Перейти к содержанию

Cервис облачного фарминга - migchia.com. Официальная служба поддержки.


Рекомендуемые сообщения

Друзья, рады представить Вашему вниманию сервис облачного фарминга - MIG CHIA

Немного о проекте:

  • Наша команда специалистов напрямую участвует в разработке Chia вместе с официальной командой разработчиков.
  • Для получения монет вам нужно всего лишь зарегистрироваться, приобрести мощности, указать XCH кошелек в настройках для получения выплат.
  • Прибыль делиться между всеми пользователями сервиса согласно проценту приобретенных мощностей, начисления происходят раз в 24 часа. Мы не делаем начисления взятые из воздуха (как большинство облачных проектов), только настоящие добытые монеты.
  • По сути у нас пул состоящий из личного оборудования которое обновляется и расширяется постоянно, проект будет масштабироваться за счёт приобретения мощностей (мы не зарабатываем с денег на которые вы покупаете мощности, эти деньги уходят на масштабирование проекта).
  • Заработок нашего проекта состоит в получении комиссии с добытых монет, которая состоит всего 5%.
  • Наше оборудование размещено в 9 центрах обработки данных, в разных странах и подключено к лично разработанному пулу MIG POOL (https://migpool.com), вы также можете присоединиться и зарабатывать вместе с нами.

Наши преимущества:

  • Стоимость контрактов начинается от 1.80 USD
  • Выплаты раз в 24 часа
  • Вывод от 0.02 XCH
  • Лучшее оборудование и ПО
  • Удобный личный кабинет
  • Длительность контракта от 30 дней
  • Гарантированные мощности
  • Поддержка 24/7/365
  • Конфиденциальность

Наши контакты

@migchia_channel - Официальный Telegram канал. Новости и обновления проекта.

@migchia_ru - Telegram группа русской поддержки

@migchia_ua - Telegram група української підтримки.

@migchia_en - Telegram English support group.

@migchia_tr - Telegram Türkçe destek grubu.

https://www.youtube.com/channel/UCzSMWhoUJpphdcaCew6xaRQ - Наш Youtube-канал.

https://www.facebook.com/MigchiaOfficial - Наш Facebook.

https://www.instagram.com/migchiaofficial/ - Наш Instagram.

https://twitter.com/MigchiaOfficial - Наш Twitter.

CHIA.png

Изменено пользователем MIG CHIA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MIG CHIA сказал:

Наше оборудование размещено в 9 центрах обработки данных, в разных странах и подключено к лично разработанному пулу MIG POOL (https://migpool.com), вы также можете присоединиться и зарабатывать вместе с нами.

Можете предоставить фото вашего оборудования и сколько времени работает ваш пул ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, vovchik сказал:

Можете предоставить фото вашего оборудования и сколько времени работает ваш пул ?

Приветствую. Отправил в лс фото оборудования которое запущено сейчас для работы в тестовом режиме .Еще кучу мощьностей в запечатанном виде ,готовые для запуска, после запуска пулов либо по  востребованности облачных услуг . Этих мощьностей и так предостаточно и не один пул пока  своих личных мощьностей не имеет сколько мы . Мы планируем стать первыми в области чиа коин ,как пулл так и в других её областях . Пул работает 1,5 месяца уже ,мы активно сотрудничаем с разработчиками чиа в области пулов и получили несколько предложений от иностранных сообществ фармеров чиа ,проявивщих желание работать на нашем пуле ,после выпуска окончательной версии апи по пулам . Сейчас пул работает в тестнете .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пройдёт ну совсем не много времени и... хэшлайф (или хэшнест!?) материализуется, с покупками у "официальных" производителей винтов и "другого майнингового оборудования"

П.С а чё, реально там на винтах двуногие чё-то "зарабатывают"? Или только те, кто "продаёт" "реальный заработок"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, mass сказал:

П.С а чё, реально там на винтах двуногие чё-то "зарабатывают"? Или только те, кто "продаёт" "реальный заработок"?

Наверное. Вот уже 19 страниц наваяли(ну, я вижу 19)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MIG CHIA не существовало, не существует и не будет существовать облачного майнинга для сторонних людей. Я не вчера родился. А люди, которые типа "честные", не скрывают в подворотнях свое оборудование, как великую тайну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Lexis77 сказал:

@MIG CHIA не существовало, не существует и не будет существовать облачного майнинга для сторонних людей. Я не вчера родился. А люди, которые типа "честные", не скрывают в подворотнях свое оборудование, как великую тайну.

Я ваше вот это сообщение заскринил и оставлю до не очень долгих времён и как нибудь опубликую его тут отметив вас ) Будет забавно посмеяться .

