Перейти к содержанию

USB Block Erupters совместная покупка


semaster

Рекомендуемые сообщения

Эта тема создана с целью покупки  сиих девайсов https://bitcointalk.org/index.php?topic=217104.0
Кратко - минимальная партия 50шт. Просматривая bitcointalk форум видно что зарубежные коллеги пользуются групповыми закупками. Есть ли желающие в России, Украине тоже организовать совместную закупку?


Краткие характеристики: 336MHash/s, потребляемая мощность 2.5 Вата, работает с обычным софтом cgminer, bfgminer
 
Итак цена вопроса 1.39 BTC за штуку. Сразу почему: у начального поставщика 0.99 BTC, но в наших реалиях (по опыту приобретения товаров с ебая)  наша таможня количество 50+ шт однозначно воспримет как "коммерческую партию" и в итоге мне придется проводить растаможку.

 

Отправка майнеров будет заказана как только соберется минимальная партия.

 

Предложение о совместной закупке закрыто, так как для себя уже привез а других желающих не нашлось.
 
Как участвовать в груповой закупке:
перевод суммы биткойнов на адрес 1BKUfS9r4ghEKCenbFejU9tLWB7KDqMpmX
после этого написать в ПМ : ник_на_форуме, id_транзакции, оплаченная сумма, ваш почтовый адрес для доставки.

 
Если не наберется нужная минимальная сумма в 50шт - оплаты возвращаются, поэтому отправляйте с адресов которые вы контролируете.
 
 

Изменено пользователем semaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@semaster,

Вы бы поиском пользовались и тогда знали бы что таких тем на форуме много и их уже поштучно продают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я наверное плохо разбираюсь в английском, но я не увидел хэшрэйт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@semaster, вы уже 505-ый, кто поднимает эту тему. Есть конкретные предложения - выкладывайте. Если нет, то объеденю с тему с аналогичный флеймом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть конкретное предложение - организовать совместную покупку. Готов заниматься организационными вопросами, так как сам заинтересован в покупке этих брелков.

vovchik, я форум не первый день читаю - если такая тема на ЭТОМ форуме есть и там действительно что то купили и еще можно поучаствовать - пожалуйста давайте ссылку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@phants,

А есть ли смысл их покупать если на сегодняшний день они зарабатывают 18 баксов,а через месяц будут зарабатывать 10 и окупятся они минимум через год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цена вопроса?

можно по проще....

1 шт - ? столько то

10 шт - ? столько то

50 шт - ? столько то

и т.д..... :mellow:

 

Неужели трудно дать цифры и не разводить сопли.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Калькулятор говорит, что при цене в 1ВТС месячная прибыль составляет 18.97USD, соответственно срок окупаемости более 5 мес. при неизменной сложности. Учитывая её текущие темпы роста, срок окупаемости стремится в бесконесность...

Целесообразность приобретения сего девайса под большим вопросом. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

semaster , видишь не так всё и страшно - учись у vovchikа :D ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@visiteur,

 

цена вопроса 0.99 BTC за штуку.

Эта цена при партии в 50 штук, без учета таможенных и транспортных расходов. Так же, вряд ли Вы сможете ответить к какому сроку сможете этот товар предоставить, если через 2-3 месяца, то это не актуально уже будет. Если у Вас нет подвязок с европейским поставщиком и не схвачено на таможне, то лучше не связывайтесь с этим делом, проколетесь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вынесу все в первый пост. есть ли смысл покупать - решать каждому

я к примеру уже который месяц жду предзаказ от баттерфляй и пока других реальных альтернатив получить живой майнер не вижу (видеокарты не рассматриваю ввиду сравнительной огромной потребляемой мощности - лично у меня электричество не бесплатно)

Изменено пользователем semaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имея опыт заказа товаров с ебая могу сказать что наша таможня в любом случае воспримет это как "коммерческую партию" и в итоге придется проводить растаможку

Я тоже имею кое-какой опыт доставки из США и Китая, могу сказать, что вопрос насчёт коммерческой партии решался мной очень...гм... "оригинальным" способом - по документам я ввозил довольно габаритный подарочный набор картридера в металлической упаковке, вскрыть которую без видимых следов невозможно. Внутри были обычные флешки без упаковки. Стоимость флешек была в сотни раз больше заявленной стоимости "картридера".

Правда было это очень давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

имея опыт заказа товаров с ебая могу сказать что наша таможня в любом случае воспримет это как "коммерческую партию" и в итоге придется проводить растаможку

Я тоже имею кое-какой опыт доставки из США и Китая, могу сказать, что вопрос насчёт коммерческой партии решался мной очень...гм... "оригинальным" способом - по документам я ввозил довольно габаритный подарочный набор картридера в металлической упаковке, вскрыть которую без видимых следов невозможно. Внутри были обычные флешки без упаковки. Стоимость флешек была в сотни раз больше заявленной стоимости "картридера".

