Перейти к содержанию

блокчейн для государства и крупных финансов


Рекомендуемые сообщения

частота создания блоков должна зависеть от числа транзакций в них и от среднего числа за последние Х блоков и числа заявок в очереди на включение в текущий блок

время ожидания вычисляем так:
если в очереди более 300-х заявок то без ожидания блок делаем

если в очереди более 100-х заявок то ждем 30сек и делаем блок
если более 10 то ждем 1 мин и делаем блок
если есть хотя бы одна транзакция, то ждем 2 минуты и делаем блок

иначе ждем 5минут, а далее проверяем сколько записей было в предыдущих блоках
если в предыдущих 3-х блоках были транзакции, то делаем блок каждые 5 минут
если в предыдущих 6-ти блоках были транзакции, то делаем блок раз в 20 минут, например
иначе каждый час делаем пустой блок

так чтобы не захламлять блокчейн пустыми блоками

таким образом если в блок включена хотя бы одна транзакция, то она будет получать 6 подтверждений за час примерно - что нормально вполне
а одно подтверждение за 5 минут

причем время будет без разброса так используем новый ПОСТ - выбор по подтверждающему платежу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 197
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

icreator Я лично Вас не называл мошенником. Я продолжаю настаивать на том что после сбора средств и создания программы она будет физически не востребована. То есть будет создан продукт который никто не купит. Все потраченные деньги обратятся в ничто, то есть будет прога лежать на вашем жёстком диске мёртвым грузом.

Нужна во первых команда готовая которая будет в состоянии не только написать и отладить прогу, но физически поддерживать её внедрение и продвижение.

Для примера возьму контору в моём родном городе: Системы Папилон http://www.papillon.ru Вот они свои программы внедряют по всей России. У них набран штат сотрудников которые катаются постоянно в командировки по всей стране. Ставят программы, настраивают оборудование, обучают местный персонал.

Всё это создавалось не один год. Всё это стоит очень больших денег. Для этого надо иметь работающий бизнес который будет давать финансовую подпитку. Они торговали компьютерами.

У Вас что есть на данный момент? Одна только душа и за душой не шиша.

Вы сейчас пытаетесь замахиваться сразу глобально.

Пупок к сожаление не выдержит и моментально развяжется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну правильно - всё это стоит очень дорого )) а начинали то они так же как и я - с нуля и идеи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а начинали то они так же как и я - с нуля и идеи

с какого нуля то? тебе же написали барыги они, вот только профит от этого направили в правильное русло, а ты все свои бабки на бирже слил, я вообще не понимаю как можно 3 ляма слить на бирже, торговал на форексе с плечом 1:500 чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с плечом х15 (кажись тогда столько было) - за пол дня когда курс  66 до 80 на ФОРТС на паре рубль - доллар - там еще и минус случился на счету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

с плечом х15 (кажись тогда столько было) - за пол дня когда курс  66 до 80 на ФОРТС на паре рубль - доллар - там еще и минус случился на счету

и ты с такими навыкми хочешь ещё денег? лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с плечом х15 (кажись тогда столько было) - за пол дня когда курс  66 до 80 на ФОРТС на паре рубль - доллар - там еще и минус случился на счету

И чем вы занимались остальные полдня? Походу сходили на танцы, а дальше у ваш поехала крыша и вы решили разработать блокчейн для государства.

Если вы так непринужденно рассказываете, как просадили свои 3 ляма, то на инвесторские деньги вам вообще срать с высокой колокольни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера подал 16-ю заявку на изобретение по блокчейн

 

но думаю её отдельно продавать напрямую крупным игрокам ИТ-мира: оракл, гугле или микрософту - ибо она немного выбивается из общего списка изобретений

 

формула изобретения (та что пишется одним предложением - без точки) на 3-х листах ))

всего 12 листов описания включая реферат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

но думаю её отдельно продавать напрямую крупным игрокам ИТ-мира: оракл, гугле или микрософту

экий мечтатель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

но думаю её отдельно продавать напрямую крупным игрокам ИТ-мира: оракл, гугле или микрософту - ибо она немного выбивается из общего списка изобретений

Ты думаешь они отслеживают эту тему форума?