Относительно  фото ,я вашему коллеге писал в лс ,что фото сделал как бы на ходу и для размещения для общедоступности хотелось бы как то оформить ,но раз все дело в этом ,можно было бы просто сказать корректно ,как бы пологалось админу  ресурса ,а не говорить утвердительно про необоснованные моменты .

photo_2021-05-17_09-54-00.jpg

photo_2021-05-31_00-07-45 — копия.jpg

photo_2021-06-06_16-40-21.jpg

photo_2021-06-12_22-02-46.jpg

photo_2021-06-23_17-26-03.jpg

photo_2021-06-23_17-26-51.jpg

Изменено пользователем MIG CHIA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helber Читал, даже спрашивал что-то там... Но так и не увидел, заработал там кто-то или нет.

Цитата

Компания создала 21 миллион chia в знак уважения к своей работе, которая была проделана ранее, и разместить их на нашем балансе.

ЛоЛ!

В знак уважения к своей работе написав "каждому своё"?!

А полезного-то что эта штука делает? Ну акромя бабла на счетах производителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, MIG CHIA сказал:

можно было бы просто сказать корректно ,как бы пологалось админу  ресурса

А можно было бы сделать сразу, а ждать когда тыкнут. И простите, что называю вещи своими именами, а разводняк вижу за сотню км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Lexis77 сказал:

А можно было бы сделать сразу, а ждать когда тыкнут. И простите, что называю вещи своими именами, а разводняк вижу за сотню км.

Мы у вас на форуме в первые . Подумали что достаточно скинуть административной группе .Будем иметь ввиду .

 

А вот насчёт разводняка ,если вы в нас что то там увидили за сотню км ,то значит вы на этот раз ошиблись .Время всё покажет ,на данный момент какой либо разговор -практически ни о чём .

Изменено пользователем MIG CHIA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MIG CHIA это на фото пул, на который в очереди хотят подписаться иностранные инвесторы? ? Вы не троллите? Имхо, странного рода дата центр, видимо, один из девяти. Сразу подумалось, что инвесторы - чукчи, или из Зимбабве, и у них до сих пор в ходу натуральный обмен. Хотя не, в Зимбабве знают про майнинг. Остаются только чукчи?‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, romariogland сказал:

@MIG CHIA это на фото пул, на который в очереди хотят подписаться иностранные инвесторы? ? Вы не троллите? Имхо, странного рода дата центр, видимо, один из девяти. Сразу подумалось, что инвесторы - чукчи, или из Зимбабве, и у них до сих пор в ходу натуральный обмен. Хотя не, в Зимбабве знают про майнинг. Остаются только чукчи?‍♂️

А вы я смотрю прям спец в пулах в целом и особенно спец в области  чиа пул и знаете как должно выглядеть оборудование для пула ?  Может в гугл сначало  ?  

 

Смысла доказывать какие мы крутые и что будет через год условно ,мы не видим ! Хейтеров вегда везде хватает . Тема создана в качестве ознакомления ,а всё остальное придёт со временем .

Если есть вопросы по существу ,будем рады ответить  ,а на всяческие нападки и безоснованные высказывания нет ни времени ни желания .

Всем Добра .

Изменено пользователем MIG CHIA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MIG CHIA сказал:

А вы я смотрю прям спец в пулах в целом и особенно спец в области  чиа пул и знаете как должно выглядеть оборудование для пула ?  Может в гугл сначало  ? 

Спец в сервером оборудовании и построении HA-инфраструктуры некоторых сервисов

Погуглил. Стоек из ламинированного ДСП с натыканными переносными жёсткими и крутой подсветкой не попадались. 

Пойду погуглю ещё, вдруг я отстал от жизни и у владельца гугл такой же дата центр в компьютерном столе дома, чем чёрт не шутит) 

Если что, посещал один из дата центров Яндекс,там было "немного" по-другому?

PS я из тех же, кто отписался вам про "сдам в аренду хороший заработок". На самом деле, объявлять такое изделие в продакшн - это как стебать самого себя в "осторожно , модерн". И кстати, лично я так и не понял, что из себя представляет" очень удобный личный кабинет" : то ли это веб-ресурс, то ли разбросанные по симпатичному покрывалу жёсткие ?

