Jump to content

Recommended Posts

Posted

dzhim_kramer_ya_prodal_pochti_vse_svoi_bitkoiny_tak_kak_situatsiya_vyglyadit_udruchayushche.jpg

 

Ведущий шоу Mad Money на канале CNBC Джим Крамер (Jim Cramer) рассказал, что продал практически все свои биткоины, так как фундаментальные факторы указывают на продолжение падения курса BTC.

Во время интервью в программе Squawk Box Крамер заявил, что биткоин «не пойдет вверх из-за структурных причин». Речь идет, конечно, о действиях китайских властей, постепенно запрещающих майнинг на территории страны, а также запрете китайским банкам обслуживать криптовалютных трейдеров.

 

По словам Крамера, правительство Китая осознало угрозу для «правящего режима» со стороны биткоина, а также отсутствие контроля за денежными потоками, перемещаемыми с помощью криптовалют. Крамер напомнил и о том, что американские власти обратили пристальное внимание на хакерские группы, которые требуют у компаний выкуп в криптовалютах.

 

Ведущий шоу Mad Money отметил, что обычно при снижении хэшрейта курс биткоина должен расти. Однако сейчас наблюдается продажа BTC по всему миру, поэтому курс продолжает падать.

 

 

Подробнее: https://bits.media/dzhim-kramer-ya-prodal-pochti-vse-svoi-bitkoiny/

Posted

Вот так медийные фигуры и создают панику и смятение в слабых умах.

Логика просто зашкаливает - "сейчас наблюдается продажа BTC по всему миру, поэтому курс продолжает падать."

Кому должен? Почему должен? А должен ли?

Нет, должен падать - и всё тут.

Уровень аналитика - "бог".

 

Структурные причины - это примерно что? Какие могут быть структурные причины в полностью децентрализованной p2p сети?

Да бессмысленно задавать вопросы, тут всё на примитиве: раз продажи - значит продолжит падать.

Ничего, что на рынке всегда есть и продажи и покупки, хоть цена идет вверх, хоть вниз, хоть вправо?

 

Posted

@Dmitrii Storm Не переживайте, они там уже давно тест на iq понизили (толерантность-же), так что скоро подобные высказывания будут как семечки щёлкаться всеми, кому не лень, да и ИИ щас будет писать статейки. В общем-нормалёк!))

Запаситесь попкорном, будет весело и интересно!

Posted
1 минуту назад, Foxikml22 сказал:

Продал все свои 2 сатоши

То-то я гляжу, опять курс вниз покатился.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • Джим Крамер: Биткоин заслуживает отдельного места в инвестиционном портфеле

      Ведущий шоу Mad Money на канале CNBC Джим Крамер, ранее критиковавший криптовалюты, заявил, что биткоин должен стать неотъемлемой частью инвестиционного портфеля. В недавнем выпуске Джим Крамер (Jim Cramer) назвал биткоин эффективным средством хеджирования финансовых рисков в связи со стремительным увеличением госдолга США, который уже превысил $36 трлн. Комментатор признался, что ему уже давно нравятся криптовалюты, потому что многие инвесторы хотят купить то, что способно защитить их от к

      in Новости криптовалют

    • Джим Бьянко: Деньги инвесторов не должны концентрироваться в биржевых фондах на биткоин

      Гендиректор финансовой компании Bianco Research Джим Бьянко выразил скептицизм относительно биржевых фондов (ETF) на биткоин, заявив, что концентрация первой криптовалюты в традиционных финансах не должна восприниматься как признак ее прогресса. Джим Бьянко (Jim Bianco) опасается, что принятие спотовых ETF на биткоин может быть рискованным для будущего развития первой криптовалюты и ее инвестиционной привлекательности. Бьянко объяснил: несмотря на крупный приток средств в криптовалютные ETF

      in Новости криптовалют

    • Джим Бьянко: Биржевые фонды на биткоин скоро снова станут востребованными

      Генеральный директор финансовой компании Bianco Research заявил, что биржевые фонды на основе биткоина вскоре станут более востребованными на рынке. Не стоит акцентировать внимание на выводе средств, советует бизнесмен. Джим Бьянко (Jim Bianco) верит, что развитие ончейн-инструментов станет катализатором более широкой востребованности биткоин-ETF:   «Сейчас нам нужно набраться терпения, пережить еще пару сезонов, включая зиму или две, и прорыв в принятии фондов обеспечен!»   П

      in Новости криптовалют

    • Топ-менеджер Chainalysis Джим Ли: «На криптовалюты приходится лишь небольшая часть незаконных транзакций»

      Руководитель отдела по борьбе с криптовалютными преступлениями Chainalysis Джим Ли сообщил, что на криптовалюты приходится лишь небольшая часть незаконных транзакций, в отличие от наличных денег. Выступая на Yahoo Finance Future Focus, Джим Ли (Jim Lee), ранее занимавший должность руководителя отдела уголовных расследований Налоговой службы США (IRS), заявил, что у многих регуляторов и законодателей криптовалюты ассоциируются с преступной деятельностью.    Однако, по мнению Ли, это в

      in Новости криптовалют

    • Джим Крамер: «Я владею эфиром, это отличное средство сбережения капитала»

      Ведущий программы Mad Money на канале CNBC считает эфир отличным средством сбережения капитала. По его мнению, для американского доллара наступают трудные времена из-за растущего дефицита федерального бюджета. Соучредитель портала финансовых новостей Thestreet.com подчеркнул, что хотя эфир не считается акцией, им все равно стоит владеть, учитывая ситуацию с государственным долгом США.   «Я владею эфиром, потому что это отличное средство сбережения капитала в мире, в котором для амер

      in Новости криптовалют

×
×
  • Create New...