Зачем тут-то это пишешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты думаешь они отслеживают эту тему форума? Зачем тут-то это пишешь?

 

Понты!

post-18824-0-44662400-1451393656_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понты!

 

ну если посмотреть на понты обычных криптовалют, начиная с новакоина - а его место уже 33 

http://coinmarketcap.com/

 

то криптовалюты у которых вообще нет никакой новизны имеют в среднем капитализацию по 200-400 тыс долларов!!!

создать точно такую же но с новизной и кучей идей, запатентованных -- наверное стоимость то будет побольше а?

 

а сейчас ищу инвестора вообще за дешево - 1% в УК = 4 тыс долларов всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас ищу инвестора вообще за дешево - 1% в УК = 4 тыс долларов всего

 

post-18824-0-04789900-1451398799_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

то криптовалюты у которых вообще нет никакой новизны имеют в среднем капитализацию по 200-400 тыс долларов!!! создать точно такую же но с новизной и кучей идей, запатентованных -- наверное стоимость то будет побольше а? а сейчас ищу инвестора вообще за дешево - 1% в УК = 4 тыс долларов всего

За 4000$ ты предлагаешь 1% в 200000$?

Ну-ну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 4000$ ты предлагаешь 1% в 200000$?

Ну-ну.

ты русский язык не понимаешь? 200-400к $ это капитализация средней монеты без каких либо новшеств - обычного форка

у меня сейчас капитализация тоже 400к $

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

у меня сейчас капитализация тоже 400к $

Простите за нескромный опять же вопрос? У вас капитализация? Где? Ваш реальный работающий проект?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сейчас капитализация тоже 400к $

Проект с капитализацией 400К$ не может найти 4К$? Это же всего 1% от капитала.

Изменено пользователем FJS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капитализация - обязательно у работающего проекта? 

 

если это важно то нет - у меня видимо не капитализация а оценочная стоимость...

ну суть то та же - народ навкладывался во всякую еруду вроде форков никчемных

в то время как можно вложить с умом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

оценочная стоимость

Как можно оценить то, что не работает? Какими критериями оценки Вы пользуетесь? Как?

Я наверно не могу своим скудоумием оценить Ваш финансовый размах?

Нельзя даже и 1 доллара сейчас дать за Ваш проект. Проекта фактически не существует. Он только в Вашей голове. Вы назначаете ему цену. Ваша цена проекта и та цена которую ему могут дать на финансовой бирже это ДВЕ большие разницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я оценил эту машину как раритет и дал её цену в миллион долларов. Это моя цена!

post-18824-0-56868100-1451411127_thumb.jpg

Вопрос? Кто эту машину купит за эти деньги и когда. Через год я скажу что она уже 10 миллионов стоит.

Какая капитализация будет?

Реальная капитализация будет?

Капитализация будет только в моей голове?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно оценить то, что не работает? Какими критериями оценки Вы пользуетесь? Как?

Я наверно не могу своим скудоумием оценить Ваш финансовый размах?

Нельзя даже и 1 доллара сейчас дать за Ваш проект. Проекта фактически не существует. Он только в Вашей голове. Вы назначаете ему цену. Ваша цена проекта и та цена которую ему могут дать на финансовой бирже это ДВЕ большие разницы.

 

так же как оценивают интеллектуальную собственность - задайте вопрос это аудиторам ипрочим

 

не забудьте туда еще домен добавить - вернее набор доменов

Я оценил эту машину как раритет и дал её цену в миллион долларов. Это моя цена!

attachicon.gifЗапор.jpg

Вопрос? Кто эту машину купит за эти деньги и когда. Через год я скажу что она уже 10 миллионов стоит.

Какая капитализация будет?

Реальная капитализация будет?

Капитализация будет только в моей голове?

 

оценивают по потенциалу прибыли которую можно получить - у вес свое видение

я вас не уговариваю, ну иди покупайте "готовые рабочие проекты" - форки разные и сам биткоин

Изменено пользователем icreator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

так же как оценивают интеллектуальную собственность

Стоимость акций на бирже, вот это и есть оценочная стоимость компании. Сегодня одна акция стоит 10 долларов, через год она стоит 100 долларов. Каждый домен тоже стоит своих денег. Только надо сначала оценить а потом выставить на продажу. Потом ждать покупателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

так же как оценивают интеллектуальную собственность - задайте вопрос это аудиторам ипрочим

Кто проводил у вас аудититорскую оценку или экспертную какую? Где ознакомиться с результатами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кто проводил у вас аудититорскую оценку или экспертную какую? Где ознакомиться с результатами?