 

Изменено пользователем romariogland
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопиющая безграмотность этого PR-менеджера отталкивает, как и неопрятный "датацентр", но зато видно, что фотки не фейк ? Сайт выглядит неплохо, по моему скромному мнению вы рано его загнобили (не сочтите за обсуждение действий администрации ? ) Все с чего-то начинали. Тот же найсхеш до сих пор цветёт и пахнет. Удачи проекту, хотя и не испытываю приязни как к подобным видам заработка так и к этой конкретной монете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

Я скрыл часть неконструктивных сообщений, если вдруг появятся вопросы, куда они делись. Объясню, откуда столько негатива изначально пошло. Люди на форуме имеют многолетний опыт, и далеко не чисто теоретический. Мы видели начало и конец большого количества сервисов облачного майнинга. И мошенничество откровенное, и просто когда основатели по экономическим причинам не справлялись, или даже поругались между собой, и уголовные дела видели. Даже некоторых предпринимателей знаем, которых в лес возили на разъяснительные беседы после пропажи средств. Совсем недавно маски-шоу наблюдали с выносом оборудования из датацентров.

 

При том многие сервисы изначально не были пирамидой, замаскированной под облачный майнинг, или не планировали какой-то иной вид мошенничества. Открыто общались, показывали свои мощности и рассказывали о планах. Некоторых из них я лично знаю, поэтому было особенно обидно, когда сервис накрывался с минусом для всех.

 

К сожалению, статистика весьма печальная по сервисам облачного майнинга, поэтому отношение к новичкам тут может быть местами предвзятое, но это не на ровном месте возникло. Усугублять ситуацию может отсутствие подтвержденного опыта  и верифицированных майнинговых мощностей, отсутствие информации о местонахождении, владельцах сервиса. Логические, грамматические и пунктуационные ошибки в сообщениях тоже доверия не добавляют. На все это участники сообщества обращают внимание.

 

Я искренне надеюсь, что эти все беды ваш сервис обойдут стороной, и он будет успешен и выгоден для всех участников проекта. Однако для привлечения пользователей на начальных этапах было бы полезно более широко показывать свою экспертизу, давать информацию об оборудовании и других сторонах сервиса, чтобы создать лучшее впечатление для потенциальных вкладчиков.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел фоты - улыбнулся .....  Фоты зачетные !   

 

Это  не тянет даже на уровень практикующего майнера ....  ( без обид ). 

1- Где собственно шкаф ? 

2- тот самый шкаф в который вставляются 4 юнитовые  полки в которых овердофига хардов .........   ( у Вас полки с хардами в тумбочке  вместо шкафа ( придираюсь уже ).).

Фото свитча воообще улыбнуло  до ушей  , зацени   разницу

IMG_20210624_013726227.thumb.jpg.2d41eb7a6cdd96b21798636e4940e61d.jpg

 

Ну да ладно , хрен бы с ним со шкафом полками и свитчами .... 

Пулов вроде как пока нету  частных . 

Соответственно  , Вы получается грубо предлагаете брать в аренду  обьем ваших хардов многим людям , и в случае нахождения блока делить этот обьем на всех кто у Вас арендавал  обьем.  

Судя по фотам ( исключительно визуально  )  я не думаю что все харды там по 18  терабайт , но допустим по 18 .  допустим у вас 40  хардов ( опять же судя по фото )  , получается около 700 терабайт .   Достаточно ли это для стабильной ловли блока в сутки я хз .  Этот блок будет делится как я понял между теми кто в Вас вложился .   Либо у меня с математикой туго либо там Ваша рентабельность   этих 5 % от каждого словленного вами блока это за сотню лет перевалит . 

Соответственно  Вы либо колбасите в соло  либо на  китайский пул и при этом сдаете часть обьема  винтов  в аренду .      Вам не кажется это абсурдом ?

Получается в соло - колбасте в соло . Зачем вам посторонние , блоков наловили - докупили полку с винтами .....  и когда количество винтов за сотню перевалит  сами о шкафе задумаетесь ..... 

 

И нет мы не вредные старперы которым лишь бы покритиковать .    Сам подход  , сама реализация уже улыбает  ..... 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
4 минуты назад, Dimitrov сказал:

Это ультранадёжная

Мы видели фотообзор, спасибо. И правда очень внушительно

-=не удержался=-

 

А вот если без шуток

- как поглядеть эти быстрые выплаты? Ну, типа скрины

- как поглядеть тикеты в ТП?

Просто до жути хотелось бы глянуть 

Изменено пользователем romariogland
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Судя по фото, ферма не большая и куда там развиваться не вижу, потому что стоит дома у кого то и тыкнута в розетку. Это ферма для себя, но никак не для облака для других. Ну разве что для не более десятка клиентов. Подвода силового кабеля нет, вентиляции нет, стеллажа для роста фермы тоже нет... Как думаете далее развиваться? Если можно, для примера, если вкинуть к вам 500 дол, что я получу за это по мощности, что эта мощность способна намайнить и что у меня останется по окончании контракта с вычетом всех комиссий и сервисных сборов? Посчитайте чистый профит с 500 дол и за какое это будет время. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...