Перейти к содержанию

peer2profit.com - 0.3$ / 1GB СКАМ


west1000

Рекомендуемые сообщения

Сайт новый, нужно разбираться.
Регистрируемся.
Скачиваем приложение под вашу ОС.
Запускаем, вводим почту и пусть работает.
Вывод от 10$ на ваш BTC кошелек.
Вывод нужно проверять.

Курс трафика
для вашей сети

business: 0.3$ = 1GB
cellular: 1$ = 1GB
hosting: 0.3$ = 1GB
residential: 0.8$ = 1GB
другие сети: 0.3$ = 1GB

для реферальной сети

business: 0.15$ = 1GB
cellular: 0.5$ = 1GB
hosting: 0.15$ = 1GB
residential: 0.4$ = 1GB
другие сети: 0.15$ = 1GB

https://peer2profit.com/r/162460324960d57a713cf56

Изменено пользователем west1000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что предлагают отдать свой компьютер в качестве прокси-сервера. Боязно это делать. Мало ли что могут передавать через него. Айпишник-то всё равно останется родным. Вычислить комп не трудно. Вдруг политики этим займутся или хакеры?

Изменено пользователем Dedgorun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Dedgorun сказал:

Вдруг политики этим займутся или хакеры

Политики-то как смогут злоупотребить вашим айпи? Я недоумеваю.


Автолюбитель припарковал машину у Белого дома. Милиционер ему кричит: 


- Что вы делаете? Тут же правительство! 
- Да не беспокойтесь! У меня замки хорошие!

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Helber сказал:

Политики-то как смогут злоупотребить вашим айпи? Я недоумеваю.

Ну к примеру рассылки провакационные делать. Они ведь там друг-другу вякие козни творят. А отправителем рассылки вроде как мой компьютер получится. Он же юридически не является прокси-сервером, а персональным компьтером. Вот потом и даказывай, что это не я призывал взорвать все атомные станции мира, а кто-то другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Dedgorun сказал:

Ну к примеру рассылки провакационные делать. Они ведь там друг-другу вякие козни творят. А отправителем рассылки вроде как мой компьютер получится. Он же юридически не является прокси-сервером, а персональным компьтером. Вот потом и даказывай, что это не я призывал взорвать все атомные станции мира, а кто-то другой.

Если у вас айпи не статика, а обычный динамический, и в один день с вами еще 30 человек по всеми городу его юзают - то по вашей логике и их всех тоже надо привлекать за подрыв атомной энергетики. Только потому, что комп одного из них неизвестный политик (может быть даже Пу) использовал в качестве прокси. Айпи-то у всех один!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так для чего вообще придумали эту программу? Всё равно ведь каждый человек оплачивает свой интернет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.06.2021 в 15:40, west1000 сказал:

Сайт новый, нужно разбираться.
Регистрируемся.
Скачиваем приложение под вашу ОС.
Запускаем, вводим почту и пусть работает.
Вывод от 10$ на ваш BTC кошелек.
Вывод нужно проверять.

Курс трафика
для вашей сети

business: 0.3$ = 1GB
cellular: 1$ = 1GB
hosting: 0.3$ = 1GB
residential: 0.8$ = 1GB
другие сети: 0.3$ = 1GB

для реферальной сети

business: 0.15$ = 1GB
cellular: 0.5$ = 1GB
hosting: 0.15$ = 1GB
residential: 0.4$ = 1GB
другие сети: 0.15$ = 1GB

https://peer2profit.com/r/162460324960d57a713cf56

А что по выводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.06.2021 в 19:17, Helber сказал:

Если у вас айпи не статика, а обычный динамический, и в один день с вами еще 30 человек по всеми городу его юзают - то по вашей логике и их всех тоже надо привлекать за подрыв атомной энергетики. Только потому, что комп одного из них неизвестный политик (может быть даже Пу) использовал в качестве прокси. Айпи-то у всех один!

Вы правы. Но привлечь наших пользователей к какой-либо ответственности в любом случае невозможно, потому что наши алгоритмы или специалисты напрямую фильтруют подозрительный трафик еще до того, как он пройдет через ваше устройство. Наш сервис абсолютно легален и действует в рамках закона.

Изменено пользователем Peer2Profit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@west1000 

По какой причине вы поставили метку--скам--подробнее пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во первых, не было движения несколько дней, поддержка отвечала долго и неохотно, какие то отмазки типа у вас интернет обрывается. у меня на ноуте роял стоит, дает около 25 центов в сутки, несколько автокранов, автосерфинг и ничего не обрывается. трафик не двигается с места до сих пор 12 дней - 12 центов и это с рефералами !!!, 19 рефералов, хорошо что напомнили, удалил эту программу. а если у чела стоит одна только это программа - сколько за электроэнергию заплатит? 10 долларов копить по 1 центу в день....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...