета очень интересен следующий отчет 

На данном сервере уже неоднократно размещались Хайп проекты. И хотя нельзя с полной уверенностью утверждать, что все они могут быть как то связаны между собой, исключать подобного не стоит. Конечно, следует учесть, что этот Сервер может предоставлять Хостинг если не тысячам, то сотням других сайтов, которые нельзя заподозрить в мошенничестве или каких-то противозаконных действиях.

4) К тому же есть другая информация относительно места расположения сервера, по которой он находится в Гуаякиле (Эквадор). Оба отчета связывают адрес сервера 186.2.161.76 с геораспределенной сетью DDOS-GUARD.NET (Кстати, защищенный Хостинг на 1 домен у них стоит от 150 до 300 долларов в месяц. Учитывая, что на сайте Crypto Wealth размещена информация о наличии SSL сертификата Comodo PositiveSSL, то платят скорее всего по второму тарифу). Разница в отчетах вызывает конечно же дополнительные вопросы, требующих дополнительного исследования.

 

Выводы на основании этих фактов каждый может делать сам. Однако, как мне кажется, на сегодня нам мало что известно о компании Crypto Wealth. И только время даст окончательный ответ на вопрос кем они являются на самом деле. Пока они выполняют то, о чем заявляют.

Изменено пользователем aleco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выплаты Crypto Wealth производятся в обычном режиме.

 

post-27691-0-20500900-1451034461_thumb.png

 

Статус на 25.12.2015post-27691-0-67324700-1451034511.gif

 

P.S. Напоминаю, что вложение средств в высокодоходные кампании влечет за собой повышенные риски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tolik_87,

К большому сожалению не только у тебя. Еще сегодня ночью 00:07 попробовал зайти. Картина была следующая.

По https соединению

 

post-27691-0-18638000-1451111390_thumb.png

 

По http соединению начала выдавать сначала 

 

post-27691-0-48180300-1451111466_thumb.png

 

через время картина была такая

 

post-27691-0-04224000-1451111536_thumb.png

 

Утром ничего не изменилось.

По всей видимости 27 дней, это все на что способен был этот проект.

 

post-27691-0-08305900-1454785636.jpg

Изменено пользователем aleco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я последнюю выплату вчера получил в 19:19

 

post-27691-0-70013400-1451112777_thumb.png

 

Средств я тоже там немного держал. Мне было интересно исследовать эту тему и приобрести некоторый опыт как действуют такие проекты. А за опыт тоже, как известно, приходится платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Биржа Crypto.com отложила запуск торговой платформы в Южной Корее

      Сингапурская криптовалютная биржа Crypto.com отложила запуск своего торгового мобильного приложения в Южной Корее из-за повышенного внимания со стороны местных регулирующих органов. Руководство Crypto.com планировало запустить сервис 29 апреля. Оно стало бы альтернативой местной лицензированной бирже OK-BIT, которую Crypto.com приобрела в 2022 году. Однако запуск новой торговой площадки в Южной Корее пришлось перенести на неопределенное будущее, пока не будут урегулированы проблемы с южноко

      в Новости криптовалют

    • http://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp. Первая гибридная биржа Blum. Проект от менеджеров Binance.

      Бывшие топ-менеджеры  Binance запускают гибридное приложение Blum. Blum - гибридная биржа, которая совмещает в себе CEX и DEX, будет работать через приложение в Telegram и поддерживать 30+ самых популярных сетей. Сервис будет автоматически листить у себя ликвидные и популярные монеты. Подтверждена поддержка со стороны Binance Labs (кликнуть на этот твит, там можно кликнуть на Blum, перекинет на их твиттер и это подтвердит, что это именно этот Blum). Будет свой токен и доступен май

      в Раздачи монет

    • https://link.uprock.com/ Новый проект UpRock, аналог Grass, попал на jupiter

      UpRock: мобильный фарминг Проект из набирающего обороты нарратива DePin + AI. Обратили на него внимание вчера, после анонса выхода на Jupiter Vote Launchpad. По большому счету это аналог нашумевшего Grass, где вознаграждения получают в обмен на наш Web-траффик, но здесь есть возможность фармить токены через приложение для смартфона    Для старта достаточно только зарегистрироваться через почту (вам придет код подтверждения) и установить приложение на устройство с подключ

      в Раздачи монет

    • СМИ: Биржа Kraken выкупила брокера TradeStation Crypto

      Как сообщает издание Coindesk, криптовалютная биржа Kraken приобрела брокера TradeStation Crypto, ориентированного на цифровые активы, для расширения своего присутствия в Соединенных Штатах. Дата закрытия сделки и ее финансовые условия не разглашаются. Однако издание Coindesk сообщило, что представитель Kraken в электронном письме подтвердил приобретение TradeStation. Эта сделка откроет возможности для дальнейшего роста Kraken и появления новых продуктов биржи в США, сообщил представитель п

      в Новости криптовалют

    • NOTCOIN - сомнительный проект

      NOTCOIN - игра - кликер в телеграм боте, планируют выпуск игрового токена на блокчейне TON. Не путать с одноименным ICO проектом из 2017   Сейчас идет активный шилинг NOTCOIN, в том числе с помощью спама с рефералками, потому что за привлечение рефералов выдаются токены проекта. В подобных сообщениях часто можно встретить информацию, что якобы это проект от Телеграма, TONа или самого Павла Дурова. NOTCOIN также называют мемкоином, но совершенно непонятно о каком меме речь, скорее

      в DeFi, токены

×
×
  • Создать...