Перейти к содержанию

Продам Alcheminer 256 mh


Grand11

Рекомендуемые сообщения

Продам абсолютно новый alcheminer 256 Alchemist 256 Mh/s scrypt асик майнер. 110 т.р. Майнер находится в Тайване неделю назад как сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, учитывая что их сняли с производства где-то полгода назад, то изготовленный неделю назад вызывает закономерные вопросы, как минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5.1 Название темы в разделе Барахолка должно иметь следующий формат:
[Город] Предмет продажи/покупки
Если вы готовы осуществить сделку дистанционно (отправить товар/деньги в другой город) , то указывайте: [ALL/Ваш Город] Предмет продажи/покупки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну че вы так сразу? Может человек сам спаял )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаете самовывоз из Тайваня?

А это не тот майнер который Вы еще летом купили, а потом таможня его развернула? 

Изменено пользователем Lazyriver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет доставка будет производитель подтвердит наличие если кто не верит. Заказывал давно 4 месяца делали под заказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет доставка будет производитель подтвердит наличие если кто не верит. Заказывал давно 4 месяца делали под заказ.

 

ОК. Отправляй на мои данные посылку, я получу, проверю работу и сразу тебе деньги переведу. Если посылка застрянет на таможне, то извини. Если устраивает, то пиши в ЛС, я тебе скину адрес и фио куда отправлять.

Других вариантов тебе никто не предложит здесь, потому что платить 110 тыр новичку без репутации за трек сингапурской почты никто не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого. 4 мес...  Точно в ручную паяли?

Видишь я один купил, когда они были в наличии, а второй когда они закончились . Сразу предупредил что ждать долго придётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаете самовывоз из Тайваня?

А это не тот майнер который Вы еще летом купили, а потом таможня его развернула? 

Не тот , летом который был я забрал и уже продал.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, возможно, тоже бы взял с оплатой при получении и проверке. Ну или как вариант - разместил бы депозит в 110 тыс у хорошего гаранта с форума, после получения и проверки - денежку бы выслал гарант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мозги опять с таможней нет желания еб.... по этому у кого с таможней просто.. Могу сделать еще небольшую скидку.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю это развернутый с таможни   в Тайвань на завод.

ни на какой заказ завод не делает-чипов нет, даже гарантийку делают обходом вышедших из строя чипов.

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю это развернутый с таможни   в Тайвань на завод.

С чего вы это так решили? Я же говорил что тот забрал. Заказывал еще один.. Но таможня может опять свои проверки начать а это займет месяца 3 в лучшем случае..

Тем более таможня меня после всего что я сделал , проверять меня точно будет.. Во всяком случае я так думаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Grand11,

подтвердить можете то что забрали  с таможни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и электричество халявное закончилось .. Была бы возможность энергию бесплатную получить оставил бы себе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю это развернутый с таможни   в Тайвань на завод.

ни на какой заказ завод не делает-чипов нет, даже гарантийку делают обходом вышедших из строя чипов.

Слушай завод производитель он мне сразу сказал что они сами его производить не будут поэтому это займет 3-4 месяца и именно столько я  и ждал.. Не веришь спрашивай через обратную связь у alcheminer я тебе ничего доказывать не собираюсь.. Так как ты даже и не покупатель..

Он и тебе может произвести только время на производство скажет ждать 3-4 месяца.. и цена соответственно дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Сторонних производителей в мире нет

2.С чего вы мне тыкаете  и с чего вы взяли что я не покупатель?(масса сделок именно по покупкам проведена мной на форуме)

3. Остаюсь при своем мнении о развернутом майнере не прошедшим таможню ,так как доказательств после ваших летних постов о застрявшем майнере нет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Сторонних производителей в мире нет

2.С чего вы мне тыкаете  и с чего вы взяли что я не покупатель?(масса сделок именно по покупкам проведена мной на форуме)

3. Остаюсь при своем мнении о развернутом майнере не прошедшим таможню ,так как доказательств после ваших летних постов о застрявшем майнере нет .