Вам на заметку.

это уже ньюансы. да я попытаюсь договориться с friedcat (поставщик этих брелков) о подобных ньюансах доставки. если получиться то по факту их поступления  пересчитаем по цене поставщика 0.99BTC и вернем участникам разницу. Если нет то нет

UPD: но вероятней всего будет везтись по реальной стоимост ввиду страховки и нежелания лично моего заниматься "серыми" поставками

Изменено пользователем semaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это уже ньюансы

Это очень важные ньюансы. В случае утери посылки вы можете получить страховку в размере её заявленной стоимости, а не в размере реальнй стоимости её содержимого. Утери/пропажи бывают не так редко, как вам может показаться. К тому же это контрабас, я сейчас таким не страдаю (вообще то и вам не советую), да и многие зарубежные коллеги просто не хотят идти на такое, и я их прекрасно понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

других реальных альтернатив получить живой майнер не вижу

Metabank не вариант?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

других реальных альтернатив получить живой майнер не вижу

Metabank не вариант?

у них Поставка: август-октябрь 2013 и первый батч завершен сбор уже. с брелками же если соберется нужное количество желающих то приедут через 2 недели ко мне и пересылка к вам смотря как кто далеко от пару дней...

Изменено пользователем semaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получил от поставщика подтверждение о готовности к работе. Сбор средств актуален до 28 июля. либо как только соберется минимальная партия в 50шт - так и юсб-майнеры выедут .

Изменено пользователем semaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделаю заказ на 10шт! И 30 шт после получения товара.

ок. как оплатите напишите в ПМ : ник_на_форуме, id_транзакции, оплаченная сумма, ваш почтовый адрес для доставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Wintermute и The Block запустят индекс для отслеживания 30 крупнейших криптовалют

      Криптовалютный маркетмейкер Wintermute совместно с изданием The Block запустит индекс Global Markets Crypto Intelligence (GMCI) для отслеживания 30 крупнейших криптовалют. GMCI будет отслеживать самые крупные криптовалюты по рыночной капитализации, при этом на долю основного криптоактива должно приходиться максимум 25% от общей стоимости индекса. Для включения в GMCI, монеты и токены должны быть зарегистрированы на одной из централизованных бирж: Binance, Bitfinex, Bitstamp, Bybit, Coinbase

      в Новости криптовалют

    • Криптокомпания Джека Дорси Block начала массово увольнять персонал

      Компания Block объявила, что планирует сократить численность персонала и завершить в 2024 году реорганизацию бизнеса. Руководство компании, возглавляемой основателем Twitter Джеком Дорси (Jack Dorsey), уточняет, что на этой неделе уже начало увольнять сотрудников, так как сокращения предусмотрены планом реорганизации бизнеса.   «Block вводит абсолютный лимит персонала до тех пор, пока мы не почувствуем, что рост бизнеса значительно опережает рост компании. Block вводила такое огранич

      в Новости криптовалют

    • The Block: Tether владеет биткоинами на $2,8 млрд

      Компания Tether, эмитент стейблкоина USDT, на сегодняшний день держит на своих счетах по меньшей мере 66 465 BTC, а их суммарная стоимость оценивается примерно в $2,8 млрд, пишет издание The Block. Гигант финансового рынка активно закупает первую криптовалюту с сентября 2022 года. В мае 2023 года компания объявила о своих планах вложить до 15% от реализованной операционной прибыли в покупку биткоинов. В четвертом квартале прошлого года фирма приобрела 8 888 BTC на общую сумму $380 млн.  

      в Новости криптовалют

    • Данные по среднему времени между блоками (Average block time) + список эксплореров по монетам

      Табличка по среднему времени между блоками (Average block time) и кое-каким смежным данным. Грубо говоря, Average block time говорит нам, как быстро ходят транзакции у данной монеты + как скоро подтвердится ваш перевод (при условии, что вы поставили нормальную комиссию).   Данные по Average block time и комиссиям актуальны на конец ноября 2020 г., по курсам - на 22 декабря. Скорее всего, сейчас, когда вы это читаете, нормальные комисии для большинства монет уже та

      в Общий

    • [ANN] Block Sailor ICO - Announces the start of the $BLOCK token presale.

      A innovative BEP20 coin called Block Sailor (BLOCK) seeks to make investing in the cryptocurrency market safer and more profitable. BLOCK stands out as the smartest token in the world thanks to its cutting-edge features and OpenAI-powered advanced AI algorithm. It offers original answers to the problems that other cryptocurrencies frequently encounter.   First, for a minimum investment of $1,000, BLOCK offers its holders a weekly interest rate of 2% in BNB. Even after the presale, this

      в ICO, IEO, STO, IFO, IAO

×
×
  • Создать...