Оценка была произведена самим топикстартёром. Сам и только сам. Зачем звать аудитором? Сам оценку провёл, сам себе сразу результат сказал.

Я чем больше общаюсь с автором тем больше склоняюсь к мысли о буйной фантазии автора данного топика, только эта фантазия не имеет никакой привязки к действительности. Мы видим из предыдущих постов что автора нет ничего общего с действительностью. Автор живёт в мире который сам себе создал. Вот только тот мир который придумал сам себе автор сталкивается с нашей грубой реальностью.

Вот поэтому 3 ляма на бирже тупо просрались.

Вот поэтому никто не вложит ни цента в проект, в проект который не стоит совершенно ничего, в проект которого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Огромный список Web3-грантов для блокчейн-разработчиков

      Всем форумчанам привет!   Мы с коллегами составили здоровенный и актуальный список Web3-грантов, то есть грантов от разных блокчейн-проектов. Я уверен, что среди вас достаточно много разработчиков, которым данный список будет полезен. Сайт открытый, без рекламы, скама и спама. Плиз велкам!   💪 https://dspense.com/web3-grants 

      в Разработка

    • Bernstein: Solana лидирует по внедрению блокчейн-платежей

      Эксперты инвестиционной компании Bernstein опубликовали отчет, согласно которому сеть Solana выигрывает гонку по внедрению блокчейн-платежей на рынке виртуальных активов. Аналитики компании Bernstein Гаутам Чугани (Gautam Chugani) и Махика Сапра (Mahika Sapra) указали в отчете, что рыночная доля сети Solana стала доминирующей в контексте стоимости переданных стейблкоинов по сравнению с лидером рынка Эфириумом.   Эксперты заявляют, что одноуровневая конструкция блокчейна Solana в срав

      в Новости криптовалют

    • Гендиректор Ava Labs Эмин Гюн Сирер: «Криптовалюты и блокчейн сильно недооцениваются»

      Гендиректор компании Ava Labs объявил, что криптоиндустрия слишком сильно недооценивается, а бизнесмены не понимают, насколько блокчейн и цифровые валюты превосходят технологии, используемые в традиционных финансах. Эмин Гюн Сирер (Emin Gün Sirer) в интервью Real Vision заверил: любой, кто имеет опыт работы на Уолл-стрит и использует стандартные инструменты бухгалтерского учета, поймет, что криптовалюты с блокчейном находятся намного впереди.   «Компании по-прежнему нанимают программ

      в Новости криптовалют

    • Бен Армстронг: «Блокчейн Cardano — мертвый криптопроект»

      Бывший ведущий YouTube-канала Bitboy Crypto назвал блокчейн Cardano умирающим проектом, поскольку криптовалюта ADA и другие блокчейны получают сейчас гораздо больше признания инвесторов/разработчиков. Бен Армстронг (Ben Armstrong) раскритиковал производительность Cardano, заявив, что мало кто способен назвать хотя бы три проекта на базе блокчейна.    «Если вы торгуете на бирже, если часто пользуетесь проектом или его криптовалютой, это означает, что там больше ликвидности, и что вы э

      в Новости криптовалют

    • Кэтрин Вуд: «Блокчейн будет тесно связан с искусственным интеллектом»

      Гендиректор ARK Invest Кэтрин Вуд назвала сектор Web3 новым этапом развития Интернета на основе блокчейна. Вуд уверена, что в ближайшем будущем искусственный интеллект (ИИ) и блокчейн будут тесно переплетаться. Выступая на конференции Hong Kong Web3 Carnival, Кэтрин Вуд (Catherine Wood) отметила, что технология блокчейна созревает с каждым годом. Сфера Web3 и блокчейн окажут существенное влияние на разные секторы мировой экономики, включая финансы и электронную коммерцию. Web3 станет доступ

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...