А какие я вам должен доказательства и с чего это собственно  ? Я просил помощи мне кто что мог подсказал а дальше я все сделал сам . И я вам должен после этого что то доказывать? Да и такие вопросы про производителей задавайте не мне, мне нет особо разницы где и кто его производил и тем более на каких заводах. Что мне было сказано томом я написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Grand11, будет майнер на руках - делайте фото с листком бумаги, на котором будет указан ваш ник на этом форуме и дата. Тогда и поговорим. До тех пор никто (кроме откровенных глупцов и/или людей, не знающих цену деньгам) у вас его не купит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выгоднее же в РФ его купить за 140000 - ибо пока тот доставишь -  этот уже тут намайнит - и цена одинакова будет.

Тем более продавец в неадекват ушёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выгоднее же в РФ его купить за 140000 - ибо пока тот доставишь -  этот уже тут намайнит - и цена одинакова будет.

Тем более продавец в неадекват ушёл.

В какой я такой не адекват ушел? Вообщем если ни кто в течении недели не заберет вышлю себе , но после получения цена станет соответственно выше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • loyalty3.io/project/39198/drop-detail/256 - требуем RA Chain Genesis NFT за примерно 5 центов в Матике

      Всего 10000 NFT, на момент моего требования оставалось меньше 900 NFT. Комиссия в сети Матик около 5 центов, на одном адресе удалось затребовать за 4 цента. Все, кто будет владеть NFT, будут участвовать в случайной раздаче токенов $RACT (RA Chain Token). У каждой NFT есть ID и в зависимости от него, столько можем получить токенов: ID 1-9 разделят 1М $RACT ID 10-99, разделят 10M $RACT. ID 10-999, разделят 100M $RACT. ID1000-10000, разделят 1B $RACT. Чем ближе к концу, те

      в Раздачи монет

    • [Мошенник] В прошлом году я открыл кошелек с 94000 BTC. Продам 50000 Bitcoin по 1000 USDT

      Обман ! Продам 50000 Bitcoin по 1000 USDT. До 31.12.23 Обращайтесь по контактам: Почта по регистрации на форуме mihalukd0@gmail.com Почта: rogov9437@gmail.com TELEGRAMM: @Wallet_DAT   В прошлом году я открыл кошелек с 94000 BTC 37XuVSEpWW4trkfmvWzegTHQt7BdktSKUs Хозяин так и не объявился в течении года. 31.12.23 Я перевожу монеты на свой кошелек, желающие купить биткоин по 1000 баксов и просрать все деньги обращайтесь по контактам.   БОНУСНАЯ СИСТЕ

      в Клиника

    • [Спамер]: «Продам скрипт по мультиакингу Starknet»

      Получите максимальную выгоду из ретродропов на платформе ZkSync с нашим уникальным скриптом. Наш инструмент предоставляет: 1. Простоту использования: Наш скрипт обеспечивает легкую настройку и мгновенное начало работы, даже если вы новичок в мире криптовалют. 2. Отслеживание ретродропов: С нашим скриптом вы будете всегда в курсе доступных ретродропов и получите уведомления о новых возможностях. 3. Максимизацию доходов: Мы оптимизировали скрипт для максимальной прибыли, помогая вам

      в Флейм

    • Новая криптовалюта — «Корпорация Международный Торговый Союз» [SHA-256] CITU

      Всем привет. на русском   на английском   https://github.com/CorporateFounder/unitedStates_duplicates_original/blob/master/readme.md чтобы запустить скачайте https://github.com/CorporateFounder/unitedStates_duplicates_original     локальный сервер автоматически подключается 194.87.236.238:80 данному серверу.       SHA256  

      в SHA2

    • Сумма заблокированных в DeFi криптоактивов достигла $256 млрд

      За последние две недели общая сумма заблокированных в протоколах DeFi криптоактивов увеличилась на 25% и достигла $256.95 млрд. На второй неделе октября общая сумма заблокированных в протоколах DeFi криптоактивов превысила $200 млрд. Согласно данным аналитического ресурса Defi Llama, уже в начале ноября этот показатель достиг $256.95 млрд, увеличившись более чем на 25%.     Рейтинг блокчейнов по сумме и доле заблокированных криптоактивов выглядит следующим образом:       

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...