Jump to content
KpeM4ik

(SCAM)SDT BOT Криптовалюта SuperDogToken каждые 60 мин по 10 монет,огромное кол-во функций.Платит в BUSD

Recommended Posts

SDT BOT Криптовалюта SDT бесплатно каждый час в размере 10 монет

В боте неимоверно много новых фич, к примеру: автоматические Airdrop каждые 120 минут, задания и поощрение за активность! 

ССЫЛКА НА БОТА

🎁 Собирайте бонус каждые 60 минут. 

🎎Приглашайте друзей и получайте 35 SDT. 

🔑Участвуйте в Airdrop каждые 120 минут! Выиграли? SDT поступят на баланс автоматически. 

📮Выполняйте задания - получайте вознаграждения!

👁Следить за выплатами можно в разделе «Статистика» 

📊 Следить за курсом можно в разделе «Курс» 

🔜Пре-Сейл, листинг и RM.

🗝Бюджета бота хватит на 150,000 человек. Успевайте стать частью мощнейшего проекта.

🆘ВЫВОД ТОЛЬКО НА BUSD BEP20! 

photo_2021-06-22_17-50-55.jpg

Edited by KpeM4ik
Изменение темы

В боте нужно нажать Получить SDT,после чего подписаться на каналы по предоставленным ссылкам,после подписки нажмите /start

После данных действий можно полноценно пользоваться ботом.

выводил?

1 час назад, ctac1 сказал:

выводил?

Еще пока нет,коплю монеты, знакомый выводил вчера,успешно.

так всё я набрал))) жду вывода посмотрим 

Заявка на вывод принята. Ожидайте вывод, он будет через 3 часа - 3 дня.

15 часов назад, ctac1 сказал:

так всё я набрал))) жду вывода посмотрим 

Заявка на вывод принята. Ожидайте вывод, он будет через 3 часа - 3 дня.

Отпиши тогда как придут, я тоже вчера вечером набрал,заявку приняли.Админ обещал ночью,но пока нету,ждем.

мне вывели 1.41264 BUSD

1.5 busd получил

Привет.

Ребята, подскажите, через какое время пришел вывод? А то я поставила еще 2-го июля и нету...  

23 минуты назад, bomzio02 сказал:

я поставила еще 2-го июля и нету... 

Официально никто не объявлял что проект скам и бот работает,но выплаты уже врятли будут,потому что у админов другой проект,но это мое предложение.У меня тоже со второго акк выплата висит,а я делал раньше вас.

7 минут назад, KpeM4ik сказал:

Официально никто не объявлял что проект скам и бот работает,но выплаты уже врятли будут,потому что у админов другой проект,но это мое предложение.У меня тоже со второго акк выплата висит,а я делал раньше вас.

Ясно, спасибо. 

Так и не пришли, думаю можно отправлять в топку.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Мониторинг инвестиционных крипто проектов, Криптовалюта, сигналы, новости, топ монеты

Мониторинг блог хайпов RichBull.top   Мониторинг хайп проектов (Hyip) блог о инвестициях в интернете, главные новости криптовалют. Твиты Илона Маска на русском, команда которая предсказала рост 10 топовых на сегодня монет например BNB.   Всегда свежие прогнозы и новости. А также лучшие хайп проекты, раздача монет (Airdrop).   Обучение всему с полного нуля, помогаем новичкам поднять деньги и не потерять в скамах. Большой опыт работы с разными инвестициями и

in Мониторинг

• A-Bot - Бесплатный бот для Binance

Данный бот предназначен для спотовой торговли на всех доступных котируемых активах (BTC, ETH, BNB, TRX, XRP, стейблкоины, фиатные валюты). Работает по гибкой стратегии усреднения, имея обширное количество дополнительных настроек и опций, напрямую влияющих на итоговый профит и стратегию в целом, таких как: трейлинг-стоп; закрытие позиции по принципу частичной распродажи в зависимости от её веса (это позволяет тянуть среднюю продажу выше при пампе монеты, скрин №6); телеграм-уведомления в личный к

in Софт для трейдинга

• Китай и Криптовалюта

Контроль государства над цифровыми активами и многочисленные законы появляющиеся в мире - это попытка поставить под контроль огромный пласт экономики. При этом, многие законы носят декларативный характер, а государства н е в состоянии обеспечить контроль н ад их выполнением. Китай, несомненно страна, которая обладая государственной системой в сфере контроля над интернетом, осторожно подходит к регулированию в сфере криптографии. Основная мысль закона, который вступил в силу 1 янва

in Общий

• Free USDT Payment Bot (Free_Usdt_Payment_Bot) телеграм бот, 0,00127 USDT каждые 60 секунд

Телеграм бот для получения криптовалюты USDT Ссылка на бот https://t.me/Free_Usdt_Payment_Bot?start=r06897510380 1 клайм - 0,00127 USDT, клаймить можно каждые 60 секунд, есть реферальная программа - за 1 реферала дают 2,4 USDT, минимальная сумма на вывод 20 USDT. Вывод возможен на две сети ERC20 или TRC20.

in Раздачи монет

• Taler - криптовалюта с гибридной добычей POS/POW

Талер - альтернативная финансовая система, построенная на базе блокчейна белорусскими энтузиастами. TALER: техническое описание: TALER (Ŧ, TLR) - криптовалюта с комбинированным консенсусом сети POW/POS. Разработана беларусами с любовью, для использования во всем мире Запуск сети - 14.09.2017 - PoW алгоритм - Lyra2z - Эмиссия - 23 333 333 монеты - Время блока - 1 минута - Текущее PoW вознаграждение - 3.5 TLR - Mining Hardware - CPU, GPU Целью криптовалюты Тале

in Форки биткоина, альткоины

• Create New...