Jump to content
veloslik

[ALL, Владивосток]Распродажа райзеров 1х-1х

Recommended Posts

Продам райзеры 1х-1х

длина 19 см

1x-1x     -  250 руб (в наличии 20 шт)

1x-1x с пропилом   -  300 руб

1x-1x с пропилом и доп питанием - 500 руб

Высылаю Почтой России в любой регион - 200 руб

Нахождение райзеров - Владивосток

По оплате договоримся.

post-4044-0-69322300-1373845121_thumb.jpg

post-4044-0-80349100-1373845136_thumb.jpg

post-4044-0-64846200-1373845143_thumb.jpg

Edited by veloslik

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Rebtech blockchain motherboard - майнинг без райзеров

В поисках своей проблемы наткнулся на оочень интересную и при грамотном развитии проекта перспективную тему - ребята из REBTECH таки наконец сделали то, о чём "так долго говорили большевики" - компактную материнку, у которой вместо PCI-E идут сразу USB 3.0 порты!   При этом питается эта штука от 6-pin коннектора, а не ATX. Из характеристик:   Form factor: Mini PC, VGA dimensions CPU/APU: AMD A6-8500P FP4 SOC , Radeon R5 Embedded Graphics 15W TDP , 1.6Ghz , 1MB L2 Ca

in Материнские платы

• материнка без райзеров?

друзья а есть чтото большое без райзеров?   у меня параноя - когда хэшрейт падает я проклинаю, райзеры меняю их перекручиваю итп)   раз сейчас столько карт вышло всяких BTC версий может чтото есть чтобы хотябы 5 карт влезло? ведь не асус не прочие официально райзеры не продают - а значит они должны понимать что рынок свободен когда выпускают карты с перфиксом для майнеров.    

in Материнские платы

• Питание райзеров от бп

Валера говорил что с райзера карта в среднем берет 40в при этом я видел на ютубе где люди на китайские бп а ля "1800в" втыкают по 8 карт вместе с райзерами при этом же у этих блоков макс питание на этикетке по 3.3вольт и 5вольт = 110в , в свою очередь 40*8райзеров=320ват. Кто что может по этому поводу сказать? Хочу купить себе kcas 1200ват на 8 карт с райзерами 1060, получается у него по 12вольтам тока хватает а вот для райзеров там всего 160ват . Вот я и думаю не пролечу ли?

in Блоки питания, ИБП, силовая часть

• EVGA SuperNOVA 1200 P2 - питание 6pin райзеров

Доброго времени суток. Я новичок, сейчас собираю свою первую ферму и встал вопрос о выборе блока питания и способе запитки райзеров.   Почитал несколько англоязычных форумов и все как один отговаривают использовать запитку молексами, советуют использовать райзеры с 6 пиновым питанием (ввиду того, что молексы могут сильно греться и тд и тп).   Блок питания, который мне сейчас едет - EVGA SuperNOVA 1200 P2, на прикрепленной картинке можно увидеть какие кабели у него идут в комплекте - 2 кабеля

in Блоки питания, ИБП, силовая часть

• Проверка райзеров х1 -х16

Суть такова: мне понадобились райзеры с доп питанием, но так как я никогда в жизни не паял и в самом предмете слабо разбираюсь, я решил заказать по интернету у одного человека райзер с уже припаянным молексом. Пока посылка шла, я читал форумы и пытался вникнуть в тему. Райзеры пришли, и в мою душу начали закрадываться сомнения, что возможно они выполнены не так как нужно. Учитывая, что рассказы о сгоревших материнках и видеокартах из-за некачественных райзеров очень сильно повлияли на мою хрупку

in Аппаратная часть

• Create New...