Перейти к содержанию

News Bot

Рекомендуемые сообщения

dzhim_kramer_ya_prodal_pochti_vse_svoi_bitkoiny_tak_kak_situatsiya_vyglyadit_udruchayushche.jpg

 

Ведущий шоу Mad Money на канале CNBC Джим Крамер (Jim Cramer) рассказал, что продал практически все свои биткоины, так как фундаментальные факторы указывают на продолжение падения курса BTC.

Во время интервью в программе Squawk Box Крамер заявил, что биткоин «не пойдет вверх из-за структурных причин». Речь идет, конечно, о действиях китайских властей, постепенно запрещающих майнинг на территории страны, а также запрете китайским банкам обслуживать криптовалютных трейдеров.

 

По словам Крамера, правительство Китая осознало угрозу для «правящего режима» со стороны биткоина, а также отсутствие контроля за денежными потоками, перемещаемыми с помощью криптовалют. Крамер напомнил и о том, что американские власти обратили пристальное внимание на хакерские группы, которые требуют у компаний выкуп в криптовалютах.

 

Ведущий шоу Mad Money отметил, что обычно при снижении хэшрейта курс биткоина должен расти. Однако сейчас наблюдается продажа BTC по всему миру, поэтому курс продолжает падать.

 

 

Подробнее: https://bits.media/dzhim-kramer-ya-prodal-pochti-vse-svoi-bitkoiny/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так медийные фигуры и создают панику и смятение в слабых умах.

Логика просто зашкаливает - "сейчас наблюдается продажа BTC по всему миру, поэтому курс продолжает падать."

Кому должен? Почему должен? А должен ли?

Нет, должен падать - и всё тут.

Уровень аналитика - "бог".

 

Структурные причины - это примерно что? Какие могут быть структурные причины в полностью децентрализованной p2p сети?

Да бессмысленно задавать вопросы, тут всё на примитиве: раз продажи - значит продолжит падать.

Ничего, что на рынке всегда есть и продажи и покупки, хоть цена идет вверх, хоть вниз, хоть вправо?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dmitrii Storm Не переживайте, они там уже давно тест на iq понизили (толерантность-же), так что скоро подобные высказывания будут как семечки щёлкаться всеми, кому не лень, да и ИИ щас будет писать статейки. В общем-нормалёк!))

Запаситесь попкорном, будет весело и интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Foxikml22 сказал:

Продал все свои 2 сатоши

То-то я гляжу, опять курс вниз покатился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Джим Роджерс: «Рис и сахар имеют гораздо большую ценность, чем биткоин»

      Инвестор и сооснователь Quantum Fund Джим Роджерс заявил, что со временем все криптовалюты обязательно исчезнут, а спрос на рис и сахар останется всегда. Бывший деловой партнер Джорджа Сороса (George Soros), сооснователь Quantum Fund и Soros Fund Management Джим Роджерс (Jim Rogers) рассказал, что все время скептически относился к криптовалютам. Даже недавнее бычье ралли крипторынка и достижение биткоином нового исторического максимума не смогло изменить мнение Роджерса о цифровых активах.

      в Новости криптовалют

    • Джим Крамер: «Не ждите роста биткоина!»

      По мнению телеведущего и основателя хедж-фонда Cramer & Co, курс биткоина уже достиг пика, и ожидать дальнейшего роста первой криптовалюты вряд ли возможно. Джим Крамер (Jim Cramer) В эфире программы «Сумасшедшие деньги» подверг сомнению дальнейший рост BTC. Свое заявление бывалый инвестор сделал после того, как курс биткоина обновил исторический максимум, а потом упал ниже $59 500.   Основатель Cramer & Co, известен тем, что скептически настроен по отношению ко всему криптова

      в Новости криптовалют

    • Джим Роджерс: «Биткоин не способен подорвать финансовый суверенитет стран»

      Соучредитель Soros Fund Management Джим Роджерс поделился мыслями о влиянии биткоина на государственные валюты, заявив, что биткоин не угрожает традиционным финансовым системам. Джим Роджерс (Jim Rogers) утверждает, что несмотря на растущую популярность биткоина, эта криптовалюта не представляет значительной угрозы традиционным финансовым системам и не сможет забрать у правительств контроль над кредитно-денежной политикой. Если бы криптовалюты представляли реальную угрозу государственным ва

      в Новости криптовалют

    • Телеведущий Джим Крамер: «Чарли Мангер ошибался насчет биткоина»

      Финансовый консультант и телеведущий Джим Крамер, ранее открыто критиковавший биткоин и всю криптоиндустрию, заявил, что биткоин всегда будет пользоваться спросом среди трейдеров. Ведущий программы Mad Money на канале CNBC Джим Крамер (Jim Cramer) отметил, что первую криптовалюту нельзя уничтожить. Крамер прокомментировал ожидания инвесторов, надеющихся, что скоро Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) одобрит запуск спотовых биржевых фондов на биткоин (ETF). Ажиотаж по поводу их воз

      в Новости криптовалют

    • Джим Ли: «Налоговые криптопреступления вытеснили дела об отмывании средств на второй план»

      По данным налогового ведомства США за 2022 год, более 50% дел, возбужденных отделами по борьбе с преступностью, были связаны с уклонением от уплаты криптовалютных налогов. Глава отдела уголовных расследований Налогового управления США (IRS) Джим Ли (Jim Lee) заявил, что расследования ведомства, связанные криптовалютой, занимают более 50% рабочего времени сотрудников.   Если три года назад почти 90% дел были связаны с отмыванием денег, то в прошлом году более половины различных налогов

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...