Перейти к содержанию

[All/Россия, Абакан] Antminer S4, платы S5


dimazzzv

Рекомендуемые сообщения

Имеется некоторое количество хеш-бордов от S5.

Версии 1,9. Не паяные, не ремонтировались. Радиаторы (если нужны) в комплекте.

Цена 7500 руб.

Торг.

  • Контрольки S5 - 3000р. - 2шт.
  •  

-----------------------------------------------------------------------

Также продается Antminer S4. Все в стоке родное. Цена 35000р. Торг.

Аппарат приобретался в свое время у ADV. Стабильно раз в два месяца продувался.

Доставка за счет покупателя.

Цена за S4 не моя!

Размещаю по просьбе знакомого.

От себя могу добавить, что аппарат действительно есть и работает.

Скрин работы:

post-22109-0-83172900-1449917700_thumb.jpg

-----------------------------------------------------------------------

Кроме этого (опять же по просьбе) имеется дополнительно 3 шт S4.

Один в стоке и два с БП по 2,1кВт.

Цену просят (прошу обратить внимание, не я прошу!) 30000руб.

Торг.

 

Телефон для связи (вацап, вайбер) +7 923 594 1176 (Просьба при звонках учитывать разницу по времени - мой часовой пояс Красноярск )

Изменено пользователем dimazzzv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли Согласиться, но предложение Ваше озвучу владельцу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли Согласиться, но предложение Ваше озвучу владельцу.

Рядом есть дешевле, снижай цену...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nikskovrov, и подобные.

Если он решит продать за 40 то напишет мне в вайбер и через пару часов я уже буду у него с деньгами.

Берите, пока хоть это есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nikskovrov, и подобные.

Если он решит продать за 40 то напишет мне в вайбер и через пару часов я уже буду у него с деньгами.

Берите, пока хоть это есть.

подобные с нетерпением ждут понижения цены))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниже определенного предела все равно цена не будет опущена. :)  Для того и указана опция "торг"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выйдет новое поколение, не то что опустится - улетит))))) на данном этапе согласен - цена вполне себе, поэтому и говорю - ждём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы он стоял, или свет стоил достаточно дорого - да, согласен полностью. Но с учетом того что аппарат не простаивает и свет у нас менее 2руб за киловатт - аппарат будет актуален еще достаточное время ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

del

 

в общем dimazzzv отписался в личку, были причины задержек и невыхода на связь. плата с ремонта отправлена

Изменено пользователем ivan2yandexru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ivan2yandex, в противоположность вашему отзыву могу сказать что в конце января купил у dimazzz 2 шт SilverFish. Сделка совершалась по сценарию: списались в личке, обговорили детали, я сообщил реквизиты получателя, dimazzz реквизиты для получения платежа, оплата, через день-два dimazz вечером извинился что не смог в этот день отправить по причине высокой загруженности на работе, и пообещал отправить на след.день. На след.день отправил, чз недельку оборудование пришло, всё в норме. Пока ехало - dimazz выходил на связь по эл.почте  (мне так тоже было удобнее) и описывал тонкости работы оборудования.

Никаких нареканий ни в процессе сделки и после получения оборудования у меня к продавцу не возникло. Сделкой остался доволен, чего и всем желаю.

Изменено пользователем boombastic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно, это с ремонтами у него беда. Мне тоже месяц или 2 чинит - сказал сегодня, что бесполезно все - нужно новое покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Появились контрольки и мелочевка от S5 (шлейфа, вентиляторы).

Обновил первое сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Ремонт: Bitmain Antminer s7, s9, l3+

      Официальный сайт | Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение.   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы.   Статьи на bits.media:   Полезное:   (!) FAQ (часто задаваемые вопросы)   -Как найти в продаже разъемы питания, какая маркировка

      в ASIC/FPGA майнеры

    • блок питания Antminer T21

      Нужен ваш совет . Есть ли какой то способ подключить Bitcoin Miner T21 190T Power supply AC Input voltage  380~415 3610W к одной фазной сети 200 - 230 вольт !? Векторный преобразователь частоты 220 > 380В сможет !? Например - https://spc.com.ua/ru/products/nietz-splc-nz2200-15gs2-vector-frequency-inverter-15kw-ip20-1phase-220v-to-3phase-380v

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Antminer S17, S17pro, S17+, S17e, T17, T17e, T17+

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Antminer L3, L3+

      Доброй ночи! пожалуйста помогите кто знает с antminer l3+  работает 1.5 недели, все было хорошо.  В один момент вижу, что он выключен пришел его перезагрузил и началось   Вообщем выдает ошибку socket connect failed. connection refused то иногда включается и показывает на второй плате 21 чип место 71  много раз перезагружал, перекинул с другого асика блок питания он все равно так   не майнит уходит в ошибку   что делать подскажите пожалуйста, асику всего полторы недели скрины приложил

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Antminer S19,-pro, S19j,-pro, S19a, S19i, S19 Hyd, S19pro Hyd, S19pro+ Hyd, T19 Hyd

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

×
×
  • Создать...