Перейти к содержанию

(SCAM)SDT BOT Криптовалюта SuperDogToken каждые 60 мин по 10 монет,огромное кол-во функций.Платит в BUSD


KpeM4ik

Рекомендуемые сообщения

SDT BOT Криптовалюта SDT бесплатно каждый час в размере 10 монет

 

В боте неимоверно много новых фич, к примеру: автоматические Airdrop каждые 120 минут, задания и поощрение за активность! 

 

ССЫЛКА НА БОТА

 

? Собирайте бонус каждые 60 минут. 

?Приглашайте друзей и получайте 35 SDT. 

?Участвуйте в Airdrop каждые 120 минут! Выиграли? SDT поступят на баланс автоматически. 

?Выполняйте задания - получайте вознаграждения!

?Следить за выплатами можно в разделе «Статистика» 

? Следить за курсом можно в разделе «Курс» 

?Пре-Сейл, листинг и RM.

?Бюджета бота хватит на 150,000 человек. Успевайте стать частью мощнейшего проекта.

?ВЫВОД ТОЛЬКО НА BUSD BEP20! 
 

photo_2021-06-22_17-50-55.jpg

Изменено пользователем KpeM4ik
Изменение темы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В боте нужно нажать Получить SDT,после чего подписаться на каналы по предоставленным ссылкам,после подписки нажмите /start

После данных действий можно полноценно пользоваться ботом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ctac1 сказал:

выводил?

Еще пока нет,коплю монеты, знакомый выводил вчера,успешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так всё я набрал))) жду вывода посмотрим 

 Заявка на вывод принята. Ожидайте вывод, он будет через 3 часа - 3 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, ctac1 сказал:

так всё я набрал))) жду вывода посмотрим 

 Заявка на вывод принята. Ожидайте вывод, он будет через 3 часа - 3 дня.

Отпиши тогда как придут, я тоже вчера вечером набрал,заявку приняли.Админ обещал ночью,но пока нету,ждем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.

Ребята, подскажите, через какое время пришел вывод? А то я поставила еще 2-го июля и нету...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, bomzio02 сказал:

я поставила еще 2-го июля и нету... 

Официально никто не объявлял что проект скам и бот работает,но выплаты уже врятли будут,потому что у админов другой проект,но это мое предложение.У меня тоже со второго акк выплата висит,а я делал раньше вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, KpeM4ik сказал:

Официально никто не объявлял что проект скам и бот работает,но выплаты уже врятли будут,потому что у админов другой проект,но это мое предложение.У меня тоже со второго акк выплата висит,а я делал раньше вас.

Ясно, спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Торговый бот hamster-bot

      Бот для бирж BitMEX, FTX, Bybit, Binance, Huobi, OKX, HTX, Kucoin, Phemex, MEXC, Bitget. (список пополняется) Проект hamster-bot является официальным партнером биржи BitMEX    https://blog.bitmex.com/ru_ru-bitmex-x-hamster-bot-automated-trading-with-just-a-few-clicks/  А также официальный партнер (список ссылок на пруфы) FTX, Bybit, official Binance API broker, Phemex_1, Phemex_2, Bitget_1, Bitget_2, Huobi HTX Сайт https://hamster-bot.com/  Telegram канал https://t.me/bothams

      в Маржинальная торговля

    • Какая криптовалюта даст 10 и более иксов в течении года?

      Какая криптовалюта даст 10 и более иксов в течении года по вашу мнению и почему вы так считаете?

      в Флейм

    • Indoex.bot

      Представляем доходный бот для биржи https://www.indoex.io/ Моя торговая стратегия не дает сверхприбыли, но исключает какие-либо убытки так как торгует на спотовом рынке и просадка может составлять максимум 0,3% за одну операцию. Ориентировочная доходность составляет около 3% в день в USDT . Бот полностью автоматизирован и не требует внешних сигналов и ручной торговли. Учитывая, что биржа имеет много плохих технических качеств, бот разработан на языке Phython  и ввиду отсутствия полноценного

      в Маржинальная торговля

    • Павел Дуров: Криптовалюта Toncoin сохранит децентрализацию

      Создатель мессенджера Telegram сообщил, что децентрализация криптовалюты Toncoin будет сохранена. Команда мессенджера не будет контролировать большую часть эмиссии актива. После того, как стало известно, что мессенджерTelegram собирается продавать рекламный контент за Toncoin (TON), участники сообщества начали публично выражать обеспокоенность тем, что Telegram сконцентрирует значительный объем этой криптовалюты.   В ответ Павел Дуров заверил, что команда Telegram будет ограничена во

      в Новости криптовалют

    • Биткоин по $50 000: почему растет первая криптовалюта

      Крипторынок наконец перешел в стадию роста после затяжной криптозимы. Биткоин продолжает движение в сторону своего исторического максимума. Несмотря на то, что для достижения и преодоления своего предыдущего ценового максимума в $69 000 биткоину нужно вырасти еще примерно на 25%, за последний месяц первая криптовалюта продемонстрировала впечатляющий рост, которого так ждало сообщество. Какие факторы влияют на цену биткоина и чего ждать от рынка в ближайшие месяцы?   В первые недели по

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...